Что мне попробовать?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

завидно что ребенок я?)...не понимаю таких людей)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

beeeeeer написал(а):
завидно что ребенок я?)
Раз ребенок тебе вообще тут нех делать иди уроки учи мля!!!
А вообще я думаю тему пора закрывать потому что бред...
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Niakris угу мелкая...прикрывай эту хуету бесячую))
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Тянет, но боязно...

ТЯНЕТ БЛЯ? Ты ещё не знаешь, что такое блять тянет, пока не сядешь на эту беду! Твоё "тянет" по сравнению с тем, это так лёгкий ветерок, по сравнению с бурей.

Объективно в тысячный раз тебе говорю, хотя будет всё равно звучать заезженно, беги от этой хуеты сломя голову, она сука как безболезненный костёр! Вроде греет пока не слишком близко, но хочется теплее, теплее, горячее, а потом пиздец! Сгорел нахуй и не заметил!!! Вкратце как-то так.
Обособливо если после нескольких вмазок выясницца что ты кайфожорр неебаца и деньги есть, тебе сразу можно гроп заказывать! Если это будет, к примеру, опий.
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Detokter написал(а):
Не лезьте!!! Мы привыкли!!!
(ц)Бабка Агапова про [del]коноплю[/del] перчиГ)) ментам

вот подходящая фраза для этого топика :D
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Если хочешь попробовать - вот тебе обоинка на рабочий стол, как я кайфожорил, я не говорю, что так все хуярят, но многие!

54653464.jpg
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

uRaLeC написал(а):
Detokter написал(а):
Не лезьте!!! Мы привыкли!!!
(ц)Бабка Агапова про [del]коноплю[/del] перчиГ)) ментам

вот подходящая фраза для этого топика :D
:yo: :yo: :yo:
 

nightly

Юзер
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
78
Адрес
масква
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

вспомнилось. В детстве тусили в подвалах. Так вот у нас при входе надпись такая была: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ СЮДА, ПОДУМАЙ, А СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ...
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Detokter написал(а):
Если хочешь попробовать - вот тебе обоинка на рабочий стол, как я кайфожорил, я не говорю, что так все хуярят, но многие!

54653464.jpg
Это из за каких препаратов у тебя руку ампутировали?
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Это не ампутировали и нижние снимки это ноги, правая в чёрном носке, снятом наполовину. Просто так получилось на снимке, сорри, кого лишка напугал.

И в довесок, раз уж речь об ампутации пошла: есть и такие, которые хуярят так, что только культяпки летят. это для топикстартера
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

уроки учи...сильно улыбает все это...во сколько вы начинали,вспомните...зачем говорить если у вас так же все начиналось....некие аптечные темы,трава,трам,и вплоть до метадона...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

ребенок написал(а):
во сколько вы начинали,вспомните
в 20 лет попробывал сигареты и алкоголь дальше бошльше
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Да причем тут, "во сколько" (бля в полшестого вечера нах) мы начинали? Когда я начинал - еще и не знал толком никто, что это за хуета. У тебя-то есть вся информация, вон открой раздел "Имена", почитай и осознай. Пионерия блиать.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

А "без последствий" ничего не получится. Любой поступок приводит к последствиям. Причем в этом случае к последствиям нехорошим.

PS: Может я и не объективен канеш, но меня сильно раздражают люди, которые добровольно себе создают такие же проблемы, от которых я сам не знаю как избавиться. Хоть и стараюсь как могу.
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

все это понятно...кажется так что у тебя будет не так как у всех..но тут обьясняют люди,что будет как у большинства...
 

Алекс-8686

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
36
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

УФО:"в 20 лет попробывал сигареты и алкоголь дальше бошльше"
а сколько тебе лет?
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

SyndromFX написал(а):
Да причем тут, "во сколько" (бля в полшестого вечера нах) мы начинали? Когда я начинал - еще и не знал толком никто, что это за хуета. У тебя-то есть вся информация, вон открой раздел "Имена", почитай и осознай. Пионерия блиать.


Вот в том то вся и фишка, что ПРАКТИЧЕСКИ никто нихуя не знал! На этом мы и погорели нахуй! :roll:
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Пиздец экспериментаторы.. хочется им... примеров что ли мало... или к плохому так тянет, что не знаешь че лучше придумать.. более как въебаться чем нибудь тяжеленьким... незабываемо ему понадобилось.. иди с крыши прыгни.. тоже незабываемо будет.. можешь парашют одеть.. но это так на всякий случай... вдруг выжить повезет..
ибо наркотики примерно также.. 50/50 может выживешь.. может нет.. но не забудешь никогда...
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Чувство желания вмазаться первый раз приходит к человеку само.Он становится "готов" к этому.Подсознательно он уже сделал укол,осталось только сделать это.А автор хуеплет,если решил найти поддержки на форуме,чтоб себя успокоить и выслушать попытки отговорить или найти поддержку.
 

nightly

Юзер
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
78
Адрес
масква
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

хорошо когда человек сам делает выбор. Я, например, не стал бы равнодушно смотреть на чела кот. делает 1й укол, и не дал бы ему сделать это при мне. Никто никого насильно не заставляет. Каждый кует свое счастье сам.
 
Сверху Снизу