Что мне попробовать?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

_vldmr_
_vldmr_ написал(а):
И давай наводи порядок, а то будут тут... шаляй-валяй-болтай, понимаешь!
Чувак я сильно не могу буровить,я только из бана вернулся (вот только-только),где как раз и оказался за излишнюю прямоту и красноречивость.P.S. ВСТРЕВАЛОВО
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Да что за бред вы пишите?один раз попробывал,второй,а потом система.....- это зависит от человека полностью.если жизнь твоя сплошное неинтересное говно,то и первого раза будет достаточно.я лет пять употребляю спиды,2 последних- предпочитаю больше мет из быстрых.да что там употребляю - раз в пол года,когда это могу себе позволить,ничего не мешает,можно спокойно марафонить полторы-2 недели,чаще на отдыхе))))нах системить?ведь жизнь,ребятушки,такая клевая и инетересная штука - столько всего клевого и интересного в ней. намного лучше приходов и искусственного счастья,что вам дарит наркота.....и то,первое время. но это канешн,если голова на плечах есть - если нету - то лучше не надо....а так мой совет - можно иногда заюзать винт))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Я бля два года назад вообще наркоту не признавал, думал что никогда таким не стану. По тихоньку начал траву курить,втянулся хули, курил как с цепи сорваный, всегда обдолбаный. Потом фен попробовал, как у гуфа бля в треке первые три месяца нюхал, потом колоть начал, а через год плотных зависонов попал мне в руки сука героин... В итоге проблемы с мусарами , кого то закрыли... а я чуть на систему не сел, мусора суки тряханули почти всех друзей-барыг, до меня хотели доебатса. и гавна не стало-все боятся. щас сижу дома не вылажу (эти суки еще рядом бля) и мучу за дэзу. Завтра захуярю и раскумарюсь ЭХ МА!!! Сейчас я блять боюсь на улицу то выходить, постоянно одни мусора на уме... Вспоминаю себя прошлого... да ну нахуй похуй! А сам не жалею, но другим не пожелаю!!!
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Писать. что не стоит колоцца-бесполезно. Если уж человеку хочется и интересует его данная тема - он для себя давно решил. А потом будет куча вопросов, как перекумарить и как бросить. Но это все ж потом.и к тому же. "с ним. естественно, это будет разик. и все, он же сильный и волевой" Кстати, автор темы по ходу, не отписался, наверно юзает "по вене" уже давно и прочно.Чужой опыт бесполезен для других.
Вопрос из серии-стоит ли вообще пробовать наркотики.автор темы решил для себя, еще когда тему создавал.
 

arta

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
1
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

кайф уходит - точки остаются. есть, что вспомнить. нечего детям рассказать. ну и так далее. вопрос у тебя философский, конечно. я вот себя знаю - я спать спокойно не смогу, если не попробую что-то, что хочется. я не только о наркоте. вообще, видно, психотип такой. какой-то ебанутый исследователь я по натуре. причем, что после опробывания бывает, мне уже похуй. иногда эти привычки сами собой отпадают, иногда становятся другими, но так или иначе, какие-то последствия будут. стоит ли юзать тяжелое по вене - на этот вопрос только ты сам себе ответишь. сказать тебе "да" - ну нахуя же человеку такое советовать? сказать "нет" - кто я такой тебе что-то запрещать? пожалуй, единственное толковое, что смогу сказать - ты сначала реально подумай, есть ли в твоем окружении человек, который грамотно сможет делать инъекции? последствия бестолковых "ковыряний" в венах описывать не буду. рано или поздно вены уйдут и эта процедура станет более сложной, чем сейчас. это я тебе даю 100%. ты вынужден будешь скрывать эти следы, даже если будешь колоть, скажем, подмышку, все равно вряд ли тебе удастся избежать разного рода надувов, синяков и прочей ерунды. вот эта идея - разик попробовать и все - хуйня полная. объясню почему. если тебе сейчас хочется, то после того, как ты на "свежую" кровь испытаешь впервые приход от винта (про другие не скажу), то от второго раза тебя уже ничто не удержит. короче, могу тебе сказать из своего опыта (думаю, порядка 2000 инъекций) - помнишь первые приходы. потом привыкаешь - ощущения и в половину не те, короче, в один прекрасный день до тебя доходит, что твоя жизнь - та самая система, о которой так часто слышал. у тебя ни работы, ни любимого человека, ты сам похож хуй знает на что и совершенно не можешь дать дупля что делать со всей этой хуетой, а все попытки что-то сделать лишний раз доказывают тебе, что ты не такой как раньше. все стало намного труднее. я не пугаю тебя, я говорю, как есть. я сейчас так живу - это пиздец. я надеюсь, что вырвусь, но приглашать тебя сюда не хочу. это не потому, что я негостеприимный. давай!
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

arta написал(а):
вот эта идея - разик попробовать и все - хуйня полная. объясню почему. если тебе сейчас хочется, то после того, как ты на "свежую" кровь испытаешь впервые приход от винта (про другие не скажу), то от второго раза тебя уже ничто не удержит.
Истинна.
П.С. Куда подевался химический раздел?
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

по себе говорю (правда медленные не пробовал) - уже год наверное ничего вообще не трогаю, даже шалу, но все равно иногда приход ночью снится, иногда нет-нет да охота ужалится и пофиг чем, такое болезненное желание, так что наверное возвратись я в то время, когда впервые попробовал вв, я б лучше в сопли по ноздре упоролся в тот день и потом не знал бы таких порывов.. не надо вв пробовать не стоит оно того. вспоминаю: мутишься в не своей компании на фен и охота ужалится, а все нюхают, такое крысиное чувство появляется - свою часть зажать и самому ужалится :( и боишься что подумают чего о тебе, а на мутку когда собираешься заранее уже представляешь что будешь вв. дофига раз обламывался изза того что порох чем-то бодяжили и при разведении то молоко то клейстер то гель какой-то, то ваще плавает все на поверхности, выбрать невозможно, то телега заклинит, то попасть не можешь весь кровью истекаешь, а уж когда все ровно, поставил, ждешь - а ничего нет, пипец злость берет, с ума сойти можно. короче НЕ СТОИТ ЭТО ВСЕ ТОГО.
 

bat

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
12
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

martice написал(а):
по себе говорю (правда медленные не пробовал) - уже год наверное ничего вообще не трогаю, даже шалу
Ну это понятно, а все-таки, ведь у тебя статус "Употребляю В/В" :ni_zia:
Либо придерживаешься слабого убеждения что бывших не бывает, либо врешь чего-то.
Я знаю нескольких людей кто вв... слазили, потом садились опять, потом повтор и так далее... кто-то помер, кто-то еще тянется кое-как, нихуя хорошего. И все ведь при этом, даже в торче еле языком шевеля говорят что лучше не начинать - не с проста ведь. ТС конечно пропал, н подписывать его на то что он для себя все решил тоже думаю не надо, как народ выше писал. Мож ТС просто тупит дико, мож просто черная полоса в жизни или игнорят его все, что однохуйственно черной полосе, а хуле бывают и молодые всякие и просто дибилы, которые думают что все смогут и хуй забьют попробовав один разик. Но млять основная разумная масса даже которая вв ясно понимает что черная полоса без наркоты кончается, а с наркотой уже нихера она не кончится.
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Когда вы В/В первые разы кололи остаются красные точки. Какие они по размеру? И если близко посмотреть то можно понять что это от укола?
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Сначала скажи зачем тебе знать это. Может ты мусор и хочешь жизнь кому-то поломать.
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

хочу по вене ебнуть поэтому интересуюсь
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

qpRSQ-vladобязательно ебани!!! если только это не героин
скорости похуй,можно! гораздо ярче впирает и тяга изменяется в лучшую сторону...
а точек не будет если буеш всё правильно делать, главное делай сам,не проси об этом своих друзей-наркоманов
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Винт круче :-)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

qpRSQ-vlad написал(а):
остаются красные точки. Какие они по размеру? И если близко посмотреть то можно понять что это от укола?
Внатуре странные вопросы какие-то...
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Родители периодически ко мне приезжают. Поэтому интересуюсь
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Однозначно не стоит.Вы сейчас по сути счастливый человек,не испытывайте судьбу.Сублимируйте своё желание вмазаться во что-то хорошее.Не запускайте в себя этого червя,даю 100%,что если запустите,так всё жизнь вместе и будете.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Надеюсь если кто из новичков прочитает, прислушается: Пробуйте по кишке или ноздре СНАЧАЛО (можно по несколько раз, чтоб прочувствовать кайф) - не нравится то в\в не стоит, понравилось - юзайте также по кишке\ноздре, пусть расход стаффа больше и нет такого прихода, зато безопаснее, а в\в только в крайнем случае (к примеру если иначе уже перестало переть, доза выросла и вы готовы ради этого кайфа пойти еще дальше)
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

статус не менял с момента регистрации, придерживаюсь того мнения что если было значит было :)

а по кишке/ноздре - там не количества даже вопрос, просто потом будет казаться что это все не то, вот бы бузнуться
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Dara написал(а):
Писать. что не стоит колоцца-бесполезно. Если уж человеку хочется и интересует его данная тема - он для себя давно решил. А потом будет куча вопросов, как перекумарить и как бросить. Но это все ж потом.и к тому же. "с ним. естественно, это будет разик. и все, он же сильный и волевой" Кстати, автор темы по ходу, не отписался, наверно юзает "по вене" уже давно и прочно.Чужой опыт бесполезен для других.
Вопрос из серии-стоит ли вообще пробовать наркотики.автор темы решил для себя, еще когда тему создавал.

Не права ты )))) для себя я ничего не решал, просто заинтересовало.... думаю лучше обожраться, обблеваться, отоспаться и на работу, ждать выходной чтобы опять обожраться, обблеваться и т д =) думаю это будет по проще и безопаснее =) или как?!.......
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

С работы уходи, бери кредит побольше, затаришься весом и телегами и понеслась!
 
Сверху Снизу