Давайте друг другу расскажем... ГАШИШ

A

Anonymous

я про "общее кол-во".....

Колбасу надо мерить в граммах... 8-)
 
A

Anonymous

Да я уж врубился, что в граммах.... :D Это для прикола было сказано про плюхи... :-ok-:
 
A

Anonymous

вилли ну ты хоть отпиши какие есть мысли...какие варианты возможны...
 
A

Anonymous

Поддерживаю сс 3дабэлъю... :fuck: Вилл...

Последнее время в Базике... Прикольно прикол прикольный... Но всёже подвергается сомнениям.... Покурив такого два денька, соскучился по обычному гашику и покурил его с огромным жадным удовольствием... :)
 
A

Anonymous

Мой ник ss WWW :-( ....а не так как ты меня там называешь 8-)

З.Ы. А чего это за прикол прикольный...? :x ? :sh_ok: ? И что такое БАЗИК ??? :roll:
 
A

Anonymous

ss www...

Ну извини, ладно... :) Сорри.. :) НО ХУЛИ ТЫ АРЁШЬ... :) Ааа... забей.... :D

Короче Базик - тема чисто Питерская и тебе наверно она чужда.... Все питерские (Rudel например) и недалекоотпитерские (я например) его знают, любят и уважают... Прикол прикольный... :) :fuck: Лучше бахать париками, смачнее... :fuck: :roll: Ну касой берёш и париками его, тобишь лучше не в жало.... а с кемто... прикол этот набахивает с двух париков, ну и с одного тоже, но два парика или две тяги - средняя хуйня для большинства, мне три-чатыре тяги/парика для улёта потребно....

Короче тема такая: берёшь, куришь и оставляешь свои мозги в стороне от своей головы... :D Даа..да... :D торкает минут так через 15 как следует, а приход чувствуется сразу в момент курения, ну в эту же минуту, или на вторую минуту... Первые пол часа-час - АХУЙ КРАМЕШНЫЙ... :fuck: :roll: :D Часа три штырит, мыжет, координация движений хуёвая и потом отпускает - слегка в непонёме, позитива не так то и много... но заябись....

А прикол этот Базик представляет из себя дудку (в 70% случаях пиздатую, качественную) с кислотой (в 99% это ПСП)....

всем: кстати тут мысля созревает попробовать Базик сделать, но для того нужно знать синтез ПСП.... Подскажьте мне его... :-ok-:

ЗЫ: При курении отдаёт привкусом между тройным адеколоном и бензолом... :)
 
A

Anonymous

Ну.....вот как по мне ....так лучше что-нибудь крутое с ТГК связанное 8-) 8)

Да и все же ждём какой-либо инфы от ВИЛЛИ или от ещё каких-либо умных людей.....уэллкам.. 8-)
 
A

Anonymous

Да ты просто не пробовал никогда этой питерской экзотики... :) Ну да ладно...

Да, ждём... :-ok-:
 
A

Anonymous

Djn of...
О быль, а правдааа
Вот ща вот пиздец... Имогу расссказать такую фишку... :) :)
Короче прикиньте в колбе экстрактора кипит дихлорэтан, туда добавлена пластмассса (растворена и вместе) с ней это ТСК... Модная фишка... :) :-ok-:
Короче камень последн7ее время такой иногда Мазая имеет место (имел, как5то на досуге) попадаться, что он такое как выше скащано подумал... Не сыпется нихуя, плющиш один раз- вроде нормаль, (обычныцй камень плющить можно много больше), а этот раз на второй например если подперегреть подраскатать, он превращается в плвасстмассовую твёрдую плюшку у всё, склеить тоже больше нельзя, если поломать.... Да вот так вот.....
А ещё во многих камнях Мазаю попадался поэлителен... Это тут ведать проипзводства свойства так сказаьб не подобрать...
 
A

Anonymous

А набахивает этот пластмассовый акмень (хотя он сам не пластик нет, так бы было пиздато, пластик это без нагрева плющить мона, редка поебень) ничо прилично, хоть и пласстмасовый( он зато ни крошиться, ка пластик, ).... :-ok-:
 
A

Anonymous

кста я такую штукенцию курл :::) пол дня ходилл с привкусом одеколллонаЖ)Ж)но ничево такова сверх пиздатова неошшушшал:):)


кста а псп что такое:):):??чет я не в курилл:):)?? а нси ево заминить на лсд:):):??
 
A

Anonymous

2 дёс: Да это шмаль с ПСП - Базик... Ваще могут встретиться Базики и почти с любой поебенью, которую можно обозвать кислотой... :-ok-:
 
A

Anonymous

ккувалда я врубил что такое базик :):) я нехера не понял что ето за препорррат такой псп):)::)???????
 
A

Anonymous

Ну это, если его можно так обозвать "Аналог ЛСД", хотя ЛСД он и в подмётки не гож... Вообщем такая поебень... Как действует, смотри выше и выше, я там даже что-то под ним писал... :-ok-: Базик вышибает мозги, становишся на подобии робота с постоянным желанием тупо прикалываться, ну бывает просто нихуя не понимаешь, любителям пива (я к ним не отношусь, но те кто при курении Базика пропускают бутылочку) отправляются в полную безсознанку... :-ok-: Один чел прилип к стенке сдания на гдето час и нам было сложно уговорить его оторваться от неё... :-ok-:
 
A

Anonymous

Это не гаш, это спрессованная пыль. Более твердая, чем гаш и слабее.
 
A

Anonymous

Интересно, если из подмосковной батвы такую канитель замутить, будет она цеплять?
 
A

Anonymous

Этот способ для беспонтовки и хорош, можно просто просеять и курить с трубочки, вместо косяка в рыло.
 
Сверху Снизу