Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Ой, кажеца у миня ерекция...Та, не показалось, просто ссать хочу...

в твоем возрасте эт норма :hi_hi_hi:
Cyanide-and-happiness-Комиксы-4966025.jpeg
 
П

Придурок какой-то

ну браво! процесс сдвинулся с мертвой точки, хоть и не сиськи, но голая попа, хоть и в труселях это тоже уже неплохо. ты молодец! продвигаешься потихоньку. осталось сиськи засветить и все вэлком ту коммьюнити.

эх, как же я обожаю кружевное полупрозрачное белье на женщинах. это им так идет. я даже было оставил на память как трофей, трусики кружевные моей бывшей подруги. ну сначала оставил, потому что все еще влюблен был, хотелось на память оставить что то интимное. потом попустило с влюбленностью и я их выкинул.
 

hutnertrip

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
ну браво! процесс сдвинулся с мертвой точки, хоть и не сиськи, но голая попа, хоть и в труселях это тоже уже неплохо. ты молодец! продвигаешься потихоньку. осталось сиськи засветить и все вэлком ту коммьюнити.

эх, как же я обожаю кружевное полупрозрачное белье на женщинах. это им так идет. я даже было оставил на память как трофей, трусики кружевные моей бывшей подруги. ну сначала оставил, потому что все еще влюблен был, хотелось на память оставить что то интимное. потом попустило с влюбленностью и я их выкинул

.
Лучше бы мне отдал )00
 
П

Придурок какой-то

у тебя тоже утро сейчас? чем занимаешься? как тебе наш ресурс? ну кроме необходимости запилить сисьми, которое тебя поначалу смутило немного, но ты все в итоге правильно поняла, что это никакой не стеб и не развод а просто традиция. ты быстро втягиваешься
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую Ася. Лайк за соблюдение традиций, это большой плюс тебе. Не обращай внимания на ебанутый мой ник, я его тупо с аккаунта гидры скопировал. А так я Артём, будем знакомы. Не намного тебя старше, люблю дунуть и замедлиться. Давно балуешься?
 

hutnertrip

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Приветствую Ася. Лайк за соблюдение традиций, это большой плюс тебе. Не обращай внимания на ебанутый мой ник, я его тупо с аккаунта гидры скопировал. А так я Артём, будем знакомы. Не намного тебя старше, люблю дунуть и замедлиться. Давно балуешься?
Недавно, год только, но думаю, это и к лучшему
 

hutnertrip

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
у тебя тоже утро сейчас? чем занимаешься? как тебе наш ресурс? ну кроме необходимости запилить сисьми, которое тебя поначалу смутило немного, но ты все в итоге правильно поняла, что это никакой не стеб и не развод а просто традиция. ты быстро втягиваешься
Сейчас вечер, 18:08 уже, да я давно тут сижу, многое прочла, но зарегаться только решила
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Недавно, год только, но думаю, это и к лучшему
Конечно, чем меньше ,тем больше всё впереди тебя
ждёт) А чистые рецепторы на вес золота
Что любишь делать под этим делом?)
 

hutnertrip

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Конечно, чем меньше ,тем больше всё впереди тебя
ждёт) А чистые рецепторы на вес золота
Что любишь делать под этим делом?)
Любвеобильная очень, что видно по смс😂
 

hutnertrip

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
А ещё прекрасных людей
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
не ну трусы зачетные, главное чистые. Чо, по пять точек сообразим на двоих?
 
Сверху Снизу