Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Парни кто знает альфа пвп бирюзовые кристаллы что за тема?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Вот на хуй 3 раза аж, еще и не по теме((((??? (((((
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Парни кто знает,что за тема альфа пвп бирюзовые кристаллы? Подскажите стоит и на что похоже?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Парни кто знает,что за тема альфа пвп бирюзовые кристаллы? Подскажите стоит и на что похоже?
Ты русский язык понимаешь?
Эта тема, для тех кто с людьми знакомится, а не с наркотиками. Юзай поиск.
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Вот на хуй 3 раза аж, еще и не по теме((((??? (((((
Я извиняюсь,интернет моросит,я не специально подскажите плиз,просто срочником хочу взять,но хотелось бы узнать что беру?
 

SHAJA

Юзер
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
89
Предпочтения
Аптека
Спасибо. Стараюсь держать планку)))у меня есть намного масштабнее и круче работы. Эта просто была на телефоне весной бил с фотографии. Кстати аватарку свою я тоже сам рисовал маслом,недавно продал эту картину,хотя продлевать долго не хотел она мне нравилась)))
Женя привет! Я Даша -) очень классная работа на аве, у тебя есть сайт, где можно другое нарисованное посмотреть? Я неравнодушна в изобразительному искусству -)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
кто на чё учился))).
 

SHAJA

Юзер
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
89
Предпочтения
Аптека
50 сообщений есть, а лички не вижу :-(
Есть у тебя личка, по крайней мере с тобой можно начать переписку. Личка это переписки. Где то в правом верхнем углу страницы будут отображаться входящие сообщения. А чтобы написать кому-то, кликни на ник, там появится меню и выбери начать переписку :men: удачи
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вновь прибывшим салют! Я Саня мск
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
Женя привет! Я Даша -) очень классная работа на аве, у тебя есть сайт, где можно другое нарисованное посмотреть? Я неравнодушна в изобразительному искусству -)
Привет Даша ,оч приятно,к сожалению сайта у меня нет. Да и рисую последнее время редко восновном тату делаю....вот личку мне откроют я тебе скину свои картины посмотришь раз не равнодушна так:a_g_a:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Evgeniyt
Не не, Евген. Так не пойдёт. Что значит в личку скину? Сливай на всеобщее обозрение, допустим сюда http://tor4.tk/threads/mojo-tvorchestvo-torchestvo.40884/
Я уверен, многие с удовольствием полюбуются а кто-то может и новое почерпнет. Так что не вредничай, делись. И не только картинами, тату, песни, пляски. Видео на худой конец, где ты рисуешь одной левой ногой, портрет незнакомки, на плэнэре
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
Evgeniyt
Не не, Евген. Так не пойдёт. Что значит в личку скину? Сливай на всеобщее обозрение, допустим сюда http://tor4.tk/threads/mojo-tvorchestvo-torchestvo.40884/
Я уверен, многие с удовольствием полюбуются а кто-то может и новое почерпнет. Так что не вредничай, делись. И не только картинами, тату, песни, пляски. Видео на худой конец, где ты рисуешь одной левой ногой, портрет незнакомки, на плэнэре
Да так и сделаю. Я вот и искал эту тему творчество. Спасибо за ссылочку:up:буду заливать потиху;))
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
30
Предпочтения
Скорость
к кому обратится , чтобы так сказать в курс дела ввели , показали достопримечательности ?
меня Серёжа зовут
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Привет Серый! Я Жека... Расскажи о себе может?
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
30
Предпочтения
Скорость
Жека так и быть напишу


устроился работать в одну большую КОРПОРАЦИЮ работа меня оочень радовала, потому как это была моя первая работа о котором я мечтал! все было классно зар. плата коллеги, но в один день к нам пришла ОНА даже не знаю как описать ее я сразу понял, что она та самая, та единственная одним словом я потярял голову!((((((, но мне было 20 лет я понимал , что нельзя торопится, что нужно поближе ее узнать!

я зубрил как последний ботаник все книги как нужно завоевать девушку, все статьи . шли дни недели я понемножку начал к ней подстраиваться шаг за шагом. сначала я стал ее лучшим коллегой она мне об этом не раз говорила, но мне этого было мало!(((( я хотел чтоб она была со мной и только со мной!!! тогда я начал искать повод пригласить ее на свидание, до этого мы с ней общялись только на работе как хороший коллеги! тогда на это она мило сказала: "что у нее есть женишок"! всееееее в глазах туман, головная боль, у меня шок реально такого я еще некогда не чувствовал полный провал пипееееееец! представить что у нее есть жених и она его любит меня просто убивало. мне оставалось только одно выяснить насколько она его любит? на что она готова ради него?

я как хороший коллега начал выяснять очень тонко не давая намека всю ситуацию между ней и ее женихом. она говорила что они дружат уже 6 лет, просто индийская любовь я говорил про себя. не знаю как, но она начала подозревать, что я к ней испытываю(((( я не зная как реагировать на это я ушел в больничный отпуск. она мне писал в фейсбук я не отвечал! когда пришел узнал что она уволилась я жутко расстроился она мне такого не писала, что уходит с работы, но я стал ее искать я понимал что так будет для нас особенно для нее лучше!

я удалил ее во всех контактах, хотя на работе шептались что она будто выходит замуж меня это убивало убивало убивало терзало и терзало! я старался ее забыть, я проклинал ее что она появилась в мое жизни, но не чего не мог сделать! я не говорил что я ее люблю, боялся что ей сделать больно, хотя молчать было очень не просто!

я надеялся, что она ушла из мое жизни внезапно как и пришла, но не тут-то было((((( мне предложили выгодное предложение работать паралельно в одной хорошей компании я подумав согласился я набрался сил чтобы ее как то забыть не вспоминать и работать дальше как не в чем не бывало, ведь прошло не много не мало 2 года с тех пор как я ее не видел!

осталось 2 дня до НОВОГО ГОДА я начал планировать свою жизнь на будущий год! и тут звонок от ШЕФА не придешь на корпоратив уволю!))) что сказать отказаться было нельзя, короче пришел все такие красивые, веселые человек 250 не меньше! уселся за столик бокал шампанского в руках смотрю и любуюсь на коллег)) и тут очееень знакомый голос: "Привет". в меня как будто ножом ударили! я голос потерял! хотел просто убежать, но деваться было не куда она стояла передо мной как ангел неземной красоты! я не смог не что ей сказать и именно в этот самый МИГ я своим молчанием рассказал что чувствую к ней, что я чувствовал каждый раз когда ее видел раньше, ничего не изменилось я понял, что просто люблю ее, любил и буду любить как никого на этом белом свете!

она тихо и мило отвечала на мое молчание что вышла замуж, что скоро будет ребенок, что она счастлива, но она как ребенок скрывала то, что знает о моих чувствах, она понимала меня без слов! я хотел спросить лишь одно: "что любит ли она меня?", но не спросил ведь это было не важно важно лишь то, что она счастлива без меня! я просто сказал что рад за нее и если вдруг ей понадобится моя помощь я всегда буду готов ей помочь. тогда я отпустил ее из своей жизни раз и навсегда она ооочень глубоко вздохнула обняла меня и сказала: "спасибо" и в ее глазах я увидел слезинку до сих пор не понимаю что это значило, но это не важно!

я встал и ушел с этого стола а потом после нового года и с работы никто не мог понять почему я это делаю, ни кто не знал даже я, что мы работали в одной и той же компании только в разных филиалах и чтобы полностью покончить с этим непонятным чувством как любовь!(((((

и после этого во все тяжкие ...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Слезливые темы в других разделах,Милай! Кто ,откуда,образование,на чем торчишь-это сюда!
 
Сверху Снизу