Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
У тя личка закрыта,черканул бы,...
Наберай месаги,откроется она-там и спишимся
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И тебе не хворать… кто таков/ая?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Evgeniyt бля картина конечно охуенна та что на аватарке наконец то к нам интересный новенький пришёл
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Evgeniyt: давно тату бьешь?
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
Evgeniyt: давно тату бьешь?
Ну лет 11 так точно ,а полностью профессионально по евростандарту так сказать -лет 5 Рисовал ещё с детства да вообще дело всей моей жизни. Сейчас так кроме тату ни на что другое просто нет времени)))
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
Это приятно что есть земляки тут Очень хорошо
Evgeniyt - Женя Привет , я Серёга скажи на татуконвенции в Питер не приезжаешь ?
Привет ...меня приглашали много раз. Но я так и не разу туда не съездил. Питер далеко от меня. Ребята с питера много раз приезжали забиваться ко мне,говорили им так дешевле,мол у вас там дорого это капец. Говорили что с проездом и проживанием выходило почти в два раза дешевле чем в спб С Москвы много людей приезжает. В Москве и сам бываю переодически. Надо как небу ты приехать в питер культурная столица как ни как
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а в платье вам не надо наверняка

надо-надо, рассмотрим любые предложения - не привередливые -> оно то понятно - накинулись на новичка сходу: сиськи-сиськи! кто ж так просит? от того то и похоже на развод неловкий, в то время как традиция местная есть такая, подтверждаю, и все почти что через нее прошли в той или иной степени, с той разницей - кто позже, кто раньше, ага -> кинеш что считаешь нужным и делов, а модеры уберут в закрытый - все просто. лиха беда начало - а там может и в раш войдешь, кто знает, хотя да, знаю, у меня есть парочка знакомых у кого перманентное табу в этом плане и фотались токо на паспорт единичные случаи раз в сто лет))

дайте человеку шанс, не сгубите на пустом, и воздасться вам.... ох, меня кажись уже прет, аж на барабанные перепонки давит , хорошо мне :) тоже кодеин люблю, правда я его ела когда пачка Коделака стоила всего 40 руб. или 36 р. даже

(естественно что выбрала рандомную мессагу из последних по теме, ничего лишнего, да и поболтать охота, пойду выловлю кого-нить, а вам болезным лучики добра пиу пиу ловите)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
надо-надо, рассмотрим любые предложения - не привередливые -> оно то понятно - накинулись на новичка сходу: сиськи-сиськи! кто ж так просит? от того то и похоже на развод неловкий, в то время как традиция местная есть такая, подтверждаю, и все почти что через нее прошли в той или иной степени, с той разницей - кто позже, кто раньше, ага -> кинеш что считаешь нужным и делов, а модеры уберут в закрытый - все просто. лиха беда начало - а там может и в раш войдешь, кто знает, хотя да, знаю, у меня есть парочка знакомых у кого перманентное табу в этом плане и фотались токо на паспорт единичные случаи раз в сто лет))

дайте человеку шанс, не сгубите на пустом, и воздасться вам.... ох, меня кажись уже прет, аж на барабанные перепонки давит , хорошо мне :) тоже кодеин люблю, правда я его ела когда пачка Коделака стоила всего 40 руб. или 36 р. даже

(естественно что выбрала рандомную мессагу из последних по теме, ничего лишнего, да и поболтать охота, пойду выловлю кого-нить, а вам болезным лучики добра пиу пиу ловите)
Телефон Бля давай поболтать ей охота
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
После опиухи может так тяжело,хз.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
:bra_vo::dan_ser::ki_ss:БЬЮ ТАТУИРОВКИ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВКЛЮЧЕНА ПОЖИЗНЕННАЯ АКЦИЯ!! НАДПИСЬ "Тoр4" БЬЮ БЕСПЛАТНО! :bra_vo::dan_ser::ki_ss:

на плече партак спрятать надо 20 летней давности,готов торч ру запиздячить если красиво нарисуем)))
 
Сверху Снизу