Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
цып-цып-цып.. цып-цып-цыпа..цыпа-цыпа..Сбежала, тупая курица..:D
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
А! Соррян)) Женсчина я видимо, зовут Мариэлла), ну а так можно - Маша. Живу с мужиком, теперь это зовут гражданским браком, а маман моя - блядством)) курю шишки в основном, че там еще? Какие вопросы были... Сиськи пилю исключительно за деньги, ну или на крайняк за наркотики))) номер киви нужен для желающих сисек и готовых сделать транш?)
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Сиськами то? Да нихуя) а ты наверное писькой лбы расшибать умеешь?)) Запосмотреть, у тебя деньги есть что ли? Че быть админом на наркоресурсе прибыльная хуйня? А если серьезно - слюни подотри, я пошутила так то, чтоб прямым текстом нахуй не посылать за вопрос о сиськах, ведь тема 'знакомства' и бла бла бла)) ну позитивная типа быть должна)))) мне тоже приятно познакомиться)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ну нах....пилю за деньги...где транш...киви...Ой бля,мама роди меня обратно.Скока те наркоты надо чтоб завафлить тебя?Маша три рубля и наша:DТы такими высказываниями за кобла проканаешь:D
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Скока те наркоты надо чтоб завафлить тебя?Маша три рубля и наша:D
Ну так вопрос не стоял ни разу.... че то копировать цитату не выходит у меня...
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Что-то как-то не знакомицца в этот раз...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Ух ты , курочка с насеста спрыгнула, Машей обозвалась, уже не тупая, радует.
Возник вопрос; ты здесь, ты с нами?
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Ух ты , курочка с насеста спрыгнула, Машей обозвалась, уже не тупая, радует.
Возник вопрос; ты здесь, ты с нами?
Да тут я вроде бы, накурилась просто. Ну и ужин подавать отойду может скоро...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Что сегодня на ужин ?))))
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Что сегодня на ужин ?))))
Серьезно? Мясо запекла в духовке с картофелем морковью и зеленым горошком... салат овощной ( огурец, помидор, перец болгарский, зелень)... к чаю - пирог с яблоками - че то хуево вышел, не ровно поднялся((. Я вообще-то после 18:00 не ем, поэтому и говорю - подавать. Приятеля моего кормить буду)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну прямо таки хозяюшка мне вот по осени пироги яблочные надоедают а сейчас вот прямо таки не хватка витаминов проходи располагайся есть тут несколько адекватных людей я да ещё кто то
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Ну прямо таки хозяюшка мне вот по осени пироги яблочные надоедают а сейчас вот прямо таки не хватка витаминов проходи располагайся есть тут несколько адекватных людей я да ещё кто то
Будем знакомы значит)) Если ты еще и имя свое напомнишь, вообще - крутяцки познакомились)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Можешь называть меня Звёздный Лорд или Митя вобще хотел чтобы меня называли Диего
 
  • Like
Реакции: DELY

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Можешь называть меня Звёздный Лорд или Митя вобще хотел чтобы меня называли Диего
Ок ЛордиегозвездныйМитя) ты тут оппозиционер что ли? Я думала я криво зашла) смотрю-нет... вопрос риторический, можешь не отвечать) расскажи ты что употребляешь.... судя по симптомам солягу жрешь небось?)) Без обид)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я не употребляю наркотики и не пью алкоголь курю только сигареты
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Православный я да их уже поздно на что то агетировать такая у них безнадёга в глазах
 
Сверху Снизу