Что мне попробовать?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Народ, охота чего нибудь тепленького, нового, что посоветуете? траву и гарик уже прошел..... не хочу последствий и прочей хуйни...... только проба, но не забываемая =)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
анальный секс со слоном - ты в пассивной роли - вот это круто. Он у него тепленький и незабудешь такую пробу никогда.
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
героин+белый китаец. Зависимость не вызывает.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
аяй, филипп траум, ему ж нада "тепленького", а ты советуешь бедняге анальный кипяток.
Лавочкин не ведись! [del]найди себе маленького слоника[/del] кушай грибы и пей ДХМ, а то наркоманом станешь

зы. Urasik с чего такой интерес, хочешь поиграть в зоопарк? тада пиши мне в асю
 

аlekxa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
44
Адрес
спб
к СОЖАЛЕНЬЮ любое "легонькое приведет тебя к тому "тяжеленькому" рано или поздно это чисто вопрос времяни(лич.опыт).Хотя желание понятно у самой крышу рвет не по детски((и бухло не катит(((
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
lina написал(а):
зы. Urasik с чего такой интерес, хочешь поиграть в зоопарк? тада пиши мне в асю
а ты шалунишка)))))))
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
аlekxa написал(а):
к СОЖАЛЕНЬЮ любое "легонькое приведет тебя к тому "тяжеленькому" рано или поздно это чисто вопрос времяни(лич.опыт).Хотя желание понятно у самой крышу рвет не по детски((и бухло не катит(((
Не обязательно,есть люди которые курят план каждый день много лет и не двигаютца..нахуй наужно и так заебись.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Chika написал(а):
Не обязательно,есть люди которые курят план каждый день много лет и не двигаютца..нахуй наужно и так заебись.
Согласна, все зависит от окружения
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Chika написал(а):
Не обязательно,есть люди которые курят план каждый день много лет и не двигаютца..нахуй наужно и так заебись.
Их намного меньше чем таких :
аlekxa написал(а):
к СОЖАЛЕНЬЮ любое "легонькое приведет тебя к тому "тяжеленькому" рано или поздно это чисто вопрос времяни(лич.опыт).Хотя желание понятно у самой крышу рвет не по детски((и бухло не катит(((
Так что риск очень большой для топикскартера,оказатся вторым вариантом.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Лавочкин написал(а):
не хочу последствий и прочей хуйни...... только проба, но не забываемая =)
Как правило все, что попробуешь и понравицца хочецца повторить еще раз а потом еще а потом-система в итоге.Вот такое "только проба но незабываемая" у ми помницца 13 лет назад с медленным так было.Хочу попробовать, только попробовать и все, а кумарить ми не буит как других и я не подсяду-я только 1 раз, и тп, это просто саморазводка, последствия иногда оказываюцца много хуже, чем хотелось бы.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Полностью согласна с Niakris." Незабываемая проба" последней никогда не будет, т. к. такой опыт забыть ты просто не сможешь. Я через пару дней после "незабываемого раза" обрывала телефоны парню, который меня угостил. В результате -"этому путешествию, конца, похоже, не предвидется..."
 
A

Anonymous

deadlikeme написал(а):
Chika написал(а):
Не обязательно,есть люди которые курят план каждый день много лет и не двигаютца..нахуй наужно и так заебись.
Согласна, все зависит от окружения
И всё зависит от хорошего продукта ,а бутор можно и каждый день смалить,хоть всю жизнь .(Только легкие жалко)Лутше уж табачёк!!! :rentgen:)
 
A

Anonymous

А сам то ты что поэтому поводу думаеш?Попробовать то можно,но последствия очень плачевные.По себе знаю.
 
A

Anonymous

надуйся добре плана в гавно и съешь циклодола пачку
незабываемый приход обеспечен и анальный секс со слоном тебе покажется не таким уж плохим в сравнении с этим :)
п.с. раста тема самая чоткая главное с нее не соскакивать на "новое и тепленькое"
 
A

Anonymous

бля, я кроме спирта, шмали и гари ничего не принимал..... стремно однако, неохота потом "жить и работать на это"! ыыыы.... я и уколов боюсь)))) Как вообще меняется человек? физически, морально, в обществе, если кому не в лом, отпишите.... маза есть, и где есть, прейскурант большой...... будь он не ладен........!!!!!!!
з.ы. за раннее спасибо =)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Лавочкин написал(а):
Как вообще меняется человек? физически, морально, в обществе, если кому не в лом, отпишите
Ты корреспондент что-ли голимый, разводишь людей на откровенность? "...при првоеденном мною опросе 30% респондентов подтвердили, что после приема героина они изменились к худшему и .....". Член слона самое для тебя то - понравиться - подсядешь и поменяешься (в ширину).
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Лавочкин написал(а):
Народ, охота чего нибудь тепленького, нового, что посоветуете? траву и гарик уже прошел..... не хочу последствий и прочей хуйни...... только проба, но не забываемая =)
несомненно тебе нужны хорошие круги, бля были б у меня мутки на настоящий mdma я б тока его и жрал, поверь это очень круто, круче героина и амфетамина вместе взятых, мое мнение
 
A

Anonymous

Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

собственно сабж,до этого юзал не особо тяжелое все,покуривал траву,юзал кодеин,трамал..но никогда не лупился по вене...много знакомых описывают все эти прелести что меня начало очень тянуть на это все..начинать али нет..?
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Что пля за вопросы.Нет конечно.Обосновать позицию не буду.Я ленивый.Много не печатаю.
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
тема популярна
предлагаю прикрутить к ней опрос
 
Сверху Снизу