важно Чат

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
lexazu написал(а):
Жэлание есть... возможности нет...
Попроси друзей не торчков имменно друзей а не приятелей.Дать пизды и приковать наручниками к баторее.Со мной была такая тема продержался пол года потом опять торчать начал,в итоге сам перекумаил.Поменял место жительство вот теперь живу здоровой жизнью,но сразу оговорюсь не из за того что мол силы воли дохуя а потомучто достать негде,кокаины,спиды и всякие травы пожалюйсто а вот хмурого негде,а дизоморфом просто нехочу.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я на самом деле знаю много пацаноф ахуенных гераиновых системщикоф... которые смогли саскачить.... так они щас так крепка на ногах стоят пажизни что не фсем пат силу добицца такого уровня.... правдя вод са здаровьем у них беда.... печени нет, панкреатиты, халециститы и еще фсякая ебань... колют каждый день какие то препараты... метадаксил еще там чего то.... диеты... того нельзя этого нельзя пипец
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я конечно не могу скозать что я мол прямо таки охуенный пацан,и стою на ногах что пиздец.Но тем не мение у меня в конце месяца свадьба и работаю я на охуенной работе в пиздатой крупной фирме.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
fart написал(а):
Я конечно не могу скозать что я мол прямо таки охуенный пацан,и стою на ногах что пиздец.Но тем не мение у меня в конце месяца свадьба и работаю я на охуенной работе в пиздатой крупной фирме.
какой дозняк у тя был дневной? и скока ты торчал?
но независимо от этого ты красавчег
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Сначала ширка пока в универе в Севе училсяоколо дозняк от 3 кубов до 5(АТОМА).2года легкая героиновая система с переменными перекумарками а потом 3 года кряду ставился дозняком около 1 грамма "белого пакистана" или 2-3 гр. коричневого гера основания,или 2 капсулы супсидола(Morphinsulfat-Pentanhydrat,аптечное название Substitol retard 200 mg(120)-Kapseln ® в день)(1 капсула нормальному торчку на 4 раза) и бадажил с коксом около половинки грамма в сутки.
В итоге перекумарил на сухую за 3-4 недели,соскок с кокса вызывает жуткую депрессию,вплоть до попыток суицыда.Вот так.И нихуя героем себя не щитаю,а мудаком.Потомучто умудрился влесть в систему.Зайти проще чем выйти.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Блять работа не работается.А столько зделать надо что пиздец.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
От работы кони дохнут.. от такой, как у меня - особенно. :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нихуя не панимаю значение этой фразы... зато знаю другую... атдыхать надо на пенсии
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Если дожывешь до ентой самой пенсии :D
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
я к тому что без отдыха совсем и скопытицца недолго.. :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну вот абед прашёл... я съездил к дохтору и купил лекарство - и за 2 минуты стал, весёлым и нормальным человеком каторый рад жить... какой контраст... как подумаю сколько народу в разных городах нашей необьятной родины вот так на обеде в будни срываються под разными предлогами на замут , так страшно становиться....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сколько денег поднимают таксисты , аптеки и барыги в это раннее по сути время... и все летят фсе в движении.... заму и на работу... и ждать вечера и неизвесности... бля интересно это закончиться когда нибудь? И если да - то в чью пользу... что то мне подсказывает , что не в нашу! :| :bye:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Писдит это твое "что-то".. :D
 
Сверху Снизу