Что ты чувствуешь на данный момент ?

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Лира и синька я сегодня от опиухи отказался!!! я гордость за себя чувствую!!!!
 

RedSnow

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
какие твои годы...подожди...зацветёшь и ты...

Благодарю за оказанное доверие. Уже 30 друзья, а когда-то казалось что дяди в 30 уже такие взрослые, все в делах, все на серьезе.

Ещё до заезда решился на ремиссию. А вернее на окончательный режим - стоп-наркотик. Был опыт и с ацетил-фентанилом (курил), в/в как-то религия что-ли не позволяла. Оказалось что медленную тему я уважаю, но в связи со своим активным нравом предпочитаю всеже быстрые течения.

Спасибо за ваше внимание
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Озноб и боль в горле(((((((((((((((
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
некоторое ободрение духа. всё в итоге будет в ёлочку, я убеждён.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
какая тваь придумала фразу героин умеет ждать а честно в крыму его судя по гидре нет
Героин есть везде
По теме кумарю с хмурого, но уже почти попустило. Можно сказать жизнь снова наполняется красками
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
хм...и пачка сигарет есть в кармане...
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Разные мысли достали
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Героин есть везде
По теме кумарю с хмурого, но уже почти попустило. Можно сказать жизнь снова наполняется красками
ну как ты перекумарил или опять в домике !???? а по теме я себя зб чувствую лира и пиво помогают и никакого медляка!!! ну пока по крайней мере!!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Не думал я что за неделю можно так уработаться марафона сука почти три года к винту не прикасался покололся мефедроном неделю закрутил винта чтобы с этого ёбаного мефедрона слезть и на четвёртом уколе винта понял что и мефедрон и винт мне противны хуй сним с мефедроном но ведь кайф винта мне нравился больше всего на свети все ложусь спать с утра начинается ремиссия 2.0
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Удачи ODI, когда проснешся, через часа два, чтотворить будешь?
По теме: у меня мысли ебать какие разные, от суицидальных — это с любовью связано, отношением одной особы, до спокойного течения в котором сейчас пишу мессагу после ужина рыбы почему то скрасным полуслаким, а не белым. Бля и все бы хорошо, но две вещи в жизни портя весь компот.
— я проклят в плане любви,
— кое какие проблемы по работе(скажем так)
И вот эти мысли заебали. И блядь девушка, нет что бы помочь, удаленно, ибо мы в разных странах, пообщаться со мной нормально, отвлечся от проблем с работой, так она подливает масла в огонь так, что я отвлекаюсь от проблемы с работой, но в негативном аспекте, теряясь в безисходности и суицидальном настроении. Блять, плакал седня даже, впервые за пол года. Год назад почти каждый день плакал. Ебанные трутни.
Хотя при этом вроде бы сейчас спокоен после ужина рыбного почему то с красным полусладким..
Ёба, мнетроманы писать, Ась, что скажешь?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Выпил фенибута, спать хочу, нервы мне успокаивает и сон хороший от него у меня
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Удачи ODI, когда проснешся, через часа два, чтотворить будешь?
По теме: у меня мысли ебать какие разные, от суицидальных — это с любовью связано, отношением одной особы, до спокойного течения в котором сейчас пишу мессагу после ужина рыбы почему то скрасным полуслаким, а не белым. Бля и все бы хорошо, но две вещи в жизни портя весь компот.
— я проклят в плане любви,
— кое какие проблемы по работе(скажем так)
И вот эти мысли заебали. И блядь девушка, нет что бы помочь, удаленно, ибо мы в разных странах, пообщаться со мной нормально, отвлечся от проблем с работой, так она подливает масла в огонь так, что я отвлекаюсь от проблемы с работой, но в негативном аспекте, теряясь в безисходности и суицидальном настроении. Блять, плакал седня даже, впервые за пол года. Год назад почти каждый день плакал. Ебанные трутни.
Хотя при этом вроде бы сейчас спокоен после ужина рыбного почему то с красным полусладким..
Ёба, мнетроманы писать, Ась, что скажешь?
Скажу, что все очень грустно....
Все проходят через трудности. Кто то терпит, сжав зубы, кто то дает волю эмоциям.
Тем более тут нет абсолютно счастливого человека! Твои проблемы могут показаться бредом, но каждому свое.
Проклятие заговори) Работа будет)
Рыбу кушай, это полезно.
А если серьезно, загоняешься один просто.
Иди к людям, поговори, послушай их и сделай выводы....
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
вышел в магаз за хавчиком,у подьезда таксист спички попросил,ну дал я зажигалку,папироску достал,предложил)))обкурил на славу,единственная мысль была-пожрать,за отпускает уже)))))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Скажу, что все очень грустно....
Все проходят через трудности. Кто то терпит, сжав зубы, кто то дает волю эмоциям.
Тем более тут нет абсолютно счастливого человека! Твои проблемы могут показаться бредом, но каждому свое.
Проклятие заговори) Работа будет)
Рыбу кушай, это полезно.
А если серьезно, загоняешься один просто.
Иди к людям, поговори, послушай их и сделай выводы....
Если раскрыть суть моих проблем и глубину, то покажется адом.
Вот и пришел к людям, поговорить, послушать. Выводы и так известны, но потрепаться все лучше одинокого выгорания..

По теме — утро бодрое, но ебанные мысли приследуют, стоит только прийти в сознание, например после сна.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ровное самочувствие. Есть чему грузиться, но полёт относительно стабильный.
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Заебала эта хуйня!!!
 
Сверху Снизу