CIRRUS нужен совет. (Псевда.)

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Все знаю по вирусу
Вещь
Есть сейчас проблема
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Нужно сейчас выбить с пол пачки

естьасетон /хуетон но нету спирта
спирт есть,
но надо ехать в другой дом, там есть
ъ
Но не могу за руль

Есть HERMES духи


Можно ими отбить
?

Концентрат

Мужские
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Ладно
Можно даже и не отвечать
Прийдется поспать чуток
Потом за спиртом поеду
Или не поеду
Но CIRRUS это вещь

Как TRIFED в детстве!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Viggo написал(а):
789
Привет.
Ждем грамотного мануала по извлечению псевды из Cirrus'a.

СПИРТ 96 98
Я в морозилку ставлю

С таблеток снимаю оболочку лезвием

Это самый муторный процесс


затем в пыль - из морозилки 2оку спирта

поболтать пару минут и через пыж на тарелку (НА ЧЕБУРАШКУ)

Выпариваем

Если узорами - хорошо
Если разными узорами -- тогда замываем ацетоном
Крест идеально белый

варю сразу пачку- гашу 10й

не сплю 6 дней

вообще не сплю

Восстановление около 48 часов

NB Засыпая наизлете, убедись в том что все окна, двери, и острые предметы далеко

Я один раз чуть в окно не сиганул, во время отключи


Крайний раз - подорвался с воплями. Мне привиделось что в мире заканчивается еда.

Я сходу сьел упаковку (6) киви
с кожурой Думал, они последние на земле. (Это не шутка, хотя щас смешно)


Короче - мет принимать только после получения высшего образования. В противном случае- гроб/тюрма или дцп

Всем привет!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
789
. йодометамфетамин + HI = метамфетамин + I2

Вот это у тебя из какой оперы?
Или ты мне пишешь на что он разложится?
Так я в курсе
...ни о чем твой ответ,если честно
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Так в идеале только йод-перветин остается :med:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: CIRRUS на мульку,нужен совет.

Наглый Интеллигент написал(а):
drugМиляга
объяснись наконец, для чего ты перегонял спирт от псевды в перегоном аппарате, псевда со спиртом не гонится, это ежу понятно , если ты хотел внести дезинформацию в наш ресурс, то это у тебя не получится, если не объяснишься, будешь мягко говоря не красиво выглядеть!
моё почтение подлинным знатокам творчества Стендаля!!! Да...редко я здесь бываю...нада бы почаще появлятца в школе...ну да ладно, сорри за такой ностальгический офф-топ, а теперь по-существу. Не взыщи что с опозданием...дела!
Относительно перегонки спирта, то касательно экономии, ты частично прав, дружище. Но на перегонку меня натолкнуло отнюдь не желание сэкономить, а жуткий, невыносимо противный, выворачивающий наизнанку все внутренности, превращающий в паскудных недоброжелателей даже самых доброжелательных соседей запах плотных паров изопропанола! Представь себе на минуту кухню в многоквартирном доме и тот шмэк, что будет её переполнять и стремицца выйти за пределы столь ограниченного пространства, если испарить в ней...ну по скромному...4 литра этого пля...спирта? Ну а когда проверял рукой температуру верхней части холодильника, взглядом пробегая весь путь, который проделывает каждая молекула спирта, выполнившая поставленную перед ней задачу экстракции и слушая как они ручейком стекают в приёмник, мне в голову пришла мысль: ха! дак это ж, плюс к отсутствию злоебучих запахов, не нада будет и за спиртом гонца посылать...лишний раз палицца. Вот в такой последовательности соображений я пришёл к необходимости перегонки спирта...и совершенно без умысла рассказать тут что...дважды два равно пяти, в чём ты меня собирался(причём совершенно напрасно) пресечь. Так что про дезу...зря ты Веталь, для меня мой ресурс моя родня! Я без мыслей об ресурсе не могу прожить и дня. Утром мажу...хотя это уже офф-топ! Сорри, господа модераторы, сорри...
Ну и в пользу изопропанола был тот факт, что он в отличие от этанола, кроме всего прочего, продаётца максимально абсолютизированым. А Абсолют из таблов cirrusa тянет почему-то, исключительно псевдоэф...вот это то загадка природы(по крайней мере для меня) так загадка!
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
drugМиляга
[offtopic]сначала я подумала что тема про цирроз. так се зашла хз зачем, а тут вона кто появился, давно не захаживали товарищ :ziga:[/offtopic]
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
drugМиляга
ясно понял, ;-) ато чуть не подумал что ты псеф со спиртом гонишь :D
789 написал(а):
Воспользуйся методом америкосов: methamphetamine method Shake and Bake, только маску и защиту не забудь.
method Shake and Bake- встряхнуть и выпекать? :D я думал это и есть по Берчу америксы встряхиваю и запекают, ;)) я наверно попробую по тому способу про который Таллинский написал вот тут, пол грамма в винтовом фурике и пипеткой в качестве обратного холодильника, на электрофумигаторе от комаров как раз можно нужную темп. отрепетировать и на сутки (25 часов) оставить, только не совсем понятно зачем после еще на 12 часов при комн. темп. оставлять чтоб догуливала вероятно :D тиосульфат натрия в аптеке можно купить, эфир я бензином "галоша" из хоз.мага, заменю, перегоню его сначала, а йодоводороду каким способом проще получить, это надо насытить водный раствор до 57% , как мне понять что там 57 % уже насытилось, взвешивать её что ли постоянно, или как проще, кто подскажет ? :-)
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Наглый Интеллигент написал(а):
drugМиляга
ясно понял, ;-) ато чуть не подумал что ты псеф со спиртом гонишь :D
789 написал(а):
Воспользуйся методом америкосов: methamphetamine method Shake and Bake, только маску и защиту не забудь.
method Shake and Bake- встряхнуть и выпекать? :D я думал это и есть по Берчу америксы встряхиваю и запекают, ;)) я наверно попробую по тому способу про который Таллинский написал вот тут, пол грамма в винтовом фурике и пипеткой в качестве обратного холодильника, на электрофумигаторе от комаров как раз можно нужную темп. отрепетировать и на сутки (25 часов) оставить, только не совсем понятно зачем после еще на 12 часов при комн. темп. оставлять чтоб догуливала вероятно :D тиосульфат натрия в аптеке можно купить, эфир я бензином "галоша" из хоз.мага, заменю, перегоню его сначала, а йодоводороду каким способом проще получить, это надо насытить водный раствор до 57% , как мне понять что там 57 % уже насытилось, взвешивать её что ли постоянно, или как проще, кто подскажет ? :-)
Всё же лучше приобрести йодистоводородку в ледянке :hi_hi_hi:
Есть ещё лучше метод, если есть фосфор и йод кристаллический.


В колбу наливают 200мл ледяной уксусной кислоты, затем добавляют туда 22г красного фосфора и 45г иода кристаллического..
После чего смесь ставят перемешивать на магнитную мешалку при комнатной температуре в течение 30минут, после чего в эту
смесь доливаю 20мл воды и перемешивают еще 10 минут. После этого в
колбу засыпают 10г псевды гх, колбу оснащают обратным холодильником,включают нагрев и перемешивают при температуре 95ºС в течение трёх часов. После этого выключаю перемешивание и раствор фильтрую горячим через фильтр.
На фильтре останется непрореагировавший фосфор, его можно высушить и использовать повторно. К раствору, который прошелчерез фильтр медленно при перешешивании добавляю раствор 20г гидросульфита натрия в 150мл воды. После охлаждения раствора докомнатной температуры его переливают в пластмассовое ведро. Далее в другой большой емкости, например в 1л колбе или пластмассовом ведре
готовлю раствор 200г гидроксида натрия в 500мл воды, ждём пока раствор охладится до комнатной температуры. Затем в предыдущий раствор,вкоторый добавлял раствор гидросульфита добавляю при перемешивании раствор гидроксида натрия. При помощи индикатора проверяю
рН образовавшегося раствора...будет щелочная среда. Если среда является кислой или нейтральной... продолжаю доливать раствор гидроксида натрия до тех пор, пока среда не станет щелочной. После этого образовавшийся раствор охлаждают до комнатной температуры, заливаю порциями в делительную воронку и экстрагирую несколько раз ДХМ. Слои хлористого метилена собираю, объединяю в однубольшую колбу. Далее хлористый метилен отгоняю. На дне колбы остается маслянистая жидкость. Ее растворяю в сухом ацетоне и продуваю HCL газ.
Выход афигенный... используется в массовой производстве метамфетамина в Чехии.. :smu:sche_nie: ;)) Увеличить закладку можно хоть в 10-40 раз! :med:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Таллинский
кр. фосфор есть и йод кристаллический тож есть, ледянки нет, прекурсор же :D , уксус 70% туда не покатит, на сколько помню там на запуске реакции условия обязательно безводные должны быть, и самое трагично это нет магнитной мешалки :D :D :D но это всё дело наживное, и при желании таким хозяйством можно обрасти, и таскаться потом с ним из квартиры на квартиру звеня колбами и склянками :D
Далее хлористый метилен отгоняю. На дне колбы остается маслянистая жидкость. Ее растворяю в сухом ацетоне и продуваю HCL газ.
химики пишут что нельзя так делать, ацетон с солянкой реагирует. :nez-nayu:
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Наглый Интеллигент написал(а):
Таллинский
кр. фосфор, и йод кристаллический тоже, ледянки нет, прекурсор же :D , уксус 70% туда не покатит, на сколько помню там на запуске реакции условия обязательно безводные должны быть, и самое трагично это нет магнитной мешалки :D :D :D но это всё дело наживное, и при желании таким хозяйством можно обрасти, и таскаться потом с ним из квартиры на квартиру звеня колбами и склянками :D
Далее хлористый метилен отгоняю. На дне колбы остается маслянистая жидкость. Ее растворяю в сухом ацетоне и продуваю HCL газ.
химики пишут что нельзя так делать, ацетон с солянкой реагирует. :nez-nayu:
Ну залей ипсом... Налей до 5,5 солянки и упарь если страшно газировать в ацетоне :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мирам написал(а):
Или ты мне пишешь на что он разложится?
Так я в курсе
что там разлаживается, с чего ты это взял? не какого разложения там нет. нарисован механизм (винтовой) реакция восстановления эфедрина, именно гидроксила, йодоводородом до метамфетамина через промежуточный йод-метамфетамин. ты этого не знал? смотри еще раз.
эфедрин + HI = йодометамфетамин + H20
йодометамфетамин + HI = метамфетамин + I2
ЗЫ. понимаешь от куда на этапе (эфедрин + HI = йодометамфетамин + H20) в реакции берётся вода? если её туда не добавляли.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
в этот раз вчера лучше всего получилось с цирусса, срезал с таблеток оболочку лезвием почти час времени на это ушло :hi_hi_hi: 6 таблеток, оболочка тонкая, и её почти не видно, запара конечно пиздец, но результат порадовал как настоящий :D вообщем 6 таблеток час резал оболочку с перекурами, еще 4 часа я потратил экстракцию таблеток этил спиртом 95%, экстрагировал 3 раза по 10мл, потом долго и нудно фильтровал несколько раз спиртовой экстракт от долбаной белой мути которая проходит от колёс через все возможные фильтра, спирт всё таки я отчистил до прозрачного состояния, только часов через 6 от началая увидел кристалл псефа на тарелке, сполоснул его ацетоном , подготовил фосфор, из 720мг поймал 600мг , завёл, реакция шла как ручная,)) отлично шла :up: можно даже сказать идеально )йод летел от минимального нагрева и восстановление на взгляд шло бурно, приходилось притормаживать что бы по максимому продлить время реакции , итого 1 час, 20 минут, итог: я в свистоплясе ..
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент написал(а):
срезал с таблеток оболочку лезвием почти час времени на это ушло
помыть водой под краном не пробовал?

Наглый Интеллигент написал(а):
потом долго и нудно фильтровал несколько раз спиртовой экстракт от долбаной белой мути которая проходит от колёс через все возможные фильтра,
я забиваю в 20ку бируш с салфеток(покупаю в аптеке,без араматизаторов)
после первого прохода спирт чистый как слеза
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Оболочка хорошо смывается марлей- куском бинта - промоченым 96% спиртом - а водой нельзя -это черевато
И по времени это занимает -5минут!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
я забиваю в 20ку бируш с салфеток(покупаю в аптеке,без араматизаторов)
после первого прохода спирт чистый как слеза
надо запомнить , а лучше записать.... ну а цирус мне без оболочки попался
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
уже не та
А чё тебе запоминать - ты вроде как из Марса появилась -в Украине с трайфеда зестры актифеда терофуна ринолекса эфины акатара ,ну и цируса - лет 15 -это я столько помню -через 20у с пыжем всегда отбивали белый -я лично через это отбил немерянно -ты варщица чтоли ?-роскажи как ты раньше делала и чё у тебя получается -пидар-вода?
 
Сверху Снизу