Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Осталось метадончегом поправиться... И все..
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
И пах открыть:cry_ing:.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Купчинским привет! С Юза и Ветров...иВот правда не люблю я Купчино,хотя мои торч движи очень плотно связаны с этим районом...
Наверняка и общие знакомые торч движи найдуться
 
Последнее редактирование:

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Приветствую обитателей форума. Некоторое время почитываю вас, дай, думаю, зарегаюсь, друзей-наркоманов у меня осталось немного (в хорошем смысле, слава небесам) так что и поговорить иногда не с кем на самые животрепещущие темы.
Я Лоб, меня так называют куда чаще чем по имени, поэтому думаю так и стоит представляться. Я из славного города Киева, мне 24. Стаж точный не знаю, смотря что считать началом. Еще лет в 13 жрал комбиспазм (наш триган), потом гликодинчик, баклофен, лет с 15 временами коду жрал ну и в 15 же начал курить шмаль, что и ознаменовало переход от аптечки к нормальным веществам. С 18 сижу на ней очень плотно, курю хорошие шихи по 5 раз в день, в 18 также и начал расширять горизонты изучения ПАВ - открыл для себя фен, Е-шки, разные психоделики, которые кстати и по сей день остаются любимым классом веществ, несмотря на то что редко их жру, ну и еще конечно какое-то дерьмо пробовал - соли спайсы там но никогда на них не торчал. В данный момент собственно продолжаю хапать с четырех рук аки ганеша и последние два года все сильнее зависаю на спидах, что не радует, но в то же время вполне ожидаемо. Сейчас например 4 сутки марафона (сплю каждую ночь по 1,5-2 часа может), полет ровный.
Ну в общем, как-то так, если что - спрашивайте. :)
оч. приятно познакомиться. меня матвей зовут, погремуха мэт. будем знакомы.

п.с.
заглавные буквы отсутствуют, так что извиняйте.
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Купчинским привет! С Юза и Ветров...иВот правда не люблю я Купчино,хотя мои торч движи очень плотно связаны с этим районом...
Наверняка и общие знакомые торч движи найдуться

привет катя.
оч. рад снова видеть тебя на форуме.
т.к. по мимо твоих ох...х фоток мака, ты еще оч. позитивный человек, к.м.к.
оч. жалею что не встретился с тобой, когда была возможность, (вы тогда с викой приежали к м. международная, (за закладкой), и звонили мне, а я обторчался как скотина,
и просто спал, а когда проснулся и перезвонил вам, вы ест.-но уже все подняли, вмазались, и уехали, о чем, я до сих пор жалею, (что проспал, такую тему) т. к. была реальная возможность, встретиться, познакомится, ну и просто пообщаться само сабой.
ну не чего, как говрится, мир квадратный, за углом встретимся.
как я понял, ты сейчас кумаришся, по этому хочу пожелать тебе, осуществить задуманое до конца.
ну и удачи чемодан, здоровья вагон, и счастья полную коробочку.
вообщем всего тебе самого наилучшего "самурка", не забывай нас, заходи по чаще.
с ув. мэт.

отдельное спс малине, за то что перекрасила "самурку" в золотой цвет.
тем более, она заслуживает это на все 100%
:spasi_bo:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
привет катя.
оч. рад снова видеть тебя на форуме.
т.к. по мимо твоих ох...х фоток мака, ты еще оч. позитивный человек, к.м.к.
оч. жалею что не встретился с тобой, когда была возможность, (вы тогда с викой приежали к м. международная, (за закладкой), и звонили мне, а я обторчался как скотина,
и просто спал, а когда проснулся и перезвонил вам, вы ест.-но уже все подняли, вмазались, и уехали, о чем, я до сих пор жалею, (что проспал, такую тему) т. к. была реальная возможность, встретиться, познакомится, ну и просто пообщаться само сабой.
ну не чего, как говрится, мир квадратный, за углом встретимся.
как я понял, ты сейчас кумаришся, по этому хочу пожелать тебе, осуществить задуманое до конца.
ну и удачи чемодан, здоровья вагон, и счастья полную коробочку.
вообщем всего тебе самого наилучшего "самурка", не забывай нас, заходи по чаще.
с ув. мэт.

отдельное спс малине, за то что перекрасила "самурку" в золотой цвет.
тем более, она заслуживает это на все 100%
:spasi_bo:
да...?? Помню как мы искали ту закладку у м.международная у третьего столба.. если это тот случай... Только Викус мне ни чего не говорила за тебя...
А что касается перекаса,так я давно в торчах.. только на старом движке цвет себе меняла сама,а на новом без магии админки никак..
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
кать, дак в том то и дело, что я помню, что в пиплах, ты уже давно, тем более ты была модератором, сего чудесного сайта. (если я опять не чего не перепутал.)
по этому я сам удивился, когда увидел ноннену месагу, о перекрашивание тебя, но т.к. сам долго отсутсвовал на ресурсе, вопросов, типа "она ведь и так пипл, зачем ее перекрашивать" решил не задавать. т.к. пока меня не было, всякое могло произойти. но в любом случае, рад тебя видеть.
а на счет "третьего столба" я сомневаюсь, т.к. после того, вика мне говорила, что вы просто ждали адресс, у м. международная.
хотя, я могу что то путать, т.к. прошло уже 2года, и я элементарно мог что то забыть, а то и попутать. (что мало вероятно, но всетаки возможно.)
память все таки уже не к черту, извиняй, если ошибся.
в любом случае, (как уже говорил выше,) рад видеть.

п.с.
надеюсь ты нас порадуешь новоми фотками (мака) с этого сезона ?
особенно мне, (да наверно и не только мне,) нравились фотки где бошки были как кулак, ("гигантум" вроде, хотя могу и ошибаться), или опять муж из ружья растрелял ?
вообщем если есть что выложить, (это я про фото,) будем весьма рады, ну а если нет, то и бог с ним, главное сама заходи по чаще, не проподай.
удачки.
 
Последнее редактирование:

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Бошки да,муж расстрелял.... Да мамка выполола..она теперь на пенсии.. за огородом бдит..ни один папавер не пролезет..(( да и чуждо мне это все на метадоне. Я за лето раз пять от силы на даче была... О так то.

А что касается Викуса,Купчино и закладок...то сколько мы с ней времени в ожидании адресов провели,не счесть..и было это время неплохое..особенно если летом...эхх..
И да,модератором была... Из тпиплов не удалялась..просто в розовый выкрашивалась...а обратно самой в жёлтый на новом движке никак...
 

noname173

За Баней
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
BY
Предпочтения
Психонавтика
Бульбостан, полесские болота на связи
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Белорусс что ли?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А звать-величать как Вас житель полесских болот?
Алеся,Алеся,Алеся?
 

noname173

За Баней
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
BY
Предпочтения
Психонавтика
Сколько дам у вас тут :spasi_bo:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
Всем привет! Немного о себе писала в теме "Бензодиазепины". Скопирую сюда. И почему я здесь тоже тут ответ.
"Девочке уже 34 годика. И к чему ведут подобный познания и увлечения она знает. Есть несколько друзей в прошлом наркоманов, сегодня приличных и трезвых людей. И я даже две недели посещала собрания Анонимных Наркоманов. Но, не прижилась. Я всего боялась, они были нагловаты. Позднее сталкивалась, уже нормально было. Основное мое увлечение был алкоголь. А по наркоте, я была как-то неудачлива, и героин купить себе не могла, страшно было. Последние шесть лет не пила ничего и не употребляла ничего страшнее пустырника и валерьянки. А в молодости активно было и димидрол и феназепам и антидепрессанты и алкоголь. Когда был "конец", я поняла, что я жить не могу, пить не могу, и сдохнуть не могу. Пошла в АА, сделала несколько раз программу. Пить вот не пью, и не хочу. Один раз весной было, не хочу больше. И колеса это время не ела. Но, вот три раза подряд неудачная любовь... меня малость поломала. И общая ситуация не очень. Но, я верю, что все наладится. Но.... вот хоть так решила себе "помочь". Надо передохнуть, от собственной правильности. Наученному, всегда быть сильной и прочим радостям трезвой жизни.
 
Сверху Снизу