Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Slaren

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Slaren

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
«скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, кто ты» )))

расскажи свой последний сон ?
утыкаюсь в белую дверь, с какими то царапинами на ней, открываю, впереди широкий коридор убитой коммуналки. Пусто. Иду спускаюсь по лестнице, домофон не работает, дверь открывается так. Выхожу, на улице тоже пусто и всё стоит, даже веточка дерева не шевелится. Становится как то жутковато. Пытаюсь набрать кого то из близких, везде слышится "абонент не может принять звонок" и так на каждый контакт...а возле соседнего подьезда стоят какие то размытые фигуры. На улицу смотрю - все четко вижу, а как смотрю на них , то как будто в тени стоят. Мне стремно к ним идти, быстрым шагом иду в другую сторону улицы. Слышу сзади крики, кричат моё имя. Уже успел отбежать не менее чем на 100м, но нет, они находятся всё в том же расстоянии от меня. Как только поворачиваюсь к ним, кричать перестают. Только поворачиваюсь в другую сторону снова крик. Покрываюсь холодным потом, бегу обратно в свой подьезд. Вызываю там такси, мне отвечает протокольный женский голос, дескать по моему адресу машина поехала. Стою в подьезде, наконец прекратились крики. Через 10 минут мне звонит этот женский протокольный голос и говорит, что машина уже стоит у подьезда. Я быстро бегу туда, но нет, на улице пусто. Я ей звоню, она мне говорит, что машина стоит, а я говорю, что ее нет. Связь обрывается, я набираю снова и опять "абонент не может принять звонок" . И опять крики с соседнего подьезда моего имени. Опять эти фигуры. Я подбираю какую то палку и решаю идти прямо на них. Почти подхожу к ним, вижу какую то широко раскрытую пасть и отключаюсь. Прихожу в сознание, но не могу встать, структура моего тела изменилась, могу только лишь бежать, пытаюсь закричать, но не могу, издается какой то лай. В отражении заброшенной машины вижу себя и ужасаюсь, я стал собакой. Бегу куда глаза глядят и снова слышу крики. ~~~~ Просыпаюсь в холодном поту. К счастью, это пока не реальность.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
утыкаюсь в белую дверь, с какими то царапинами на ней, открываю, впереди широкий коридор убитой коммуналки. Пусто. Иду спускаюсь по лестнице, домофон не работает, дверь открывается так. Выхожу, на улице тоже пусто и всё стоит, даже веточка дерева не шевелится. Становится как то жутковато. Пытаюсь набрать кого то из близких, везде слышится "абонент не может принять звонок" и так на каждый контакт...а возле соседнего подьезда стоят какие то размытые фигуры. На улицу смотрю - все четко вижу, а как смотрю на них , то как будто в тени стоят. Мне стремно к ним идти, быстрым шагом иду в другую сторону улицы. Слышу сзади крики, кричат моё имя. Уже успел отбежать не менее чем на 100м, но нет, они находятся всё в том же расстоянии от меня. Как только поворачиваюсь к ним, кричать перестают. Только поворачиваюсь в другую сторону снова крик. Покрываюсь холодным потом, бегу обратно в свой подьезд. Вызываю там такси, мне отвечает протокольный женский голос, дескать по моему адресу машина поехала. Стою в подьезде, наконец прекратились крики. Через 10 минут мне звонит этот женский протокольный голос и говорит, что машина уже стоит у подьезда. Я быстро бегу туда, но нет, на улице пусто. Я ей звоню, она мне говорит, что машина стоит, а я говорю, что ее нет. Связь обрывается, я набираю снова и опять "абонент не может принять звонок" . И опять крики с соседнего подьезда моего имени. Опять эти фигуры. Я подбираю какую то палку и решаю идти прямо на них. Почти подхожу к ним, вижу какую то широко раскрытую пасть и отключаюсь. Прихожу в сознание, но не могу встать, структура моего тела изменилась, могу только лишь бежать, пытаюсь закричать, но не могу, издается какой то лай. В отражении заброшенной машины вижу себя и ужасаюсь, я стал собакой. Бегу куда глаза глядят и снова слышу крики. ~~~~ Просыпаюсь в холодном поту. К счастью, это пока не реальность.
да....на твоем месте я бы добровольно лег бы на пару месяцев на лечение в психушку....у тебя как в фильме- и тебя вылечат и тебя тоже вылечат,и меня вылечат....
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это было рукотворное яйцо? Клон? Кто его сделал?
в природе есть такое понятие, как "мутация" в генах. есть "отбор" как половой, так и естественный и т.д. короче говоря - то, что рождается, не равно один к одному с тем, что его произвело.
по простому - если курица снесла яйцо, то из этого яйца вовсе не та же самая курица получится в итоге. может произойти, к примеру, какая-то мутация в генах и получившийся "новый организм", с какими-то небольшими изменениями. и если этот организм выживает, то он, соответственно, передает своим мутации в дальнейшее потомство. такие мутации называются "полезными". и они накапливаются из поколения в поколение. в итоге за миллионы лет получается из рыбной икринки "яйцо"..
такие мутации есть у всех, у тебя (ты очень сильно отличаешься от своих родителей) у меня и так далее. просто они настолько мизерные, что явные отличия будут проявляться только через многие тысячи лет.

а яйцо.. это когда-то была икринка. когда рыбы выходили на сушу происходили мутации, в итоге яйцо обрело твердую оболочку и благодаря этому вид выжил (икринка на суше не факт что выживет, в отличии от яйца). то есть это была полезная мутация. и она передалась во многие-многие виды - птицы, земноводные и так далее...
 
Последнее редактирование:

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Так вот, большинство сновидений – это иллюстрированные мысли. Невидимый в дневной жизни процесс ночью становится видимым!

Сударь у вас параноидальная шизофрения :hot_zloy:) :LOL: :LOL: :LOL:
абсолютно согласен с диагнозом:D:D:D:ti_pa::ti_pa::ti_pa:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Не соглашусь, ежели он превращается в собаку, то у него диссоциативное растройство личности, причем тут шиза
ну может быть и такая точка зрения-у нашего пациента сразу два прогрессирующих заболевания,и параноидальная шизафрения и диссоциатиное растройство личности😎😎🧐🧐🧐
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Да все в порядке с чуваком.
Боязнь превратиться в собаку- боязнь потерять социальный статус, темные фигуры- плохая компания или другие негативные персонажи. Звонки родителям и знакомым- возможность получить поддержку
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Slaren

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
лол какая шизофрения) мне уже больше года ниче не снится, этому сну где то год с четвертью. При шизе сны часто повторяются. Просто долбанул тогда что-то, видимо)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу