Что ты чувствуешь на данный момент ?

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Чувствую что я нажрусь лиры и сварю хвост а и пива напьюсь осталось часов 10!!!!!!!!!!!!!! как магазины откроются1!1!!!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Чувствую лютое и извечное желание уснуть на 10 дней. Даже 5-ти бы уже хватило.
Вот удивительно - чем слабее кумара, тем невыносимее их терпеть. И наркота тоже осточертела, не прёт, и даже не хочется её, хотя и подкумаривает.
Нет, трамчика как лет 6-7 назад я бы и сейчас захотела, не удержалась. Но для этого надо рецепторы сменить. И разогнанную печёнку утихомирить. Всё во имя этого, с надеждой на сладкое будущее.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Лечу без остановки,
Который день дышу.
Не попадёт в блокнотик,
В уме сдержать смогу.
Весь путь, что нарисован,
Всё то, что по пути.
Свой жёлтый чемодан,
В уме буду нести.

Историю мне эту,
чудак один открыл.
(to be continued)...
Напоминает ленту «Игры разума»,
Там тоже был дебил.

Заложено начало,
И продолжение есть.
Оно в блокнот попало,
Чтоб сохранить для всех.

Чудак, как архитектор,
Все сложные моменты,
Все острые края,
Как композитор в песне.
Сливает на меня.
(Концепт,философия, методы, понятия, постановки, решения, оптимизация, подготовка, исполнение..)
Гипноз?! - Какой в пизду гипноз..
(Ешан, собирай манатки, утро на дворе, а ты полезными делами занимаешься, ночью, водку пьёте, вкусно закусывайте.. да вы как в том стихе, друг друга усыпляйте. О народ, ну даёт. Эйнштейны хреновы, да вас на земле единицы прочитать смогут. Давай отдыхать бегом отдыхать, меняй пластинку, сколько можно нести благо человечеству, и верить в это со всей серьезностью? Не по-людски. И так всю жизнь изломан, в собственных комплексах, физиологии и недостаточности своевременного и должного воспитания, и туда до кучи еще тыща причин. Он о глобальном мыслит. Фундаментальные концепции, прикладные задачи, поиск связей, зависимостей, их решение. Ды ты по русски общаться нормально с тобой я хуй его знает - ешан.
Давай анекдот! Ролики на ютубе посмотрим, или наше любимое — пойдем за гитарами. Ой я тебя помучаю, но подкину толковых идей. А то что в блокноте сохранил, подшаманишь, приведешь в человеский вид. Куда спешить? Книги в старости пишут, а не в молодости, когда жить одним днем надо было, баб ебать, драться за них, за двор и тд.. Теперь знаю, и завтра откроется, что новенькое в твоих глазах. Не трус ты совсем, и чести в тебе и гордости, и вообще ты настоящий мужик, я бы даже сказал — оптимальный мужик, без перегибов. Так сложился твой путь, у меня свои тараканы, и текущие трубы. Радует, что ты меняешься, работаешь над собой, А с тобой и я меняюсь, думаю инáче)..
Наливай, — «Игры разума». Анекдот слушай!

Еба, жиза. Блять, продолжение в поэтической форме, в блокноте сохранил, ёба. Там на утро оставил подредактировать. Уеби меня лопатой, в блокнот сохранять научился, а «СТОП СЛОВО»? Не научился?!
— «to be continued», что ли?
— Стоп!
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Пиздеец) это под чем так прет?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Чувствую усталость весь день на ногах по Москве мотаюсь работа так сказать на износ
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Чувствую скоро поеду в клинику под галапередолом буду тусоваться с наполеонами президентами и кто там еще ебанутый)))
С элитой короче))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Скрипит затертое седло под натиском процессов. Бля, туго, но уборка и реновация тех решений кап ремонта «чердака» идет своим чередом..
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
охуеть...мне оказывается ещё заебца...
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
чувствую что хочу взять 5 г, с кентом и 2 девахами покайфовать. Рука так к телефону и тянеться в телегу зайти. Скаааа....
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Что меня уебали по правому легкому по тяжелому....
 

tipaprototipa12

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Ночью вьебал альфы. Позже одумался и слил в раковину хуйню це. Думал сожрать квентика, о чет с дамой сел в ноуте музыку пописал кароч, бля пиздец, 2 банки яги жиранул и вообще пиздец. Да и морально убит, всеем писс
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Устал топить на фени уже не хочу устал
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
грусть
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
есть хочу. вкусного. или пиццы или роллов. и батл пива
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Всё болит, сил нет. Ноги, руки и рёбра.
Они и сами по себе побаливали в честь весны, всеобщего цветения и артрита.
А тут я ещё выбралась на фазенду. Грядки взывают, жаждут встретиться с маковыми семенами, но их надо ещё в порядок привести. Зимы не было вообще, то есть сплошь по плюсам, и от сорняков с кротовинами просто некуда деваться!
А на завтра снег обещают такой, что, говорят, деревья под ним будут ломаться.
 
Сверху Снизу