Давайте друг другу расскажем... ГАШИШ

A

Anonymous

товарищчи... этот самый базик - ничто иное, как трава+псп... ни в коем случае не трава+лсд... курить лсд низзя ни при каких условиях... это просто физически невозможно... так что оставьте надежды... хотя вот например некоторые другие триптамины (точно не скажу - врать не буду) примешать к ганжику можна... а псп - можт штука и башнесрывающая, но жутко нейротоксичная - так что люди если мозги еще дороги - не частите...
 
A

Anonymous

Anka написал(а):
Этот способ для беспонтовки и хорош, можно просто просеять и курить с трубочки, вместо косяка в рыло.


че савсем больная?)?)? тебе легкие не жалллка?????


я чет не понялл в стране дефицит с охуетительной дудкой???


чтобы я курил буторррр::))::):)?? когда либааааа:):):)хахахахаха:):):


я вот недавно из трипа вернулся :):)::)так я такую дудку курил :):) какую в москве ни где не найти:):):)::)одна тяга и полный пиздеццц:):):) и еще одна и я в салатееее)::):) также кайфова с феном:)::)






:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
 
A

Anonymous

В городе проблем, конечно нет. Я про этот способ летом узнала, когда ездила отдыхать на остров. Вокруг поля дички, че ж ее не курить, только накуривало слабо, вот и приходилось извращаться. А в Москве гидра рулит.

P.S. помягче в выражениях.
 
A

Anonymous

Да, ладно, бывает.
Остров полный плана, звучит красиво. Это на Волге, под Астраханью, ездила отдыхать с друзьями: палатки, рыбалка, жара - плюс 40, река чистая, берега - песочек, моторка, курорт в общем. На островах заросли конопли высотой метра 2-2,5. Кое-где и не беспонтовая. Молоко там варили, кузьмича делали, просто убийство.
 
A

Anonymous

Последнее время запятую впадлу ставить по слухам Чела М опять зпт типа на рынке улично-молодёжной наркомании/растамании заметен камень с неплохими накуревательными качествами, вроде без подобных галюционогеным примесям, как это щас модно далее не ставлю запятые но тут и не надо :-ok-: и пластмасы как я писал выше...

чойто я всё про запятые... пизато а на плитке этого камня напсано порш по англиски и это тоесть есть название его... :-ok-:
 
A

Anonymous

Был случай...сначала черняшкой убился...потом перцем в хлам...и в итоге 3 плюхи гашика...и вот это было нечто...в такое говно ещё не был никогда....после пары часиков...сел в бричку(машину)и залип...сомной был паренёк...я залипал на пару минут,но когда отлипал-нёс такую хуйню....что не описать...он мне рассказывал,что я его грузил типо-нахуй он мою картину продал,почему с какой-то там училкой не встретился....и всё время мне казалось что у меня план в кармане...жесть короче...там было ещё много чего...
 
A

Anonymous

Там сверху я смотрю какието возгласы мы содеяли про PCP в Базике.... :-ok-:

Такая вот штука была одействовона... Обычный камень, приобычный (ну чо марки то перечислять, не знаю в большинстве случаев, а остальные, что знаю не назову, из бошки повылетали).... :-ok-:

Короче камни обычные, консистенция обычная, ну иногда в некоторых видах возможно найти полимеры :-ok-: :D :) Ну это кому что попадётся, про пластмассовые застывающие плюхи после парочки нагревов я и так писал, а так полимеры то различные могут быть... :-ok-:
Ну чойто я на полимеры отвлёкся... :-ok-:

Отвлекусь на действия (такие камушки уже мож и несколько лет замечаются, но ими уже почти всё заполонено, попса одним словом) :-ok-:
Итак: Зраки неодекватны к свету, что не свойственно просто ТГК (например от дудки некоторых сортов расширятся могут, ито оная наверно в половине случаев опять в чём-то ИМХО помочена), а тут просто (замечено лишь у некоторых индивидуумах): один зрак, который к свету шире, а тот что в затемнении - уже, развернёшся наоборот - наоборот (жуткое зрелище), а у некоторых и просто один шире другого становится и намного, и как не верти - сохраняют пропорцию :x :) Во ассиметрия мать её... :x А ещё набахивает на долго и както с базиковским эффектом таким, ну самую каплю, там есчо какойто особый эффект (общее ощущение есесно не круче базика)... :-ok-: Тоесть и приход отличен от природного камня, хоть и химы (ну экстракция, но даже баез ТСК, а мож и с ним родимым).. Под некоторыми замечалась и некислая раскадровка.... :-ok-: Ну ваще вообщем и депресует то от них такой ДП, что дудка не совсем помогает... Тоесть бахнул - мона и не сняся, после того как отпустит дубло, тоесть ДП останется... :-ok-: Мож ещё чото не описал из действий... s:-) А вот, выпивших после или перед (проверено на провинциалах-ненаркоманах и наркоманах, провсто Мазай не пьёт и пришлось приводить ещё и кого-то там, Мазай так просил и сам... :-ok-: А вдруг они долбоёбы были и инфа ложная :-ok-: )... Короче с алкоголем просто уносит нахуй в загруз частенько и недетский... Прям как при Базике надо отметимть, ну с ним то ещё жоще в 10-100 раз, но просто... Всёж куда мощней, нежеле алкоголь с дудкой, даже припиздатой и даже от которой набахивало бы на порядков несколько пиздаче в трезвом состоянии, нежели камне...)..... т.е. действие, опять отдаляющие от ТГК... :-ok-: А вот ещё: То что от него не набахивает (ну слабо) повторно (курить в ото же день) - это тоже факт... :-ok-: Ну выше говорили, что куря такой камень, у тебя есть накуриватся раз в день... правда держит долго... догонка только уже природным камнем обычным или шмалью... :-ok-:

Короче это было действие... :-ok-: Теперь оно может поднатолкнуть на определённые мысли... :-ok-: Ага... :-ok-:

Ну чтож периодически Мазаем, иногда после употребления чегото для съёма с этгого чегото, осуществлялись грубые нарушение правил, а именно бахалась не батлом, а с фольжици (ну как Москвичи то все, и ещё за каждую накурь плюхи подве - потри, и если камень другой, ну какойто НоуНэйм или какойто не бывалый в лёгких :-ok-: ) для распробования отдельных ФРАКЦИЙ СУХОЙ ПЕРЕГОНКИ КАМНЯ!!! :-ok-:
И что: Пджигаем зажигу,. под её, под... плюха затлела - остановились в тот момент, когда края подгорели, ну и плюха вроде как влажность подпотеряла, "потемнела слегка да тёмно-коричневаго :) " - короче на этом этапе втянули дым. затем с воздухом, ну так чтоб в лёгкие потом немного воздуха опосля дыма.... И что - мы чувсвуем чистый прифкус базика :-ok-: :x Такой адеколоновый или резиновый или аромат то такой, ну не гашишный, а вот чисто как Базиковский... :)
Ну остальная фракция - плюха и плюха, по вкусу (Только по нему!) прям как самого паршивого камня, что крошится и сдички по дибильному канить съёбан, ну такой сухой и беспонтовый :-ok-: ...

Ничто не наводит на мысли... :-ok-:
 
A

Anonymous

а с фольжици (ну как Москвичи то все, и ещё за каждую накурь плюхи подве - потри, и если камень другой, ну какойто НоуНэйм или какойто не бывалый в лёгких ) :lol: :lol: :lol: :roll: :fuck:
 
A

Anonymous

Босс как всегда на месте... :)

Короче, тоже самое И БОЛЕЕ СФОРМУЛИРОВАНО:

В попсовом обширнорыночном камне частенько замечаются атнють не свойства ТГК, CBD и еже сними, присущие дудке и природе ТГК ваааще... Тоесть понятно: ХИМОТА! В свою бытность на памяти камень, вымоченый в гере... это кстати приведено... :-ok-: Выводы делайте сами (не обязательно негатив, это вам решать, многие могут и воскликнуть "Круто"), публично я своего мнения не скажу, я выражу НЕЙТРАЛЬНОСТЬ к этому вопросу и всяким выводам!!!

Я не скажу и даже не предположу, что за в-ва там, в этих камнях, но скажу лишь то, что они есть... Вообщем атнють не один ТГК в НИХ!!!...:-ok-:
 
A

Anonymous

Так это хОлОСо.....я таких хАчу очень.... :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

Нуда, неизвестно к чему всёже ведёт употребление попсовых нынешних камней (многие предпочитают уже давно не связываться с общерыночным гашишом и курят дудку, гидру и прочею... вообщем натурал ТГК (без всяких галюциногенов или есчо чего-то там)... :-ok-: Хотя ИМХО всё нормально, ибо в моих к примеру лёгких такой камень в основном и тусит (60-70% накурок), хотя натуры ТГК (дудка, натур.гаши), особенно хорошенький натуральненький не химический ни разу пластелин всёже предпочтительней... :-ok-: А мож от таких вещей и мозг отвалится, посмотрим на поколение будущее и ваще на будущее... Многие старые поколения (да все почти) взрощены и вскурены на дудочке-авганочке, но её времена давно уж прошли...

Вывод окончательный: Вообщем рыночный камень Ширпотреб-Экономкласс ровно, как и многие современные продукты для людских масс имеет свои E512 и E316... 8-) 8-) 8-)
 
A

Anonymous

иожно ли называть селекционные сорта выращенные гидропоническим способом ..-"чистым" продуктом???
 
A

Anonymous

Разумеется ДА! :) Это просто несомненно, что ты... Причём тут Гидра.?.. s:-) Этоже супер, то что натуральное ТГК всё супер.... Просто сорта могут быть (а почти всегда оно так и есть и никак иначе, ибо как правило берутся семена не простой дудки, а чиста КУЛЬТУРНОЙ 8-) (Это типа там к примеру от ДатчПойсон или Нирвана Глобал)... Дак вот генетически изменённой - но дак это лишь к лучшему: Лучше урожай шишок и больше содержание ТГК во всём ваще и намного...) генетически изменены... :-ok-: :fuck:

Просто вместо почвы - не почва, вместо в-в с земли, которые разлагались бы на более простые - удобрения (ну эти то смеси ёбаные), вместо просто света солнечного (а он у нас во всём свете ведь весьма короткий) мощные лампы, где световой день сокращён таймером до нескольких буквально часов или вовсе ОТСУТСТВУЕТ!! :) Да и сами кустики то не кустики, листьев дэха, одни ШИШЕНЦИИ! :)

Понятное дело: НАТУР ПРОДУКТ!!!

Босс, извини, но я тебя что-то боюсь.... у меня не кислая мания подозрения к окружающим ( именно щас чото накатила ) и мне кажется про тебя не хорошее... :-ok-: :( Сорри, но это так!!! Не в коем случае не обижайся, возможно это типичная гонка... Типа даже ментом тебя уже успел одумать.... Во дурак ИМХО, с чегоёто... Ещё раз Сорри!!! СОРРИ!!! СОРРИ, Сорри, ПЛЛЛИИИИИЗЗЗ!!! 8-) :D :D :D Даже смешно, хуя так... :)
 
A

Anonymous

Да лана..... :D :D :D Я и сам временами гоню.....бывает.... 8-)

А про "сорта" можешь мне не рассказывать...я почти усё знаю...в своё время кучу фото репортов Гроуеров просмотрел....каталоги ....чемпионаты.....да и в Холланде я пару раз бывал....поверь, я там по "туристическим" маршрутам НЕ ходил...у меня там была супер-специализированная программа была... 8-)
А вот эти камни,о которых ты толкуешь, я всё никак ума не приложу..Как их достать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу