Что ты чувствуешь на данный момент ?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Огорчение, что потерял время на... что читал статью о барыге который в лагере со смартом в дрочлках, тфу руках решил рассказать как оно по лагерям да пересылкам. Такого еще невидел за 44 года жизни. Очень огорчило. И тут вспоминается легендарная фраза: преступный мир дешевым небыл!
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
Шляпу на буче носил, это что по хохляцкий, что ли
типа Залупу на башке свисающюю как сапля на лоб носил?
Носил бля важно причом как гребень епта :yo:
да?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Уфф, искреннее облегчение. И холод.
Снег отменяется вроде. И мороз тоже. Но на улице чуть выше 0 и в доме холодрыга адова, батареи ещё 29 апреля вырубили. А кошаки греют вовсе не меня . Они на муже разлеглись, его любят - его и греют.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Крайний. Завтра все отсыпаться.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
вот тебе и мурка , а порядошный не позволит себе через хуй разговаривать
Я и так знаю что мой образ жизни барыги и козлиная масть не порядочная а то что ты постоянно пытаешься подчеркнуть непорядочность мою и акцентируешь на своей порядочности это ещё ни известно какой ты порядочный это с твоих слов я тоже могу зайти с нового акаунта и раскачивать какой я порядочный и акцентировать своё внимания на барыгах на сайте но походу здесь корме меня не кто не определяется все не такие набарыги
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Что никак не доеду видимо
 

НеТакая

Новичок
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
Что я чувствую сейчас.... Пустота. Поглощающая всё пустота, которую не чем заполнить...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Что я чувствую сейчас.... Пустота. Поглощающая всё пустота, которую не чем заполнить...
мужика тебе надо нормального,и все твои пустоты и отверстия будут время от времени заполняться им😎🤣🤣🤣🤣
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Знаниями в первую очередь пустоту в себе надо заполнять саморазвитием если есть пустота то это даже хорошо так как тогда есть место для чего-то нужного
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Как же хочется уебатсья! Но стрёмно сцуко и возраст. Всем добра!
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Джека напился и впомнил за радной тарч, смиси сайт. А тут все спят(
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я и так знаю что мой образ жизни барыги и козлиная масть не порядочная а то что ты постоянно пытаешься подчеркнуть непорядочность мою и акцентируешь на своей порядочности это ещё ни известно какой ты порядочный это с твоих слов я тоже могу зайти с нового акаунта и раскачивать какой я порядочный и акцентировать своё внимания на барыгах на сайте но походу здесь корме меня не кто не определяется все не такие набарыги
Олег ты вообще о чем? Какой он порядочный?! Он чистой воду провокатор! А для людей неважно кто ты по жизни, важно человек ты или нелюдь.
Лично мое мнение: я обратился, ты помог, а этот пассажир только подъебоны свои сыпет.
Вывод: я в тебе только человека вижу!
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
ахаха
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Чесотка ты , пидоры тоже помогают, так ты и в них человеков видишь , яснопонятно , особик казла замолаживает , ну так и ебитесь в свою жопу, а я буду в вашу
Хм... Ты реально комсомолец! Ладно на тебе подобных не огорчаются, а по жизни тебе разъяснять что либо, лично мне западло, так как людского в тебе нет и если ты и отбывал, то ты был (есть и останешься) нечестью. Еще таким как ты есть определение: черт.
Чешись дальше от тебя пользы 0 только пакость. И за 3 месяца общения на сайте у меня есть единственно верный вывод. Ты мусорила (твое блядское поведение выдает в тебе).
На особом небыл. И не стремлюсь в лагерь, но и плохого невидел там. А вот блядин и гадин (читай тебя) насмотрелся. Они всегда свое находили.
Тебе скажу по секрету: козел = пидор. Сейчас ты человека оскорбило... хотя тебя на сайт заслали непосредственно для провокаций что ждать от тебя (блядины мусорской).
Модеры соррян, но эта обезьяна достала своими петушинными выходками.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу