Что сницца?

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Тигра написал(а):
Darren написал(а):
Снился Миша Боярский. Мы сним сидели на берегу озера и пели песни. Ланфрен-ланфра..лан-та-ти-та...
:lol:

ммм...абажаю эту песню :) ....а меня случайно не видели на коробле летучем? :hi_hi_hi:
Ага. Миша вскачил и заорал. ТРИ_ТЫСЯЧИ_ЧЕРТЕЙ! Это же Тигра. КАНАЛЬЯ!!!! :lol:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
2 Darren жжеш :lol: :lol: :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
прошлой ночью сны были богаты на нарко-темы :roll:
1 сон-на незнакомой хате захожу в комнату за ребятами,они достают "план"который почему то в виде какого-то порошка в комках :lol: кольян,какой-то необычной структуры и формы,в котором тление происходит в самой воде.и тут я пыхаю и всё разваливаецо,вода с огнём вываливается на стенку и всё загорается!!
2 сон-с незнакомыми мне людьми на мини вэне поехали куда-то тусить..
останавливаемся на шоссе,около какого-то заброшенного здания,вокруг одни поля...и одно это здание,потом пытаемся попыхать гашиш,которого было разных видов было штук 5,в специальном для него ГАШсигаре(типа портсигара)а там его разного-чорного,коричневого,мягкого,твёрдого просто доухя!все пыхнули и я не мог найти пробку для бутылки,хотя бутылками с дырками был усыпан весь пол,но пробки не было...ну как обычно во снах.ещо что-то снилось но уже не очень помню :-|
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
за последнюю неделю раза 3 снились какието мусарские замесы... приемы аблавы... непанятно...смутно... а вчера запомнил... смотрели с другом машину мазду...мол прикупить хотели видимо... ну и решили прокатитсо... поехоли тэст-драйф но почемуто вдвойом... так вод пока сделали круг по району умудрились пакоцать машину конкретно... вернулись хозяина небыло машину поставели сели в сваю и уехоли... потом помню сидим на какомта адресе незнакомом...смотрю в акно... мусор на матоцикле пасеццо и па щелям в заборе смотрид...а мой дружбан в это время во дворе чота делает(это был часный дом) и невидит этой картины... а я панимаю что позно блять... и туд мусор с усами большими между прочим врываетсо во двор... хуйакс проснулсо... чозахуйня непайму
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
вчера весь вечер винта хотелось, так в сне все мои трипы винтовые всплыли, да крутые черт побери были времена
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
gizik написал(а):
вчера весь вечер винта хотелось, так в сне все мои трипы винтовые всплыли, да крутые черт побери были времена
А мне вот его совсем не хотелось да и не люблю я его совсем,но тут тоже приснилось и все так явно...приход...как будно наяву...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Treisy написал(а):
gizik написал(а):
вчера весь вечер винта хотелось, так в сне все мои трипы винтовые всплыли, да крутые черт побери были времена
А мне вот его совсем не хотелось да и не люблю я его совсем,но тут тоже приснилось и все так явно...приход...как будно наяву...
трэйсь,чо прямо приходнулась во сне? афигенна,я вот обчно или вмазацо не могу,или баян куда-то девается(( а так уже давно хуйня мне эта не сницца,что есть только хорошо,отхожу потихоньку :)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
HdriX написал(а):
Treisy написал(а):
gizik написал(а):
вчера весь вечер винта хотелось, так в сне все мои трипы винтовые всплыли, да крутые черт побери были времена
А мне вот его совсем не хотелось да и не люблю я его совсем,но тут тоже приснилось и все так явно...приход...как будно наяву...
трэйсь,чо прямо приходнулась во сне? афигенна,я вот обчно или вмазацо не могу,или баян куда-то девается(( а так уже давно хуйня мне эта не сницца,что есть только хорошо,отхожу потихоньку :)
Да все как положено и приход и тяга и все все все...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
сегодня приснился ужассс...кроче попала в какую-то жуткую тюрьму....в камере полная дикая темнота, одиночество, сырость, мертвая тишина и какой то незнакомый неприятный запах...
и почему то я была совершенно без одежды... не понимала что же происходит... где я?
было не реально холодно и темно, но страха не было...мне просто казалось что меня уже нет нигде ( это состояние наверно невозможно описать) но все же ощущался физический холод...и наверно там бы прошла целая вечность...только проснувшись утром поняла, что это сон.
 

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
па сабжу ... и сница мне не рокат касмадрома... не эта ледяная синева... а сница мне трава трава у дома.. с стеблями и головками трава.. :bye:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
по трезвой жизни шприцы с раствором сняцца...и кастрюля еще неэмалированная почему та..все варю чета вывариваю..потом сматрю туда а там луковицы вареные в луччем случае..на кумарах группавуха сницца..если кумары средней степени то слив абеспечен..под опивухай космос сницца..ну а я Ю.Гагарин..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
цыгане снились 8O куда-то за собой звали,но я их рубанул.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
сёдня приснилось што я на фесте global gathering и вокруг сцены паставлен такой же амфитеатр(?) как в клипе ac dc thunderstrak и я вдруг вижу на самом верхнем ярусе сваиво угашенава приятеля каторый перегнулся через поручень и вот вот ёбнецца вниз...я ламлюсь к ниму сквозь талпу но застриваю в ней как в балоте и вот так барахтаюсь , барахтаюсь и прасыпаюсь...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
severstal777 написал(а):
а мне сеня грамазеко преснилсо 8O
Это тот у которого 6 рук и он не может решить в какую вмазаться? :lol:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
постоянно сниться бред какой-то.... причём на трезвяке, когда торчу по-моему нихрена не сниться... из последнего - ни кому не снилось как 2 МИГа идут на перехват летящему по небу маршрутному такси (газель), и при ударе такси о землю происходить атомный взрыв..... никто не знает к чему это? к снам я своим привык и особо по этому поводу не парюсь.
 
Сверху Снизу