Чего вы боитесь в данный момент!?и ваще

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Чо у вас там, в Тверской обл. батюшки нет? 😳 Можно и на дом, если норм священник и денег не возьмёт, стол накроишь по домашнему и все дела.
:D Если ты думаешь что взрослому человеку так просто крестится , то ты ошибаешься ! Если священник покрестит взрослого человека не убедившись в помыслах этого человека , то его могут , и за частую лишают сана ! "Боюсь умереть некрещёным ":D Складывается впечатление что в этом предложении забыли запятую после 2 го слова , что в корне меняет смысл.
Бери да иди в церковь , проведёшь беседы с батюшкой , 1 2или 5 , тебе будет дано время осмыслить всё и всю свою жизнь и поступки , покаешься ,отричёщся от Сатаны , покаешься в своих грехах и покрестят тебя . И начнётся новая жизнь , искушения и много чего , но возможно Господь поцелует тебя и ты при жизни станешь жить как в раю ;-) .
Но в любом случае это того стоит !
Мир вам Братиия и Сесры !
 
  • Wow
Реакции: Lion

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Если подходить рационально, то бояться-то особо и нечего, во всем плюсы есть свои, наверное, да и какой-то дзен-похуизм присутствует… А иррационально пугает все то, что пугает, что угодно может, главное это контролировать.
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Если ты думаешь что взрослому человеку так просто крестится , то ты ошибаешься ! Если священник покрестит взрослого человека не убедившись в помыслах этого человека , то его могут , и за частую лишают сана
Хз, я в 21 крестился в Елоховской, вроде без лишних вопросов 🤔 а вот с крещением ребенка проблема, мы с женой не венчались а оказывается обьязаловка но по идее можно и в один день обвенчаться и ребенка покрестить, время надо найти.

И тебе всех благ!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
(Ганс Христиан Андерсен)
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Интересно, я тут одна с трипанофобией? Наверное, странный вопрос для торчкового форума. Страшно даже смотреть на баян. Других колючих инструментов не боюсь, могу спокойно выковыривать занозы иголкой или протыкать нарыв.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Интересно, я тут одна с трипанофобией?
как тока ты правильно вмажешься правильным дозняком, и поймешь этот кайф, то потом желание кайфануть во много раз пересилит боязнь шприцов и все пойдет, как по маслу ))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
и да, некоторые :LOL: :LOL: :LOL: доживают до лет преклонных, а все "тыкают" себя иголкой безрезультатно, таких людей тоже хватает )
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ты хочешь на этому тему подискутировать или тебя нахуй сразу послать?
нарушение правила 3.1.6.б) - обсуждение действий администрации
долбоящер вновь улетает в бан, ничему его не учит жизнь :davil_hot)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я тоже тыкаться не очень умею по этому если кто есть рядом умеющий ему доверяю точнее доверял ,у меня вот брат тоже не юзает сейчас ,а раньше внутривенно не употреблял ,но так не разу и не вмазавшись в свою вену меня регулярно ставил ,я сам отлично ставился только в центр руку через колено и хуякс сразу контроль как пропали центряки не особо получалось и если пару раз не попадал то по хуй ебашил с задувами и прочими приколами ,а если была какая нить залупа типо соли и если один оказывался то вмазывался первый раз ,а потом сразу выкидывал боян ибо второй раз уже точно не поставишся :LOL:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я тоже тыкаться не очень умею по этому если кто есть рядом умеющий ему доверяю точнее доверял ,у меня вот брат тоже не юзает сейчас ,а раньше внутривенно не употреблял ,но так не разу и не вмазавшись в свою вену меня регулярно ставил ,я сам отлично ставился только в центр руку через колено и хуякс сразу контроль как пропали центряки не особо получалось и если пару раз не попадал то по хуй ебашил с задувами и прочими приколами ,а если была какая нить залупа типо соли и если один оказывался то вмазывался первый раз ,а потом сразу выкидывал боян ибо второй раз уже точно не поставишся :LOL:
я боялся наверное первый раз поставиться эт еще в 99 г было а когда на жестких кумарах страх куда то пропадает))))
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Разговаривала со студентами-медиками. Говорят, что игла может легко сломаться, потому что тонкая.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я 25 лет в теме,но такого не встречал,чтоб игла сломалась. Они куда,в череп походу били,так тоже,только погнешь. Бред кароч
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я 25 лет в теме,но такого не встречал,чтоб игла сломалась. Они куда,в череп походу били,так тоже,только погнешь. Бред кароч
25 лет в теме... Так тебе далёко ещё до студентов-мэдиков у них же школа за плечами и опыт 3 курсов практики...Да мэд- брат уделает любого теоретика кунфу....
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Еще эти студенты говорили про риск эмболии. Что может попасть в вену не только воздух, но и кусок кожи, попавший в иглу при прокалывании. Не хочу выглядеть занудой, но надо разобрать все аргументы трипанофобов против вв. На сайтах пишут, что простым смертным нереально научиться колоть(ся), что умеют только медики. Знакомым эти профессионалы в больницах не раз задували. Прям какое-то тайное искусство, честное слово :ga-ze-ta;
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Еще эти студенты говорили про риск эмболии. Что может попасть в вену не только воздух, но и кусок кожи, попавший в иглу при прокалывании. Не хочу выглядеть занудой, но надо разобрать все аргументы трипанофобов против вв. На сайтах пишут, что простым смертным нереально научиться колоть(ся), что умеют только медики. Знакомым эти профессионалы в больницах не раз задували. Прям какое-то тайное искусство, честное слово :ga-ze-ta;
аргументы простые против вв это если одной иглой пользоваться есть вероятность подцепить геп вич, а про воздух и тем более кусок кожи это бредятина опасность может представлять газовая эмболия крупных артерий и то там такой объем воздуха нужно загнать это практически нереально у меня был случай больше куба воздуха загнал ну поршень не подвел второпях все делал и нихуя ниче не случилось. А по поводу искусства вв инъекций так торчки в мастерстве с процедурными медсёстрами поспорить могут!!!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Не хочу выглядеть занудой, но надо разобрать все аргументы трипанофобов против вв. На сайтах пишут, что простым смертным нереально научиться колоть(ся), что умеют только медики
Давно я так сильно и долго не смеялся, спасибо… Про ломающуюся иглу — ну крайне уж маловероятно, если взять изначально некачественную иглу, ткнуть ей в кость, например, погнуть, может и сломается… Даже не вспомню, чтоб попадалось описание подобного случая.
Кусок кожи — еще более забавная вещь… Да, есть такая штука как тканевая эмболия, когда некое образование "затыкает" просвет сосуда, но чаще всего это метастазы опухолей, и довольно большие… Даже толстая игла для переливания крови не оторвет такой большой кусок, чтоб произошла эмболия. (А хорошая игла и вовсе не рвет, а протыкает ткани, нанося минимальный вред.)
Воздух — тоже херня, нужно ввести с десяток кубов его, чтоб умереть… Да и нет его в баяне, если ты его выпустишь. А из капельниц тоже не попадает, даже когда кончается раствор, сила тяжести же…
Короче, в/в инъекции не такая и сложная вещь, главное соблюдать осторожность и снижать правильно вред… (Не призываю, конечно же, подобным путем употреблять, тут каждому решать самому.)
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Еще один аргумент трипанофобов - риск анафилактического шока, в том числе при нормальной реакции на вещество при другом способе введения. Как и в случае со сломавшейся в вене иглой не могут привести реальный пример.
 
Сверху Снизу