Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
21 век на дворе хз кого что интересует говарят даже писюны пришивают кому то интересно держи сосалку

h-12358.jpg
 

Тайга

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Мур) что в этой теме помимо фотографий груди приятно обсуждать?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну тут обычно пишут Я ВАлера гагага мне 67 лет геморой мучает с наркотиками познакомился в 3ем классе курнул анаши ,в 9ом классе успешно сдав экзамен укололся к концу школу заимел вич гепатит всех видов зубы в драке потерял дальше турма 3 года обшего режима улицы знают меня :LOL: А я Маргарита вот никогда бы не подумала что стану наркоманкой жила с парнем заметила какие то синяки на руках у ВАлеры гагага через пару месяцев я колюсь с ВАлериком у нас есть хомячок :ar_ti_st:
 

Тайга

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Поняла. Одним словом истории того, как каждый пришел к успеху)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну рассказывай как докотилась до такой жизни раз уж сисята не хочешь показать )
4652658b5973a66b1a.jpg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я еще в своем уме, чтобы не палиться так сильно) и я не увидела в данной теме, чтобы кто-нибудь выкладывал свои фото.
Все выложенные фото ( сисек, попок и мордашек ) после дня-двух с момента их появления в теме, мы убираем в закрытый раздел, доступ к которому, есть у некоторых проверенных камрадов. Ибо нехуй...
А так тема " покаж сиски, мы позырим" , напрямую связана с головой ( моск есть или только ротом робит) и по реации на такие вопросы видно, насколько человек узко мыслит иль наоборот широко шагает.
Почему то люди в ВК и ежи с ними, не боятся не то что сиски, а фото чуть ли не своих внутренних органов, выложить, причем безо всякой просьбы, а тут: а вдруг меня бабушка возле подъезда индентифицирует по сиськам со спины и скажет: Маша, ебать твой лысый череп, ты сиськи запилила, на торче, а мои еще в 84 там висели...
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:LOL::LOL::LOL:
:yo:Сергулет бесподобен :up:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так что Ксения пилите груди и сразу завоюешь расположение юзеров) а модеры твои фоты приберут от чужих взглядов подальше;)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ДА.буим мы смареть!!!)))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Все. По ходу пропали сиськи. И с кем теперь знакомиться? Я например только по сиськам и понимал с кем общаюсь(((
 

Тайга

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
romapiter что же вы какой) надо человека узнавать по его словам, мировоззрению и поступкам, а не по фото сисек.)) Как же мыслить шире и все такое)
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Сама ширь, ширмуй бельем, белой майкой и пр., а то вдруг ты как я? Совсем и не тёть окажешься.
Вообщем пусти вход мировозрение и всё такое и докажи принадлежность к роду великому и могучему женскому. Я пока на стол накрою.
Сегодня пельмешки домашние будут
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну вот))))узнаю нашу кэт!!!а то мнут тут булки понимаешь;):gde_siski:это не прихоть извращенцев,а старая добрая традиция!
 
  • Like
Реакции: DELY

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот даже заходить сюда последнее время не охото. Девчонок здравых нет. Отсутствуют как класс. Ханжество одно
5409158.jpg

Последнее что видел, Аргентошину коленку. И ту выпросил со слезами на глазах.
 
Последнее редактирование:

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет):-:ok:-:
Меня Вика зовут.28 лет.
Употребляю уже и не помню сколько,мне кажется я родилась зависимой:sh_ok: Попата ещё на время когда токсичный "момент"продавался в каждой союз печати,а в аптеке можно было все купить. В школе ещё совсем пиздючкой в сортире стадолом ставились.Как ща помню он на Красногвардейской продавался. Сначала клей,барбитураты,трава,потом мак,потом колеса и кислота в моду зашли, потом спиды на горизонте нарисовались и я надолго осталась на быстрых,винт в мою жизнь пришёл намного позже.
В какой то момент я просто устала от скоростей и тут-Он.
Мой хмурый друг стабильно поддерживал меня лет с 19 до 23,но и его оказалось мало. На совсем печальных ситуациях на районе приходил на помощь винт.в принципе что достал,тем и вьебался. А потом достался-метадон, и омтался со мной на годок примерно.потом отьехал мой единственный барыга с этим дерьмом,а после метадона не хрена не прет. Я вернулась на хмурый,а с ним в моей жизни появились лирика и тропикамид. На данный момент я опять всеядна,но чертовы капли всегда со мной.Я бросaла все раз сто,а толку? А толку-хуй. Я тут,среди вас или среди НАС?
Где то тут потерялся ответ на вопрос-"на хрена тебе тропикамид? " честно? Не знаю.
На хрена мне вообще это все было? Наверное я рождена чтоб стать толчком, это бля моя супер способность.
Ну и чтоб закончить эту поганую исповедь на хорошей ноте,надо наверное добавить вам сиськи в ленту?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да. Было бы чудесно. Судя по твоим словам, мы в одной возрастной категории. А нет. Но "момент" был в конце 80х.Скажу тебе без ложной скромности, ты попала по адресу, ты дома. Проходи, распологайся. Я Жека с Урала. Буду рад тебя просветить по любому вопросу ежели возникнет. Вэлкам. И-и это имя твоё вика? Откуда ты Не боись, тута свои все.
Всем привет)
Я тут,среди вас или среди НАС?

Ты среди Нас
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу