Что мне попробовать?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

мне хотелось бы узнать...есть ли некая романтика чтоли во всем этом...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

да..через лет 5 ..когда будешь выносить бабушек по падьездам..будет очень романтично)) Или заебёшься резать фольгушки для чеков и на параное палить в акно а все прахожие с рациями (все немцы все в касках).. тож дохуя романтики.
Давай заканчивай школу и паступай в институт.. а пра веняки и колючки забудь!
Ибо если ты ..не вмазался ..а пашёл вапросы на форум задавать.. то это палюбас нетвоё.. Перед нами ..наркаманами этот вапрос невставал!))) мы калолись без оглядки и вапросов!)))
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

нет ман,ты ошибься,я не школьник причем уже достаточно давно..просто читая форумы,разговаривая с торчками,я улавливаю некое наслаждение чтоли от услышанного..хочется что то испробовать новое..кажется некой новой жизнью пахнет все это..тянет почему то,хоть я и не юзал тяжелое в/в..может быть странно очень все этооо...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

да есть уже такая тема "Хочу уколоться" называется, колись на здоровье. В 5 литровой кастрюле воды растворяешь 500 грамм чистого герасима (это чтоб потом не отвлекаться - все равно одним уколом не обойдется) - и колись на здоровье, как будто ты кому-то нужен.
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

...манит меня это все...ужасно сильно причем...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

филипп траум написал(а):
да есть уже такая тема "Хочу уколоться
Вот-вот...А еще недавно ктото создал тему называецца вроде "Что мне попробовать" или как-то так, там девчонка пишет типа хочет попробовать разок, но ТАК, чтоб это было незабываемо.
tobeornottober, ты хоть потрудился чтоль почитал бы че ей там ответили!А вообще у нас же весь сайт про наркотики про все плохие и хорошие стороны их употребления, почитай, узнай мнение бывалых нарков и тогда уж сам решай, начинать тебе колоцца или нет.
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

сугубо твое мнение,стоит или нет?!форум весь перечитан...на два раза причем...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

форум весь перечитан...на два раза причем...
Небось не одну жизнь убил на это дело)))
хочется что то испробовать новое..кажется некой новой жизнью пахнет все это..тянет почему то
Смертью оттуда пахнет...и ложью.. и балезнями.. запах реанимации в бальнице районной..знаешь вот так приблизительно..
P/S.. раз тянет..так дерзай..но с таким отношением..забудь о своей прошлой жизни..сразу забудь..и попращайся с теми кто тебе дорог сразу..а то патом они могут незахотеть тебя слушать..вполне вероятно что и сам можешь не успеть прастицо..
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

пожалуй я буду отписываться..если еще трэд буду поднимать с радостью почитаю все...неделю еще на раздумия...тянет,но боязно..есть те люди которые мне дороги и я за них боюсь...но,тянет..да сука так,что как то аж вены чешутся снутри,хоть и не употреблял...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

мнение написал(а):
сугубо твое мнение,стоит или нет?!
Че от моего мнения зависит чтоли уколешься ты или нет?Я б тебе попробовать не дала, зная, что ты никогда не пробовал (принцип у меня такой, что поделаешь!), ну а так...Скажу как есть-после первой вмазки тебе будет хорошо, тебе понравицца, захочецца еще раз, потом еще.А все отрицательные стороны этого, что мы сдесь пишем-тебе буит казацца, да это они там наркоманы, я же не такой, они-дураки, а я знаю как поступать и со мной такого не будет.Вот как раз будет.Все будет-и кумары, и приемы, и мелкие кражы (ну если ты не сын миллионера канеш), ты не будешь представлять себе жизни без этого и разучишься просто радовацца жизни.Это как минимум.А еще возможно тебя закроют (да те же "друзья" подставят даже если ты буишь не виноват), а за наркотики у нас ща дают не мало.Может быть ты заболеешь какой-то неизлечимой болезнью-гепатит С как минимум-он есть практически у всех торчков.Может быть загниешь (смотря чем и как буишь вмазывацца).Ну и как тебе такая романтика?
А тянет?Что за бред если ты никогда не кололся!Вот меня иной раз тянет, так у меня стажа употребления 13 лет, и мне удаецца с этим справляцца (хоть и не всегда).Так что думай сам за тебя этого никто не решит.
 

magic3bet

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
20
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

Вставлю свои 5 коп. Если человек спрашивает, значит есть возможность где взять, т.е. имеет соответствующий круг общения. И бесполезно ему тут что-то писать. Мысль появилась, попробует. Вопрос лишь времени. Уговаривать его не колоться это беспонт. Вся фишка то и в том, что он еще не знает, что это такое. А попробует пиздец ему:), он дома.
Поэтому советую не колоться всякой хуйней. А подождать лета и въебаться маком. Эх блять свежесобранные бинты на кислом, лучший кайф из опиатов. Заодно и узнаешь, что такое нормальный приход:), а не хуйня разная с синтетики.
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

По моему с такими вопросами,да ещё и в виде чего то серьёзного...Прочти тогда лучше (Что такое хорошо и что такое плохо) глядишь всё и разрешится.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

ту топикстартер неплохо вставляет "крот" по вене дешево и сердито на любом строительно-хозяйственном рынке найдешь эту жидкость. сбережешь кучу денег и нервов себе и своим близким нах растягивать
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

хороший трэд я запилил...решил что буду начинать
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

пиздатыйтрэд канешь начинай...вон те люди правильно пишут, сразу начни с крота...и все это дело йодом запивай!
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

хорошо стебаются,глумливый народ...это выше меня их ни коим образом не ставит...глупости,ноу мо
 
A

Anonymous

Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

пиздатыйтрэд написал(а):
.решил что буду начинать
я хуею с тебя клоун, тебе сколько годиков малыш?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

трэдочепньпиздат написал(а):
хорошо стебаются,глумливый народ..
Это ты про себя чтоли?
пиздатыйтрэд написал(а):
.решил что буду начинать
Так начинай тогда уже, че правда нервы мотать себе и окружающим?
А вообще я гдето тут уже это писала-раз решил чето попробовать, тебя врятли кто-то отговорит, да и чье-то мнение ничего не изменит, раз сам так решил.Так стоит ли тогда задавать вопросы типа "а стоит ли мне попробовать?"
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

не хочу включать врача, но
пиздатыйтрэд написал(а):
хороший трэд я запилил
это будет возможно последнее хорошее в твоей жизни, если попробуеш по вене
 

Алекс-8686

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
36
Re: Стоит ли начинать юзать тяжелое по вене..?

а я не хочу и баста))) у меня и так по венам достаточно радости течет)))
 
Сверху Снизу