Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Может гровер? Ну тем не менее, Здорово были Юра. Проходи, присаживайся. Тут недавно наше европейское отделение интересовалось как раз Казанью. В итоге, наш западный коллега, в столице Татарстана ничего не нашёл кроме нурофена. Ну это так, мелочи. Будем знакомы, я Жека с Урала. 40 лет. Всеяден по сути. По факту на эйфоре.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,299
прям мини-истории жизни)чтож, присоединюсь... привет Грикипер, я предпочитаю без имён, с ДВ, 30-ка стукнула, на всём помаленьку, но чем старше становишься - тем больше к медленным склоняешься=) на данный момент тоже ремисс - окло 2-х лет, даж сиги)как-то так
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
а по этим вопросам к щуке :D
поправимо
ну а так в жизнЕ чем занимаешься ?
хранитель зелени - звучит то как - мент што ли?
или банкир
маЛина погоны не мое. В данный момент жду лета. Выращиваю и обслуживаю газоны. А так в жизни много професий попробовал. Торч вещь такая закручивает по разному.
:D
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Может гровер? Ну тем не менее, Здорово были Юра. Проходи, присаживайся. Тут недавно наше европейское отделение интересовалось как раз Казанью. В итоге, наш западный коллега, в столице Татарстана ничего не нашёл кроме нурофена. Ну это так, мелочи. Будем знакомы, я Жека с Урала. 40 лет. Всеяден по сути. По факту на эйфоре.
Здорова Жека , за Казань читал. Рад знакомству. Так то везде все есть в городах. У нас с 10 года прижали с хмурым, а то что можно взять просто трата денег. Только по сезону отрываешься в этом плане.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
прям мини-истории жизни)чтож, присоединюсь... привет Грикипер, я предпочитаю без имён, с ДВ, 30-ка стукнула, на всём помаленьку, но чем старше становишься - тем больше к медленным склоняешься=) на данный момент тоже ремисс - окло 2-х лет, даж сиги)как-то так[/QUOT Привет привет. Ремиссии тоже разные были по времени . Просто вылезать из ямы с каждым разом все труднее. И торчать при нынешних ценах ооочень не просто.
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
Привет новечкам я Ася))) приветствую на нашем форуме)))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
привет Агроном,я твой тезка,Юра.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Привет Ася, привет тезка))). Рад познакомиться с вами и тому как меня здесь принимают.
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
Привет Ася, привет тезка))). Рад познакомиться с вами и тому как меня здесь принимают.
Я если честно не читала все выше написание как то лень :D тебя не затруднительно мне в 3х словах повторить кто ты и откудо ну и т.д?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Я если честно не читала все выше написание как то лень :D тебя не затруднительно мне в 3х словах повторить кто ты и откудо ну и т.д?
Все для тебя моря и океаны)
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Форум почитываю 4-5 лет. Случайно набрал в Инете. Желание пообщаться сподвигло зарегаться. Как то так.
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
Ну хорошо что ты к нам присоединился) я сама тут не так довно но полюбила это место) набивай 50 сообщений и ГОУ к нам в чатик) ;-)
 
Сверху Снизу