Давайте друг другу расскажем... ГАШИШ

A

Anonymous

Давайте друг другу расскажем... ГАШИШ

Существует много методик получения этого зловещего камня или пластелина из конопли. На форуме много обсуждали химу, заливка
пыльцы шмали ацетоном, экстрагирование смол органическими растворителями, даже реакция с ТСК для получения высокоактивных 9-дельта-ТГК.

Ну дак вот давайте выкладывайте сюда новые и интересные способы производства гашика сюда. Аудитории сразу вопросы: Ктонибудь знает способ, как делать отменный пластилин :o
 
A

Anonymous

я знаю такую фишку:))может она уже светилась гденить,когданить но суть ее в том ,что:
1) беретя плачик перетерается чер кофе молку в пыль(обязательна)
2)ставиш кипятиться воду:))
3)берется марля
4)выкладываете планчик на марлю :)))
5:))держиш ее(марлю с планчиком)над паром от воды:))
под действием паров воды планчик слипаетя :)))выступают масла :))
вешь охуетительная!!!особена если под рукой зимбура:))))0эфект достигнут:L))))) :D :D :D
 
A

Anonymous

Да это одна из самых известных фишек, а вот на счёт ахуетительности, то тут она ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНА ахуетительности дутки (планчика). Я уж лучше самого планчика хапану, чем буду париться с этой методой.... Эта метода хороша для тех, кому надо перевозить зелье и кто не способен не на что более, как держать марлю над носиком чайника.... :(

Достал уже обычный камень мои лёгкие, абажаемый пластелин перепадает редко и нету сырья пока, шоб свою ахуеную химу замутить..... Из твёрдого гашика на мой взгляд лучше всего ЕВРО и камень мараканского производства, последнее время улучшелось качество Еденички (аморфной формы плитки с аморфной формы цифры 1), хотя он то меня уже и заебал....

Всёравно спасибо за ответ. :)
 
A

Anonymous

Кувалдометр,
тема интересная. Я вот все Паркинсона жду, он на своем сайте дофига растаманских методик выложил, есть и путные. Давай, с ним объединяйся, развивайте растаманскую тему, но с химическим уклоном. Например, как из беспонтовки сделать прущую хрень.
 
A

Anonymous

Да не вопрос.... :-ok-:

Химия и хороший гашиш нераздельны, вот только кроме методы с ТолуолСульфаКислотой помоему нет ничо другого, как из Г. конфетку делать.... Но хотя есть много вариантов.

Вопрос аудитории:
Ктонибудь конструировал аппарат Сокслета и как, какие предметы стекла использовал (Кроме ОХ и Колбы)?...
 
A

Anonymous

СЛУХАЙТЕ РЕБЯТ ВЫКИДЫВАЙТЕ ПЛИЗ ЕТО НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ :))И ПЛИЗ ЧЕВО НАДО ДЛЯНЕВО И ГДЕ МОНА ДОСТАТЬ???? :-)
 
A

Anonymous

Мы всегда делали так - драпешник заливали смесью 1:2 ацетона/толуола, болтали, жали пару часиков, отжимали через тряпку, нижний слой сливали. Верхний выпаривали, иногда собирали на табак/шмаль, иногда так курили чуть спиртецом подразбавить и с ложки аллюминиевой дымок через трубочку.
 
A

Anonymous

мы вот не так делаем :))берёшш стаканчик(особена ето относится к зимбуре- полному дреку) планчика заливаеш ево спиртягой нна сутки потом отжимаеш батву нах выкидываеш и выпариваеш то что осталось в кастрюльке:)))скребочком отдираеш от стеноче смолки ивсе такое:))выход гдето среднява планчика гдета спичечный каробок:))когда как:))ета метода мне больше нраиться:))тк без всяких ацетонов и всякой хери:)маслица монас табочком мешать мона проста _ выкладывать плюхи на фальгу и нагревать ее зажигой с другой стороны Ж)пары собирать трубочкой Ж)))) :D :D эфект будет достигну :))) :-D
 
A

Anonymous

дёс написал(а):
СЛУХАЙТЕ РЕБЯТ ВЫКИДЫВАЙТЕ ПЛИЗ ЕТО НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ :))И ПЛИЗ ЧЕВО НАДО ДЛЯНЕВО И ГДЕ МОНА ДОСТАТЬ???? :-)

Принцип аппарата Сокслета прост:

Сей аппарат предназначен для экстрагирования смол из дутки...

Состоит он из колбы круглодонной, где кипит растворитель, обратного холодильника, где пары конденсируются и стекают в сосуд с дудкой, какбы промывая дутку растворитель попадает обратно в колбу. Из колбы наверх в ОХ идёт трубка для паров и ещё одна трубка с сосудом, где шмалка лежит, по последней конденсат стекает....
 
A

Anonymous

дёс написал(а):
я мучу ету тему так :))беру стаканчик планчика :))среднева дрека:))заливаю спиртягой на сутки:))потом отжимаю батву и выкидываю ее нах в мусоку:))кастрюльку ставлю на електрическую плиточку и выпариваю спирту:))скребочком собираю ссостенок маслица :)выход гдета примерна коробок:))моить меньше:)ета метода мне больше нраится тк не хотю иметь дела с ацетонами и вской херю:))масла мон мешать с табочком или курнуть плюхи через фальгу:)) :-ok-:

А я прямо щас перед монитором :) мучу это так, раскуриваю сплюснутую сигаретку Честэра, снимаю с зажигалки (см. мою Фотку) такую плюшечку, кидаю на сигареточку :) , через отверстие в пластиковой бутылки Coca-Cola 0,5 помещаю эту движуху в бутылочку....

Пока жду....

Ох....Ништяк... :) :roll:

ДЛЯ ВСЕХ
**********************************************************

Да кстати эта тема будет тут кстати:
Ктонибудь знает, как мутить БАЗИЛИК (Это дудка, насаженая на кислоту)
 
A

Anonymous

привет челы любители планчика и ево производных:)):):проста я планец курил который на стрем пробивает :)у меня очко играло ойойой:)))бывает такое у всех или у меня такой приход былл,,,, :fuck:
 
A

Anonymous

Может и приход был, хуй его знает... У меня и от камня такой вроде был... Со стрёмом, это гонки накуреные, когда короче типа мании преследования...Во.... Да гонку поймал, вогнался во чтото..... :)

А может ты Базика хапанул :) и не знал, что это не просто дутка, вот от базика частенько такая херь бываает у многих... 8)
 
A

Anonymous

ну незнаю моить и базик :))а в ообще что ето такое:))??? я от отодной своей подружки из питера чето слыхал ток а непомню чево:)):)курил сигаретки таволга????может ето оно и есть??? :-ok-:
 
A

Anonymous

kuvalda глянь че я я раздобыл можеть брехня но мне самому интересна стала:))))
Нет марихуаны – курят листья базилика

Воистину, нет предела творческим изысканиям пытливого юношеского ума: молодые люди из Самарии и Иудеи нашли оригинальный способ достижения наркотического опьянения при помощи вполне легальных ингредиентов. Юные апологеты «расширения сознания» покуривали высушенные листья базилика, спрыснутые препаратом «К-500», первоначально предназначенного для уничтожения вредных насекомых. Следователи отдела подростковой преступности полиции Самарии и Иудеи были удивлены, когда вчера, в рамках рейда «Подарок с небес», по подозрению в употреблении конопли были задержаны несколько несовершеннолетних поселенцев. Один из подростков открыл изумлённым служителям правопорядка, что они с друзьями уже несколько месяцев предпочитают курить безобидный сам по себе базилик в сочетании со средством против насекомых. «Это даёт такой же кайф, как марихуана или гашиш», - объяснил малолетний любитель неординарных решений. Поскольку использованные продукты являются легальными, никакие меры пресечения к использующим их сочетание применены быть не могут. Специалистам остаётся лишь объяснять потенциальную опасность вдыхания ядов, целью которых является уничтожение насекомых.

a ето насчет хашшика:)))
http://www.hallucienda.org/plantas002.html

надеюсь ето те станет веселее:)))):) :D :x
 
A

Anonymous

дёс написал(а):
ну незнаю моить и базик :))а в ообще что ето такое:))??? я от отодной своей подружки из питера чето слыхал ток а непомню чево:)):)курил сигаретки таволга????может ето оно и есть??? :-ok-:

Yes, Базик это помоему чисто Питерское изобретение... Самое пожалуй дорогое курево из Каннабисной группы... Это анаша с КИСЛОТОЙ... Штырит так, что ебать ту Люсю.... :D :D :)

Какие нах сигаретки, Базик это Базик и стоит не копейки...
 
A

Anonymous

Ну и цены по этой ссылочке.... Это чо там банчат чтоли, я так и не понял, но грамм гашиша 300 рублей стоит, это если не оптом, 10 - тыщи две с копейками, а то и меньше 2000... 50 грамм когда берётся, то вообще по 150-160 рублей за грамм обычно платят... :roll: А там какието цены для алигархов чтоли... :P
 
A

Anonymous

не нанаю я цен :))вчера я брал 650 рЖ)в полне приличнава хашика:)):)): :D
 
A

Anonymous

Дёс, Чел, цены ещё и от города зависят... Мыж с тобой врядли из одного города... :)
 
A

Anonymous

я ща обитаю в москве:)): и беру етот дар природы :):))с раддостью:))::) слухай а скока способов есть курения хашика:)??????я бы с удовольствием поэкперепментировал:):):)бля чета меня закрывает малехя :)):):улаетаю:):)): :-ok-:
 
Сверху Снизу