Что ты чувствуешь на данный момент ?

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Голова трещит так, что не уснуть. И горло болит. Мало мне снов с поисками наркоты и попытками вмазаться, теперь регулярно снится ещё и что-то про великое обледенение. Лютый холод меня доконал вконец. Дом весь выстыл, как чёрт знает что :( ТЭНчик не справляется и мерзко жужжит к тому же :(
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
чувствую мутату от вчерашней мдмашки и то что в моем организме не хватает карфа..мед не буду.пару часов можно и обождать..
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Голова трещит так, что не уснуть. И горло болит. Мало мне снов с поисками наркоты и попытками вмазаться, теперь регулярно снится ещё и что-то про великое обледенение. Лютый холод меня доконал вконец. Дом весь выстыл, как чёрт знает что :( ТЭНчик не справляется и мерзко жужжит к тому же :(
ха-ха, слава Всевышнему, мне хоть сны такие не снятся) итак с крышей проблемы, еще снофф нехватало. а дома тоже пиздеццки холодно, просто морозилка
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Тоска накрывает...чего хочу не понятно...
От безделья наверное) но делать ничего не хочу тоже
И че делать?))
 

Aurelian

Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
12
Адрес
Москва
Предпочтения
Покуриваю
В разочаровании, в ожидании. Думал отдохну на выхах, 2 недели не курил- напряги были. Бошек купить не смог- ненаход. В пятницу впрыгнул в калеса, захватил кисулю свою и поехал до доброго друга. У того оставалась прошлогодняя шалуха. Шалуха чуть расслабила, но даже близко не то. Теперь ждать след пятницы, старый добрый знакомый говорит, что будут у него бошки в конце недели.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Жуткую усталость и ломоту во всех костях и мышцах - боженька сжалился, пустил к нам весну наконец, и приходится за неделю делать то, на что обычно уходит весь май. Мягкая пахота и прочее, бабы с грАблями рядами, тонны наросшей за зиму мокрицы и всякой травы с бесконечными крепкими корнями...
В жизни не видела, чтоб за зиму грядки так намертво зарастали!
Через пару дней можно будет посадить мак, отдышаться дня три-четыре, и начинать его полоть по новой.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Башня болит-шум в ушах 8-O .........
Спазмагола бахнул.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Холодно. Хочется писать посты.
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
хочу назад в институт курс этак на третий и в пятницу, субботу на дискач в мдм
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
скока тут зареган периодически захожу в эту темку и ловлю себя на том что нихрена не чувствую... рептилия блин)
ну бочина побаливает, ноги мерзнут
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
да. при чем уже не первый год 24/7 там чота поднывает. такая же фигня?
Гептрал начни есть.
А в идеале дженерики с Индии или Египта
Потому что дальше больше.. высрешь печень.
пс это я серьезно
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Гептрал начни есть.
А в идеале дженерики с Индии или Египта
гептрал дорогой сцуко и его в/в надо, а у меня неврастения - своими руками дрожащими тока мимо жопы и бицепсов не промахиваюсь) а чо за дженрики если поточнее? есть названия?
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Гептрал начни есть.
А в идеале дженерики с Индии или Египта
гептрал дорогой сцуко и его в/в надо, а у меня неврастения - своими руками дрожащими тока мимо жопы и бицепсов не промахиваюсь) а чо за дженрики если поточнее? есть названия?
он есть в таблетках.
Но дженерики ещё дороже. Там курс их от 3-х месяцев, но лучше хотя бы месяцев 6 прожрать их. Я уже сейчас не помню сколько там они стоят 40-50 р на 6 месяцев. Тебе для начала нужно знать какой конкретно у тебя подвид лаского убийцы. Анализы сдать. Потому как там разное лечение.
 
  • Like
Реакции: +++

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Как все изменилось на сайте! Реклама, реклама, реклама, наконец, находишь окошко, куда писать) растерянность чувствую
 
Сверху Снизу