Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Джозеф

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
на плече партак спрятать надо 20 летней давности,готов торч ру запиздячить если красиво нарисуем)))
Ну мб смогу с эскизом помочь (я тип графический дезигнер). Было бы интересно посмотреть на партак с "тор4"ем.
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
После опиухи может так тяжело,хз.
Да оно так и есть бро именно в этом причина. Я так даже в реанимацию попал один раз после того как смешал трам с эфедрином...после этого сейчас никакие стимуляторы мне нельзя ,мотор колотится сильно и стрёмно до ужаса. Не моё это винты всякие только медленная тема
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Да оно так и есть бро именно в этом причина. Я так даже в реанимацию попал один раз после того как смешал трам с эфедрином...после этого сейчас никакие стимуляторы мне нельзя ,мотор колотится сильно и стрёмно до ужаса. Не моё это винты всякие только медленная тема
Мотор это полбеды,его ж хочется постоянно,тут бля сила воли нужна оеуенная. Так наваришь кубов 20 и цука пока не кончится,это жесть. Ещё ппц какое отличие между пропалином и арсан( вроде так называется)
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266

Джозеф

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Мотор это полбеды,его ж хочется постоянно,тут бля сила воли нужна оеуенная. Так наваришь кубов 20 и цука пока не кончится,это жесть. Ещё ппц какое отличие между пропалином и арсан( вроде так называется)
Тоже из прополки делал? Только на выходе получаются йодистые соединенмя декстроамфа. Если кристаллизовать, то он и будет, а не мет. Но штука всё равно прикольная. Только запарно по зоомагазам бегать было.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Призрак опия млять))) Жесть парни как вы к этой винтовой теме привыкли хз,сдохнуть реально можно.
Лично я ща и за деньги бы не согласился юзать стимы, нимайо это вааще.. Было время подгонял на всяческих спидболлах, но то раньше, когда поздоровше был.. Ща только опиаты, опиоиды и каннабис!
Вэлкам, друг.. Как звать, откуда?
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
С Ставрополья,сейчас в столице второй год как! Зовут Валера,я ж писал тут иль где то.
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Тоже из прополки делал? Только на выходе получаются йодистые соединенмя декстроамфа. Если кристаллизовать, то он и будет, а не мет. Но штука всё равно прикольная. Только запарно по зоомагазам бегать было.
Ну разница между прополкой и Арсаном сильная.
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
По опиухе приход тема реальная и тяга помягче. С этой же штуки реально окуеть можно
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Отпускает плюс-минус 40 минут,состояние становится тупиковые и всё ведёт к желанию выйти из него,при этом реально имея 20 кубов на руках это жесть как проблематично! Отходняк у мну от Арсана,вот пля размышляю)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Валера хай!вэлком ту тор4:))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, перемещайтесь в чад…
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Подвязывай с мультипостингом:ni_zia:Редактировать пост можно в течении 10 минут, если решил что-то добавить. А последние несколько сообщений вообще не в тему тут:ni_zia:
Какие строгие))))
Я Ольга Владимировна, новоприбывшим - здравствуйте!)))
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Подвязывай с мультипостингом:ni_zia:Редактировать пост можно в течении 10 минут, если решил что-то добавить. А последние несколько сообщений вообще не в тему тут:ni_zia:
Сори парни,впечатления через край,подкидывает аж.
 
Сверху Снизу