Чего вы боитесь в данный момент!?и ваще

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Боюсь что без кайфа жить так и не смогу никогда, что ребёнок без меня и другого дядю папой звать будет. Боюсь что тест сделают на мед. Терапии и выгонят меня. Тогда воровать, а в тюрьму нехочу, боюсь что сейчас домой приду, а там игра что в торренте скачалась не запуститься. Боюсь что хуй стоять небудет, если чистым буду) хочу бэху пятёрку е39 олд скульптур. Да вот боюсь не судьба
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Боюсь одиночества и всё равно разрываю болезненные отношения. Но оч боюсь, мне всегда нужен кто-то рядом. И ещё слегка боюсь что в августе не условку влепят.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Боюсь подступающих кумаров...Из аптеки-голь.На сухую придется..
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Боюсь,шо мотор встанет на кумарах...Чё то он нешутейно бпрахлит.Блядь,как же я себя щас хуесошу,что опять влез в это болото.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Устал бояться, что Бог даст то и будет.:yo:
 

pharmacy_lover

Новичок
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Аптека
Боюсь, что мусора примут на выходе из аптеки. :D
Люблю закупаться сразу в больших количествах, про запас, например, 3 листа лиры по 300 и один 150, чтобы не гонять в драгу постоянно. А рядом с моей драгой уже был случай... знакомого приняли с половиной листа лиры, отдал 40 штук... 8-O
После этого случая палю по сторонам в оба глаза! Если оффтоп, сорри.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
После этого случая палю по сторонам в оба глаза!
Боюсь представить эту картину . А прикинь нормальный вес тебе в руки попадёт и не таблеток, а реальной наркоты🤣🤣🤣
 

pharmacy_lover

Новичок
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Аптека
Боюсь представить эту картину . А прикинь нормальный вес тебе в руки попадёт и не таблеток, а реальной наркоты🤣🤣🤣
Нормальный вес ко мне попадал и ни раз. :a_g_a:
Я его обычно не в руках ношу. ;-)
Одно дело, когда ты идёшь с весом по улице, как все обычные люди, вероятность, что тебя остановят гораздо меньше, как мне кажется, чем, когда ты заходишь в торч-драгу, за которую, естественно, в курсе менты. Тут уж не предугадаешь, когда им в голову стукнет подкараулить тебя на выходе... :wait:
 
K

Kostas

После этого случая палю по сторонам в оба глаза!
Пали в три глаза:D

Базару ноль, развели его знатно, мог бы штрафом отделаться...
Ну, никак не 40-ка рублями. 8-O

Какие нахуй 40₽? Какой в пизду штраф? Бляяяя.. Школота какая-то
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
больше всего на свете я боюсь сесть за решётку!!!! всё остальное вроде бы и не страшно вовсе...
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
После того, как я повстречал на рыбалке вдали от людей медведя, я понял, что я страха до этого никогда и не испытывал, а так, опасения да нервишки. Ситуация очень мотивировала тогда меня, я ехал домой и радовался что я дышу и солнышку, и травке, листикам зеленым и вот это вот всё.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Не буду о глобальном.
А так - больше всего сейчас боюсь, что не смогу взять себя в руки, выйти из ступора и привести к НГ квартиру в порядок. Окна помыть, стены на кухне, ну и всё в таком духе.
Не будет праздника, Янус рассердится, никакого пути в 2020 не будет.

Ну и кумаров тоже - кто их не боится.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Не бойтесь не чего ! Всё что выпало на вашу долю ,вы должны преодолеть ,осознать и сделать выводы .
Бывает порой невыносимо ужасно , ужаснее ужаса нет не чего , когда безобразная сущность утягивает вас под землю и свет сужается в точку !
Но это всё преодолимо .Каждому человеку дана свобода выбора , мы учимся на своих ошибках , и поняв и осознав их , нам выпадает бонус , мы понимаем и в силах справится с подобной ситуацией в будущем . Но вот не задача мы как та свинья находим новую грязь и у нас появляются новые проблемы ,которые нам нужно опять преодолеть !
Всё будет хорошо , когда ваши внутренние весы уравновесятся , Добро и Зло перейдут в гармонию и будут равными , тогда вы перейдёте на другой уровень восприятия бытия !

Не бойтесь не чего вы сильны на столько что вы себе не представляете , просто приложите усилие и сопротивляйтесь недугам !

Удачи вам друзья !
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу