Чувство вины

Будете ли вы себя винить в его смерти?

  • Да, я буду себя винить.

    Голосов: 11 22.0%
  • Нет, я не буду себя винить.

    Голосов: 21 42.0%
  • Я буду чувствовать свою вину, но сильно убиваться не буду.

    Голосов: 15 30.0%
  • Мне все похуй, я петух.

    Голосов: 3 6.0%

  • Всего проголосовало
    50

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
ты что тут понаписал-то, бестолочь? такого не было и быть не могло и более того - не мог я ей мед дать т.к. у меня на тот момент и выходов на мед не было, а видел я ее последний раз летом, на ее д.р.

P.S. Саша просто из каких-то обрывков воспоминаний слепил вот такую нелепую хуйню. Для чего ты это написал? хотел меня грязью вымазать? умоляю тебя больше не писать мне/обо мне. Пиши лучше про себя.Хотя забыл... в твоей насыщенной жизни ничего не происходит
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ого,чего выясняется...попал ты Урош :men:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
More написал(а):
Ниакрис, у уроша с иликто мед взяла и отъехала. Не особо много и брала, на новый год хотела наверно отдохнуть не рассчитала. Так Юра(урош) с Кариной(ilikto) рассказали. Почему-то не нравилась она им, чего-то про ноги говорили. Перед новым годом, дело было вроде. Юр привет!
Интересно...А Светку жаль,царствие ей небесное...я с ней немало общался и особой жадности на в-ва не замечал,так что "странно" все.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Memento_Mori написал(а):
Хочу с вами обсудить следующий вопрос: вас кто-то попросил замутить, например, мед.
Не могу ответить, так как счастью я не мучу. Ну т.е. себе запрячь помогайку это конечно, но что бы другим - никогда - принципиально. Вообще мутки к добру не приводят, имхо..


Memento_Mori написал(а):
Я чувствую свою сопричастность к его смерти, но нечувствую себя убийцей...
Стрёмная конечно ситуация, но вины вашей с парнем нет. Ну так сложилось все мы под Богом ходим. RIP
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Беспечный написал(а):
Ну так сложилось все мы под Богом ходим
Это точно. Но вот у меня в 2010 году мой парень умер от передоза, один гандон из его же подъезда дал перец ему. Мой парень тогда был почти совсем неадекватный - бухал, делал капельницы от запоя, потом кололся, бухал, выкидывал телек в окно, бил зеркала в квартире....У меня к тому мудаку, который принес ему перец была первое время такая ненависть - пиздец просто...Хотя, конечно, я понимала, что весь образ жизни моего парня шел к тому, чем он закончился...Но злость на того, кто ему принес была просто огромная - убить его хотела, суку...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Memento_Mori написал(а):
Беспечный написал(а):
Ну так сложилось все мы под Богом ходим
Это точно. Но вот у меня в 2010 году мой парень умер от передоза, один гандон из его же подъезда дал перец ему. Мой парень тогда был почти совсем неадекватный - бухал, делал капельницы от запоя, потом кололся, бухал, выкидывал телек в окно, бил зеркала в квартире....У меня к тому мудаку, который принес ему перец была первое время такая ненависть - пиздец просто...Хотя, конечно, я понимала, что весь образ жизни моего парня шел к тому, чем он закончился...Но злость на того, кто ему принес была просто огромная - убить его хотела, суку...
я сам такой. со святыми упокой. прости :my_respect: я такой убй меня :ni_zia:
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ой,чаво расскажу...
у мне такой случай тут произошел пару дней назад :facepalm:
решили мы тут с двумя знакомыми по перчику пройтись,блядь...
ну,ещё и все же орут какие у них дозы невъебенные!!!
ну я и думаю,хуйли 2 чека на 3-х))
короче поставились...который больше всех орал...упал...передоз
ну подняли,вроде всё хорошо,но что потом случилось?!хуй его знает...
мне вам стыдно аж признаться...пока он умирал,мы с другим просто еблись в соседней комнате,как психи :facepalm:
вроде поглядывали...
к утру уже я смарю,че-то недоброе...уже когда вынесли в подъезд,кровь пошла носом,я сразу подумала...жмур(
скорую вызвали,когда они мне перезвонила,сообщили,что уже труп!
2 дня уже с этим другом охуеваем,как мы проебали?!(при чем в прямом смысле)
я и достала перец,ставились все сами,который умер в пах...
и это Я проглядела,когда ни одного не оставила умирать!
но и при передозах я такого не видела!что-то с ним изначально было не так!
короче...не очень мне ща на душе(
да ещё ни документов при нем,нихера...боюсь,если родня не найдёт,то как бомжа и похоронят за счет гос-ва((
а мы никуя не знаем кому сообщать!
вот тебе и чувство вины...или хуй его знает что это,но погано как-то :green:)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Свету помню..мы с ней много переписывались....очень адекватная девица была...покой душе ее
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ниакрис мне перед смертью говорила, что перешла на кп, и в ближайшее время собирается брать на сейчас и на нг, где и у кого я интересовалась, да и она не особо распространялась. Света уже на то время была далеко не здоровым человеком и дело тут не в ногах. Но сообщение о ее смерти меня прям ошарашило, до сих пор страно.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
хуже,Дима, хуже... :facepalm:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Polina да не виновата ты Таня отвечаю! не ну правда! не стоит держать это на себе
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
не виновата до или после?!)
или до чего и после чего?
хочу так думать,но пока не очень получается(
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Распространение наркотиков-незаконно и подло. Отъехал тот, кому ты дал или нет-не важно.Ты дал ему то, отчего чел мог умереть. Все эти предупреждения:делай поменьше-чушь собачья.Сколько раз я давала вот так,чтоб меня угостили и в тот момент было насрать на чей-то овердоз. Мысль в глупой башке одна: скороей,скорей...А потом приходит чувство вины-какое ж я говно. Наркотики можно брать только для себя,ИМХО.Оправдания в чье-то жадности-лишь оравдания.Человек привыкает мутить для других и чувство вины постепенно отрофируется.Но если вдруг кто-то отъезжает,а его потом откачивают, чувствуют себя героем. Видела таких.Но видеть откачку страшно. Под такое дело можно и завязать. Но время проходит, плохое забывается, тяга берет свое и ты опять идешь про протоптанной дорожке..Наркоманов ненавидят? Да ведь есть за что...Мы не просто изгои, мы сами себя такими делаем.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Polina и до и после. а ты просто поверь мне и не думай за эту ситуёвину вообще))

Pokemosha твои представления слишком идеалистичны..мир не делится на чёрное и белое. Если меня близкий на ломках просит ему достать хмурого подлечиться...и я беру ему(за свои деньги т.е. угощаю)..я что ли не правильно поступаю?
 

Лалайт

Юзер
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
93
Адрес
Москва
Я бы испытывала чувство вины только в том случае,если бы я дала человеку первый раз попробовать и он подсел,а в последствии умер,да и даже,если просто подсел я бы испытывала вину. Про в\в вообще молчу. Не смогу себя пересилить и поставить кому - то. Даже человеку который много лет до моего знакомства употребляет в\в не могу поставить,хочется наоборот,обнять его и спрятать от всего этого дерьма.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Polina
Херасе Танюха,это я у вас на следующий день был получается?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pokemosha написал(а):
Распространение наркотиков-незаконно и подло. Отъехал тот, кому ты дал или нет-не важно.Ты дал ему то, отчего чел мог умереть. Все эти предупреждения:делай поменьше-чушь собачья.Сколько раз я давала вот так,чтоб меня угостили и в тот момент было насрать на чей-то овердоз. Мысль в глупой башке одна: скороей,скорей...А потом приходит чувство вины-какое ж я говно. Наркотики можно брать только для себя,ИМХО.Оправдания в чье-то жадности-лишь оравдания.Человек привыкает мутить для других и чувство вины постепенно отрофируется.Но если вдруг кто-то отъезжает,а его потом откачивают, чувствуют себя героем. Видела таких.Но видеть откачку страшно. Под такое дело можно и завязать. Но время проходит, плохое забывается, тяга берет свое и ты опять идешь про протоптанной дорожке..Наркоманов ненавидят? Да ведь есть за что...Мы не просто изгои, мы сами себя такими делаем.
инфантильный бред какой то,если честно.ничего личного.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Pokemosha
какое распростронение подло?
у тебя и правда какое-то восприятие о наркотиках не просто инфантильно,оно ещё и опутано
вокруг романтической вуалью...без обид)

Беспечный
хорошо,Вась,просто поверю тебе на слово! :a_g_a:

Медовик
херасе,говоришь?!))
это было до...
а тут ещё и мужик в полотенце чужой посреди ночи в кровать залез! ;))
 
Сверху Снизу