Что ты чувствуешь на данный момент ?

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Почему-то подкумаривает.
300 трама дважды в день плюс вчера ещё клофелин в глаза, а сегодня таблетка под язык. С клофелином получше.
Непонятно совершенно, перед тем неделю на 400 в сутки жила - и то заметно лучше себя чувствовала.
Подозрение у меня возникло одно... Похоже, лично мне подвязывать надо на убывающую Луну. Я к ней вообще дюже чувствительна.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
знаешь мурка....не одна ты такая...и думаю не первый раз...греби ... отпишешь мне потом...если з
View: https://www.youtube.com/watch?v=9LtaOKsbhBkахочешь
... а пока не сиди в тишине... знаю я это самочувствие...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну чё за непонятки....это же зиверт...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Почему-то подкумаривает.
300 трама дважды в день плюс вчера ещё клофелин в глаза, а сегодня таблетка под язык. С клофелином получше.
Непонятно совершенно, перед тем неделю на 400 в сутки жила - и то заметно лучше себя чувствовала.
Подозрение у меня возникло одно... Похоже, лично мне подвязывать надо на убывающую Луну. Я к ней вообще дюже чувствительна.
Мирра лира и бухло и слава Аллаху никакой опиухи уже неделю у меня после 2*300 трама судороги эпилептические бы были как вы его жрете в таких дозах???
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Почему-то подкумаривает.
300 трама дважды в день плюс вчера ещё клофелин в глаза, а сегодня таблетка под язык. С клофелином получше.
Непонятно совершенно, перед тем неделю на 400 в сутки жила - и то заметно лучше себя чувствовала.
Подозрение у меня возникло одно... Похоже, лично мне подвязывать надо на убывающую Луну. Я к ней вообще дюже чувствительна.
Убывающая Луна это серьезно суеверная цыганка!!! :D :D:D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Тепло и умиротворение !!!! Связанное с 7,8-дигидро-6-дезоксиморфином !!!! ну или просто крокодилом!!!
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Что надо мне уже остановится, по синей дыне гнать. Сил уже нет никаких
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
Чувствую сейчас денежка на киви мне упадёт и поеду за хмурым. Сегодня будет удачный день
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Рыбу вяленую, что застряла меж зубов)))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
54
Предпочтения
Не Употребляю
Что надо мне уже остановится, по синей дыне гнать. Сил уже нет никаких
Ты че это Ленок,по сливе стала зажигать?Или совмещаешь виды спорта?)Береги себя,печень одна)
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
Чтогероину много не бываеть😔
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
Липну ни па децки. Спалять меня на работе 😔
 

денис400

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Не Употребляю
чувсвую себя херово иза ахрененых цен на гидре живу в крыму
 

денис400

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Не Употребляю
какая тваь придумала фразу героин умеет ждать а честно в крыму его судя по гидре нет
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
чуйствую, что пытаюсь вывернуться наизнанку, в попытке стать лучше, чем я есть. и откровенно говоря, это занятие мне настопиздело. но я упрям как дурной баран.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Мирра лира и бухло и слава Аллаху никакой опиухи уже неделю у меня после 2*300 трама судороги эпилептические бы были как вы его жрете в таких дозах???
Лично я жру трам спокойно, приступа пока (тьфу,тьфу,тьфу) ни одного за 10 лет употребления. Не думаю, что у многих был бы приступ от 300 мг раз в 12 часов. Хотя, вообще-то не знаю, люди разные. Ну и конечно же, в первые годы мне столько не было нужно - когда трам был для меня наилучшим наркотиком, куда сильнее и приятнее морфина или даже опия/ширки.
А вот алкоголь и лира - темы для меня закрытые. Алко пить вообще не могу, если торчу - сразу кумарить начинает, как чуть протрезвею. А трезвею я минут через 20 после выпивки. Если и так кумарит - облегчение на те же 20 минут, и добавлять как правило бесполезно. Да и не люблю я алкогольные ощущения.
Ну а лиру банально не переношу, да она и не помогает как надо, сколько ни сожри. Я её если и брала - то кого-нибудь потом угощала :) Даже габу теперь не переношу.
Все люди разные, увы.

ПТ Вчера - увы, позор мне. В попытках добиться хоть каких-то ощущений - каждые 8 часов по 400 мг. 1200 за сутки иначе говоря, не считая клофелина. Давно такой бодрой не была.
Сегодня наметился прогресс - с утра было 400, и сейчас взяла 400. Кумарит не то чтоб меньше - просто иначе. Мёрзну как бобик. Но это тоже прогресс. Завтра надо вернуться к 2х300. Осталось 5 дней до смены Луны. Хорошо бы встретить её 2х200, и начать сокращать дальше.
 

RedSnow

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
Хочется кока-колы, а ларёк через 10 дней только.
Читаю вас и ахуеваю, я не потерян ещё))
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
какие твои годы...подожди...зацветёшь и ты...
 
Сверху Снизу