Что сницца?

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
я когда торчала не спала...а ща море снится...любимый....даже кончила во сне...но не обломало :-|
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
пестец канец света седня видел, апокалипсис, страшная штука скажу я вам, даже представит се не можете, так все реально, но нех как во сне бывает, типа убежать не можешь, у меня все было кул. я с парнягами знакомыми че то ждали ,в тачке сидим короче, походу отраву. и тут эта хрень где то вдалеке, сначала небо красное стало, ветер поднялся и молнии, ну типа как в войне миров чтоли. и мы вощем сьебли оттуда удачно, но страшно было, тачку ветром пестец сносило. походу бог меня от драгсов уберечь хочет, типа уколешься, пестец канец света те устрою :D
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
..и че тока не снится....вот бы фиксировать сны...можно же потом по ним книги писать,фильмы снимать....в одном из последних сновидений видела мёртвого друга,....как живой....((((
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Это знак! Хватит торчать! ;-) :-|
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
После последнего приёма кислоты сны стали сниться позитивные и логические. А не то что раньше... Бредятина какая то.... Интересно, надолго ли?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
VasS,отнюдь нет :roll: не очень долго,но если регулярненько заниматься психодел-терапией,то и не только сны,а даже некотрые эффекты остаются с тобой и в трезвости.я вот по осент совсем другим становлюсь.

сница мне что-то...из последнего что помню,позавчера приснился сон что откуда-то большой кусок гаша взялся у меня,я его даже покурил,только как вкурило не помню.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
даа я часто чуствую во сне-вкус,кайф и тд и часто помню об этом у меня с децтва этот "дар" не я на полном серьезе...секс во сне лучше чем в реале бывает :lol: бесшуток!! послед 2ночи сняца колбы,дым химия..к чему бы это?? 8)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
вчера до трех утра уснуть не мог, на форум залез и топик про получения дезы просматривал, да занимательная вещь канешна, сразу воспоминания по ходу просмтра возникали, как мы экспереминтировали со своим здоровьем и вены жгли и все такое. засыпал а сам кубаторил на тему прочитанного, бля весь сон, отвечаю, пачти как в топике, с варщиками кого знал, кто не знакомый, в каких то незнакомых хатах, ну долго бля длился сон не прерываясь. все эти переживания, страхи в процессе приготовления бля ощущал телом. пестец короче. кто в ремисиию собираеца не советую лазить там, где скользко, тягу выхватываешь сильную, аж с утра все ясно помнил
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
А мне постоянно всякая херня снится,как будто в кино сидишь и смотришь разные фильмы,где я в главных ролях.А фильмы бывают разные,от эротики до ужастиков.Бывают и реальные сны,когда аж просыпатся не охото.В них всё красиво,много денег,приключения,любимая девушка.В чём прикол,девушку я эту знаю очень давно,запах её,голос,тело.Но лицо её не могу запомнить.Хочу,но не могу.Наверное у меня что то с головой не в порядке :? :-| 8O
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Zluka написал(а):
а мне в последнее время постоянно сниться, что я летаю и что я неведимка :?
круто. неведимка ваще тема, в банк залетел, подрезал бабосов и улетел
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
gizik написал(а):
Zluka написал(а):
а мне в последнее время постоянно сниться, что я летаю и что я неведимка :?
круто. неведимка ваще тема, в банк залетел, подрезал бабосов и улетел
так вот на счёт такой шняги все и сниться, что в дома залеьтаю через окна, наблюдаю как секасом занимаються итп... ваще бред какойто
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
:lol: :lol: :lol: :up: я пацталом. к чему бы это Злюка?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
блять а мну сени преснилось как мы с другом сварили крэка... он пакурил первым да так неакуратно сто порвал случайно фольгу... я пока переделывад бульбег подошла соседка...а дело у падъезда было а сказала что щас мусароф вызовет... кароче мы начали ламица кудатто... и ламелесь и ламелесь... блять а я так и не пакурил
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
либо не снится,либо не запоминаю
 

radia

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
55
сон - эта ваще такая засада.. ну типа персонализация (позиционирование).. вот прикиньте - ну как бы мы реинкрнировались и по сути я ангел... я вот должен до этого дойти путем самопознания.. и сны это как подсказка - где твоя ишибка в смысле... про сто мои сны вскрывают мои страхи и победив их в реале, сны будут другими стощиссот!!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
severstal777 написал(а):
блять а мну сени преснилось как мы с другом сварили крэка... он пакурил первым да так неакуратно сто порвал случайно фольгу... я пока переделывад бульбег подошла соседка...а дело у падъезда было а сказала что щас мусароф вызовет... кароче мы начали ламица кудатто... и ламелесь и ламелесь... блять а я так и не пакурил
у торчков это кошмаром завеца
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
gizik написал(а):
severstal777 написал(а):
блять а мну сени преснилось как мы с другом сварили крэка... он пакурил первым да так неакуратно сто порвал случайно фольгу... я пока переделывад бульбег подошла соседка...а дело у падъезда было а сказала что щас мусароф вызовет... кароче мы начали ламица кудатто... и ламелесь и ламелесь... блять а я так и не пакурил
у торчков это кошмаром завеца
да лан,у терчей это стандартное явление.кто во сне сумел вмазацо или раскурицца?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
верю,камрад,верю,я тоже гашика курил,но вот тож чот ниАчОм.
а былоб круто-всю ночь перецца,а с утрецца уже в реале догнаццо,а потом по новой,да без палева и нахаляву :lol:
 
Сверху Снизу