Давайте друг другу расскажем... ГАШИШ

A

Anonymous

Я тоже чото первый раз слышу... s:-)
Уж я то, лично знакомый со знаменитейшим и величайшем растаманом -дедом Мазаем, которого уже тошнит от дудки и Гашиша, но он всёравно курит... Ему уже просто это состояние - нормальный фон жизни вот уже несколько лет, трезвое состояние - нечто непревычное...
И даже Мазай этот про шкребунки какието ничо не слышал....
Что есть шкребунки... s:-)
 
A

Anonymous

дадададада народ требуеть знанниииеее::):)::):):):):)
 
A

Anonymous

тут друган покурил жесткого индика-гаша на отходах со спидов (чистых).
никаких марафонов и доза спидов - МАЛЕНЬКАЯ! типа 25мг ВМ.
и такой ему пиздец пришел - такая паранойя :(
 
A

Anonymous

ааааааааааааааааааааааааа прикол......!!!!!!!!!!

Короче...шкребунки..............это то что остаётся в трубке(бульбике,кальянчике..и.т.д) после МНОГОКРАТНОГО употребления ганжи.....это усе СОШКРЕБАЕТСЯ.....и остаётся нещасному растоману на тяжёлые деньки :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

ss www написал(а):
Короче...шкребунки..............это то что остаётся в трубке(бульбике,кальянчике..и.т.д) после МНОГОКРАТНОГО употребления ганжи.....это усе СОШКРЕБАЕТСЯ.....и остаётся нещасному растоману на тяжёлые деньки :D :D :D :D :D


да фигня ета ващи шкребунки :):)мне шобы имии раскумарится нада грамм в рыло сдуть:):)пробывалли :):) проверреннно:):одинн расллобонн)::) мы с кентами булик сухой после 2 или трех месяцццев разрезалии)::)оннн а щ черрно каричневый:):):) шмаллью обтерлли):):не пропадать хе добрруу:):):)ничтяк :):)в принципе не стоить замарачиваться:):)


chesnok.
а "гарчик"под язык не пробывал...?

ето я так понииммаююю масллла прихаватьь?)?)??)я оддинн раззок ззаааххавллл блять чуть не бллеванннуллл гавнючинка):):):ехеххехехе:):) еси тя такое вставляетьь:))::):):):)
 
A

Anonymous

Хаааа........ :D :D Хуя .......!!!!! :x :D :-ok-: Эта тема прям и создана для того шоб я сюды накуреный заходил... ахуеть...есть... 8-) :-) :-) :-)

Блянах уже чото нето....

Короче челы...

Ту МсФлай: Нихуеся хуя... :x Опа опа.... такое могло неоднократно с дедком произойти..... ахуеть... короче чото не того...э короче уууу.... :-ok-:

Вот обычно когда куришь после спида а всегда курипшь ибо ваще куришь всегда да ещё и снимать ться то чем то надо... дак вот и куришь после спида когда перестаёт колбасить и усё ништяк.... ржать не прёт но уносит так.... шо ваще ништяк.....

Дак вот а тут индика - это какраз загрузочная мощная вещь в отличае от стаивы да и спиды ахуены... вот и случились в Саус Пару перемены....

Ну а ваще тут так пиздато кстати форум это же площадь прикиньте челы мы тут все в объебосе торчим на площаде... :-) :-) :D :D :D :-) :-) :D :D
ООО
 
A

Anonymous

2 дёс....

Гарчик под я зы ык ... не пиздеть это пиздато... чел... :fuck: :fuck: :fuck: это ништяково знал я чела который гарчики ваще уплетал.... ха..... ха... не мог у .... :D :D :D дибидл....
ха... :D

Дак вотт я не ложе, но раньше иногда клал... :) :) :) гарчики блянях под язык.... но :) :) :) :) чото больше от них не прикалового и нах боле не кладу уже 1,5 года точно мож и два уже... два да....
 
A

Anonymous

CHPOKSSSssss.....

Ну что, товарищи...!!!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!... :) :) :)

Не забывайте: наш новогодний напиток - Cola или Пепси :D
30-12-05_0118real.JPG


А ещё я так люблю резиновые пробки на шлиф 19 простоприкольно не надо каждый раз ничо откручивать между вздозами жизни..
 
A

Anonymous

IMGP0219.JPG



мой новогодний подарочекк:))вот ето манагааааа:))::)
 
A

Anonymous

2 Дёс: Имэджи с народа не грузятся, только у тебя....
 
A

Anonymous

короч :)как закинуть их????ijшоб ввсе смоотрелли:))???
 
A

Anonymous

дёс написал(а):
короч :)как закинуть их????ijшоб ввсе смоотрелли:))???
http://www.imageshack.us/

McFly написал(а):
тут друган покурил жесткого индика-гаша на отходах со спидов (чистых).
никаких марафонов и доза спидов - МАЛЕНЬКАЯ! типа 25мг ВМ.
и такой ему пиздец пришел - такая паранойя :(
Помню кто-то мне говорил что такое бывает когда как раз маленькую дозу принять, может такое быть?
 
A

Anonymous

ss www написал(а):
ааааааааааааааааааааааааа прикол......!!!!!!!!!!

Короче...шкребунки..............это то что остаётся в трубке(бульбике,кальянчике..и.т.д) после МНОГОКРАТНОГО употребления ганжи.....это усе СОШКРЕБАЕТСЯ.....и остаётся нещасному растоману на тяжёлые деньки :D :D :D :D :D
Ну, если скрести - можно и пластмассы наскрести, хотя вторяки от ганжи - такая гадость, что это, в принципе, безразлично.
Но если ваш курительный девайс имеет такую форму что в нём не поскребёшься, а ломать жалко - используйте спирт.
Залили и будтыхаем, зажав дырки. Слили и выпариваем вентилятором. Можно подождать пока станет как паста и соскрести с блюдца табаком\мятой или сразу бросить.
А можно забыть и потом сухие кусочки отковыривать и курить.
 
A

Anonymous

мда:):) якак та и не приходила мне в голову вымыть спиртом ботл:):):):)

cигоретка после плана у биваеть наркомана:):):):)гыгыгыгы:):)
 
A

Anonymous

а у меня мини кальян...тока я напрямки через него курю......там внитри ...тааааакие шкребунки после гидрухи.....я кстати всегда когда беру ....в кальянчик пару ложечек закидываю..........и получается курю через план.............он потом такой смолянистый получается......торкает на глушняк.........получается смола гидрухи+гидруха......охуенно
 
A

Anonymous

Вопрос к знатокам:
- сколько граммав гаша получается из стакана шишек?
- сколько граммов гаша получается из стакана травы?
Приблизительно, разумеется. Что-то интересно стало.
 
A

Anonymous

2 Willie...

На счёт граммов гали из дудки: к великому сожелению не знаю... :-( s:-) Скажу главное: зависит от методики - это уж точно... :-ok-: Если проводить экстракцию смол в аппарате сокслета, то не много... Да и количество смол в разной шмали варируется... Если ещё сыпать в полученую смолу пыль шмали - то больше, но это для коммерческих получателей, делая для себя ни один дибил наверно так не сделает, куда лучше мощный пиздатый пластелин... 8-) Пару плюх и набахало... 8-) :) :D Ежели пыльцу шмали просто заливать ацетоном (простейший, дибильный и распространённый способ), то сколько взял - примерно столько и получил, но в этом случае и шмаль надо брать буте нати...

Галя из шишек... s:-) Вилл, зачём??? s:-) s:-) s:-) Спресуй их и усё, даже смысла нет делать, только в ущерб... Ибо шишки - это не созревшие бошки (не опылённые мужским растением и не имеющие плода, семени)... Они и так представляют из себя бутончик какбы (грубо говоря), наполненные натуральной природной галей, тобишь в бутоне смола, вместо семени.... 8-) Да и ндаже на рынке их стоимость много больше, чем гали, последняя щас преравнена к дудке (пакет=грамм)... 300руб в СЗ РФ...

Чем могу... :o
 
A

Anonymous

по поводу гали из шишек - полностью согласен с кувалдометром - это извращение :-D

в качестве курительного девайса для гашиша человечество пока не изобрело ничего удобнее, проще и приятнее обычной пипетки

про курение масел из бульбика - они должны быть _свежие_
если вы месяц через него курили, а потом решили масел покурить - это все лажа.
я в свое время был просто поражен силе прихода от масел с бульбика (сухого, естессно), которые юзался всего неделю раза по 2-3 в день (для курения преимущественно шишек, смешанных с табаком)
 
Сверху Снизу