Что ты чувствуешь на данный момент ?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Чесотка ты , пидоры тоже помогают, так ты и в них человеков видишь , яснопонятно , особик казла замолаживает , ну так и ебитесь в свою жопу, а я буду в вашу
Шакро это скажи... или любому из Воров.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я и так знаю что мой образ жизни барыги и козлиная масть не порядочная а то что ты постоянно пытаешься подчеркнуть непорядочность мою и акцентируешь на своей порядочности это ещё ни известно какой ты порядочный это с твоих слов я тоже могу зайти с нового акаунта и раскачивать какой я порядочный и акцентировать своё внимания на барыгах на сайте но походу здесь корме меня не кто не определяется все не такие набарыги
Слушай, ну я понять не могу, зачем варщик во всеуслышание заявляет, что дескать я барыга, да ещё и фотки свои в открытый доступ кидает через день )
Ну дилерствуешь ты и дилерствуй дальше, я лично ничего плохого в этом не вижу, но зачем акцентировать на этом внимание, поставив метку города проживания и растиражировав своё фото..?
Не могу этого понять ))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Слушай, ну я понять не могу, зачем варщик во всеуслышание заявляет, что дескать я барыга, да ещё и фотки свои в открытый доступ кидает через день )
Ну дилерствуешь ты и дилерствуй дальше, я лично ничего плохого в этом не вижу, но зачем акцентировать на этом внимание, поставив метку города проживания и растиражировав своё фото..?
Не могу этого понять ))
Стэн у каждого свои заморочки)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
баландер , так ты тоже оказывается из козей масти
о кокой , не петушись
я понял тебе похуй с какой стороны сосать , лишь бы послаже

Джими, Джими, Джими, ача, ача, ача...

ПТ чувствую морожка нужна или пожарная бригада , тушить
Продолжай)))
П. С. Я таких жалею)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак а ты сперва посмотри гражданин на свои посты в другой теме про парнишку закладчика .Со своими постами не барыге за людское тереть ,а тут тебе какой то подгон видимо сделали и ты такой да ты нормальный пацан .Дак а с какого хуя тот то парнишка не нормальный? Со стороны это лицемерно смотрится .
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ебать жеж тут ругань!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Дак а ты сперва посмотри гражданин на свои посты в другой теме про парнишку закладчика .Со своими постами не барыге за людское тереть ,а тут тебе какой то подгон видимо сделали и ты такой да ты нормальный пацан .Дак а с какого хуя тот то парнишка не нормальный? Со стороны это лицемерно смотрится .
Здравствуй! Он за людское ничего и не сказал! Первое. Второе. Мне была нужна помощь, кроме него и Ташкента никто непомог. Что уже говорит о его сути, то есть в нем людского гораздо больше чем в провокаторе. Третье. Я также помню что ты "в милиции работаешь"). Четвертое. За свое всегда отвечу. Пятое. По жизни не здесь говорить, а в присутствии всех заинтересованых и так как этот Не Андрей мусорила прикрывающийся людским и провоцирующий людей на конфликт, а ты сам подписываешься что ты мент, то такой встречи небудет по определению! Шестое. Не пытайся искать подвох там где его нет.
Еще момент. Не блуди — не найдут;-)
Сорри за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Чувство Корвалол хорошая штука! Ооочень помогает! Особенно от мух цветных в погогах.;-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У меня ещё в подписи 228 сдавать своих не бросим :up: обрати внимание .Ты дал денег тебе помогли ,а может и не давал .,но как это доказывает что в нём людского больше чем в не Андрее ? Что он тебя выручил что ли и за это ему не которые грехи списываются :LOL: ,причём ты на того парня закладчика наехал ,но ты ведь не знаешь даже помогал он кому не помогал , перед тобой он отчитываться не обязан ,но ты про него говорил в негативном ключе .Заебись ты выворачиваешь как себе угодно .Если бы ты сказал дак поебать барыга не барыга главное человек хороший до тебя бы не докапывались блудильщики и провокаторы :LOL: Прямо Вадика Кислого напомнил.Так что гражданин паучайте ваших паучат .
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Слушай, ну я понять не могу, зачем варщик во всеуслышание заявляет, что дескать я барыга, да ещё и фотки свои в открытый доступ кидает через день )
Ну дилерствуешь ты и дилерствуй дальше, я лично ничего плохого в этом не вижу, но зачем акцентировать на этом внимание, поставив метку города проживания и растиражировав своё фото..?
Не могу этого понять ))
фотки начел выкладывать когда банчить перестал года 4-5 назад так как мне боятся нечего я как перестал занимается этим опасным делом не одной живой душе не продал и крупицы чего-то запрошенного если завезал то это должно касаться всех продаж в данный момент я закона послушаний гражданин почему я определяюсь как барыга да потому-что это образ жизни и мне нечего стыдится я не заделал не чего постыдного и то что я прекратил торговать наркотой не меняет мой образ жизни я так и останусь до смерти барыгой не наркотики так что-то ещё я всегда буду думать в сваю пользу по поводу города если у меня в статусе написана Москва то это не значит что так оно и есть
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
особик казла замолаживает , ну так и ебитесь в свою жопу, а я буду в вашу
Ты шляпа дурная ты бы мне в лицо эти слова бы сказал у тебя бы жизнь посли этого разделилась до и посли ты бы шляпа дырявая с ходу масть сменил бы я не знаю с какой но знаю на какую точно но а там как бы к этой мости бонусом идёт и смена пола
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
У меня ещё в подписи 228 сдавать своих не бросим :up: обрати внимание .Ты дал денег тебе помогли ,а может и не давал .,но как это доказывает что в нём людского больше чем в не Андрее ? Что он тебя выручил что ли и за это ему не которые грехи списываются :LOL: ,причём ты на того парня закладчика наехал ,но ты ведь не знаешь даже помогал он кому не помогал , перед тобой он отчитываться не обязан ,но ты про него говорил в негативном ключе .Заебись ты выворачиваешь как себе угодно .Если бы ты сказал дак поебать барыга не барыга главное человек хороший до тебя бы не докапывались блудильщики и провокаторы :LOL: Прямо Вадика Кислого напомнил.Так что гражданин паучайте ваших паучат .
А расскажи мне пожалуйста будь столь любезен это какие у меня грехи что я в их списывании нуждаюсь ?.А по поводу закладчика я тебе могу сказать помогал он там кому-то или сам борыжел он в априоре барыга так как если ты имеешь выгоду в распространении наркотикам хоть какую вот например дали тебе 5 частей не важно какого наркотика и сказали помоги скинуть если 4 скинешь то один себе оставь и кто посли этого человек барыга или помощник ? если помощник то кому он помогал получается барыге ?у нас на тюрьме называли Конь барыги
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У меня ещё в подписи 228 сдавать своих не бросим :up: обрати внимание .Ты дал денег тебе помогли ,а может и не давал .,но как это доказывает что в нём людского больше чем в не Андрее ? Что он тебя выручил что ли и за это ему не которые грехи списываются :LOL: ,причём ты на того парня закладчика наехал ,но ты ведь не знаешь даже помогал он кому не помогал , перед тобой он отчитываться не обязан ,но ты про него говорил в негативном ключе .Заебись ты выворачиваешь как себе угодно .Если бы ты сказал дак поебать барыга не барыга главное человек хороший до тебя бы не докапывались блудильщики и провокаторы :LOL: Прямо Вадика Кислого напомнил.Так что гражданин паучайте ваших паучат .
Друг мой! Ты прочти что написал ты и о чем написал я. Если аналитические склад ума (хотя масса сомнений судя по тому что ты написал) то поймешь что ты несешь вздор! Ладно проехали. Тебе непонять, а по поводу твоего "подзащитного" ты все его сообщения прочти (и с других аккаунтов тоже) там только провокации, а вот того что можно подчерпнуть (знания) там нет, потому что это псина в УВД служит.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
По поводу денег. Люди тем и отличаются от хапуг и рвачей, что помогают бескорыстно.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Молодец возьми с полки пирожок
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Быстро в стойло , там мычать, на место шагом марш
Ты дура с бантами мне с тобой с провокатором разговаривать не чем ты не кто и звать тебя не как и так всю жизнь и будит видел я таких порядочных как ты вы о своей порядочности кричите при первой возможности а гниль из таких через все дыры вытекает а порядочности в вас не на грош ломаный нету такие как ты называются порядочными только по недоразумению так как за поступки за ваши не знают а духу нет признается кто на самом деле я видел как такие муркопеды ломились в шортах зимой по плацу на дежурку помогите бить будут фуфло двинул да хули с тобой базарить ты бы попытался на меня на командировки помурчать охуелаб твоя дурная голова
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Молодец возьми с полки пирожок
Чего злой такой/такая?) Обидели чтоли в детстве? Дали письку подержать за конфетку, а конфетку недали?) Окстись. Ты Петросян армянин, а не хохол.
 
Сверху Снизу