Чувство вины

Будете ли вы себя винить в его смерти?

  • Да, я буду себя винить.

    Голосов: 11 22.0%
  • Нет, я не буду себя винить.

    Голосов: 21 42.0%
  • Я буду чувствовать свою вину, но сильно убиваться не буду.

    Голосов: 15 30.0%
  • Мне все похуй, я петух.

    Голосов: 3 6.0%

  • Всего проголосовало
    50

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Медовик
:D
да ладно .Андрэ.мы же виделись потом :pohui:
ну что мне теперь ...убиваться не буду,ну внешне не покажу точно)
но это было сильно ...звонок в дверь в 1.30 ночи,через 2 дня после всего этого.ну остальное тсс :D
 

More

Юзер
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
64
Урош Мишић написал(а):
ты что тут понаписал-то, бестолочь? такого не было и быть не могло и более того - не мог я ей мед дать т.к. у меня на тот момент и выходов на мед не было, а видел я ее последний раз летом, на ее д.р.

P.S. Саша просто из каких-то обрывков воспоминаний слепил вот такую нелепую хуйню. Для чего ты это написал? хотел меня грязью вымазать? умоляю тебя больше не писать мне/обо мне. Пиши лучше про себя.Хотя забыл... в твоей насыщенной жизни ничего не происходит

Юр, что вы с Кариной рассказали то я и слепил. Дать ты ей не мог, продать мог (как мне , Асе и тем ребятам с которыми я в лифте поднимался, как той девочке у которой вроде как 1000 рублей зажевало терминалом). А чем же тогда кололись мы , а Юр? Я с вами стал пересекаться с середины октября, через день примерно, а ты говоришь, что в декабре у тебя этой мазы еще не было? У тебя память плохая из-за пипольфена. Так я к вам приехал числа 12-13 декабря 2012 года, а ты с Кариной говоришь, что Света брала на днях ( числа 6-7 декабря) вроде как на новый год хотела подвиснуть. И решила попробывать пораньше, но не рассчитала. Кстати, Юр, а что ты так с этой темы соскакиваешь? Света не рассчитала. Бывает. Но надо было предупредить конечно её, чтоб не много. Да и новая грязь на тебе уже и не очень заметна будет.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Немного не в тему...., но чувство вины я испытываю тока перед СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. И не более, самые близкие и родные люди, получают от меня больше всех, лжи, негатива и хамства. А думаешь о этом, после как вмаэешься... Вот так вот.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
More написал(а):
Урош Мишић написал(а):
ты что тут понаписал-то, бестолочь? такого не было и быть не могло и более того - не мог я ей мед дать т.к. у меня на тот момент и выходов на мед не было, а видел я ее последний раз летом, на ее д.р.

P.S. Саша просто из каких-то обрывков воспоминаний слепил вот такую нелепую хуйню. Для чего ты это написал? хотел меня грязью вымазать? умоляю тебя больше не писать мне/обо мне. Пиши лучше про себя.Хотя забыл... в твоей насыщенной жизни ничего не происходит

Юр, что вы с Кариной рассказали то я и слепил. Дать ты ей не мог, продать мог (как мне , Асе и тем ребятам с которыми я в лифте поднимался, как той девочке у которой вроде как 1000 рублей зажевало терминалом). А чем же тогда кололись мы , а Юр? Я с вами стал пересекаться с середины октября, через день примерно, а ты говоришь, что в декабре у тебя этой мазы еще не было? У тебя память плохая из-за пипольфена. Так я к вам приехал числа 12-13 декабря 2012 года, а ты с Кариной говоришь, что Света брала на днях ( числа 6-7 декабря) вроде как на новый год хотела подвиснуть. И решила попробывать пораньше, но не рассчитала. Кстати, Юр, а что ты так с этой темы соскакиваешь? Света не рассчитала. Бывает. Но надо было предупредить конечно её, чтоб не много. Да и новая грязь на тебе уже и не очень заметна будет.

Уссаться. Себя почитай-то. Чтобы Света ЗАРАНЕЕ брала на Новый Год МЕТАДОН у МЕНЯ? Дохуя нестыковок. Даже по числам нестыковки, дурачок. Со Светой разошлись чуть ли не за год до этого, и не думаю, что после всего этого она стала бы брать у МЕНЯ (побоялась бы). Не думаю, что у нее были такие деньги - сам знаешь. Это тебе, с твоими копейками, я шел навстречу - а ты и этим кропалям рад был. Не помнишь, как умолял меня, когда я тебе отказывал? Звонил без остановки, просто СЧАСТЛИВ был знакомству со мной. ДО УСЕРУ, правда ведь? У тебя же мазы до этого последний раз около десяти лет назад были - на безрыбье и рак рыба, да? Все пытаешься из меня хуевого сделать - а че ж ты тогда со мной общался? Домой к себе пускал, фильмы вместе смотрели, ЧАСАМИ время проводили, за продуктами ты мне ходил, в зоомагазин бегал, за сигаретами/водой и пр. От доброты душевной? Не ты ли друзьями нас называл?

Ничего страшнее обиженного наркомана быть не может. Остерегайтесь. Аминь.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Нахуя вы тут говносрач устраиваете? Как он к этой теме относится? И почему у Юры постоянно происходят одинаковые срачи с разными юзерами? Все как под копирку, грязь какая-то...
зы: я что-то не так понимаю или это реально ошибка? Почему в голосовании выделен вариант ".....но сильно убиваться не буду", который равен 32%, а не тот, который равен 48%?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
выделен тот вариант,за который ты проголосовала.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
ааа, ясно. Спс, что пояснил.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Вообще, чисто формально, винить себя тут не в чем. Несчастный случай. Но, зная себя, я уверен, что всё равно буду переживать, сжирая себе мозг. Тем более, что кому-то левому вряд ли будешь помогать, то есть этот человек более-менее близкий.
Был случай, там мой друг человеку одному под Новый год мёда взял, а тот нажрался, треснулся, и отъехал, устроил семье праздник. Он сам виноват на все сто, мне вроде никто, пару раз его видел, брал ему не я, я сам покупал, и всё равно не по себе было. Ведь вот-вчера тут стояли, разговаривали, а сегодня он уже всё.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
У меня подруга дознулась 2.10.2014.Мы давно не общались,полгода точно,она бухала и отъезжала постоянно. У нее мама алкоголичка и пыталась вылечить дочу водочкой. А как та за порог,мамаша с ножом на нее или с палкой,все волосы ей повыдирала и постоянно орала "Чтоб ты сдохла наркоманка хуева!" А теперь плачет-Светочка оказывается была хорошой девочкой и дочкой. А такие слова никогда и никому произносить нельзя. Они материализуются. Ее мамаша(Тамара) и сыну младшему так же побыстрее откинуть копыта желала. Он и утонул у нее на глазах. И мне Томочка смерти желала,но сказ не о том.. Вот что касается меня лично. Несколько лет назад Света освободилась из лагеря. И первая, кто ее угостил медом, была Я! А не угости я ее, может, все иначе в ее жизни пошло...Вот теперь терзаюсь чувством вины...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Pokemosha, а ты не думала, что если бы ее угостила не ты, то угостил бы кто-нибудь другой. Она сама хотела этого, и к этому шла.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Pokemosha написал(а):
У меня подруга дознулась 2.10.2014.Мы давно не общались,полгода точно,она бухала и отъезжала постоянно. У нее мама алкоголичка и пыталась вылечить дочу водочкой. А как та за порог,мамаша с ножом на нее или с палкой,все волосы ей повыдирала и постоянно орала "Чтоб ты сдохла наркоманка хуева!" А теперь плачет-Светочка оказывается была хорошой девочкой и дочкой. А такие слова никогда и никому произносить нельзя. Они материализуются. .
особенно материно проклятье самое хуевское и сильное. реально материализуется. может материализоваться.
я бы винила себя в этой ситуации, хотя и знаю, что может и неправильно. и таких глупых ситуаций дохуя. среди моих знакомых тока двое-трое за посл год отъехали-вот так-
-не из-за чего. один вообще не нарк был, ему оставил друг мой, уехал и все-через 2 дня нашли задохнулся в куче блевотины. а через год умер тот, кто оставил тому, хотя со стажем-просто в подъезде-после того, как сбил дозняк в Крыму.
я себя виню за другой случай-точней, нас там трое. но рассказывать не буду. выкидывать никого не выкидывали, но ничего хорошего тож не сделали.
правда, недавно, помогла человеку выйти из овера-но хотя, какая помощь, вовремя скорую вызвала. Но если бы ЭТОТ человек умер на моих руках от перца ебаного-я бы себе никогда не простила и вообще не знаю, как бы смогла с этим жить.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Да хуйня все это "материно проклятье" ржунимагу, бля! Где же истинный наркоманский цинизм, сарказм и отрицалово?!)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Memento_Mori написал(а):
Да хуйня все это "материно проклятье" ржунимагу, бля!
это точно :D вообще все эти проклятья,сглазы,приметы,в таком виде,как оно преподносится-для не особо умных людей...мысль материальна,возможно,но срезаные волосы,ногти и козявки из носа-это бредятина полная.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
вот мысль материальна) ты правильно все сказал. а когда желают искренне от всей души и, вкладывая в это сильную мысль и намерение, желают изо дня в день?
там уж какой человек, кот желают, отобьется от него,если хорошего больше и вернется к желающему, или зацепит. можете ржать хоть до усрачки, но я в это верю.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Solnyshko
по такой логике чож Гитлер сразу не сдох в 39-ом , ведь миллионы ему желали смерти..как пример
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Solnyshko
согласен с тобой,но еще нужно верить в сказанное,тогда будет. Мысль самая сильная из всех энергий,сперва возникла мысль,после атомная бомба как следствие
 

slyter1243

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
33
мысль материализуется. но не сама, а человеком.
 

Штырьян

Юзер
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Помнишь ты попросил у Бога прощения,
Он не ответил и чувство вины вызвало отвращение.
В стену летела брань, стук костей об обои,
Почти легальные средства от острой боли.(C)
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Ситуации бывают разные, как и люди !
 
Сверху Снизу