важно Чат

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
прикинь у меня есть знакомый который с 96 года занимался герай по 2005... барыга... начинал с чекоф через пару лет перешел на опт... поставил барыг на районе па чекам... еще через пару лет закрыл нахуй розницу вапче... наладил канал на узбекистане и занимался поставками ф питер... с мусорами фсе решил... ни его ни барыг его не трогали... сам он торчал но за 9 лет ниразу не поставился... года три я с ним плотно апчался так как он соседом маим был... потом я переехал но все равно видились раз в месяц... так вот дозняк у него был 10 по ноздре... говорил что когда просыпается сразу двушку... потом идет зубы чистит... а герик этот я видел он каричневый и весь шариками разного размера... а то что продавали его барыги было сафсем другим... просто порошком правда тоже слегка коричневым... так вот фстретил его на днях тупа в городе на перекрестке... остановились папиздели... я его пол года не видел..сказал что переламался как то модно... тему закрыл... приобрел автохозяйство из 25 единиц типа газели и тд. открыл фирму занимаецца грузаперевозками... растолстел ебать капать... зрак не сидит нихуя сам на джипе.... вот как такое возможна?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Мало того, что я не ложиласть, я уже успела сгонять и написать заявление по собственному желанию =) :D
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
я и не останавливаюсь. Всё самое интересное только начинаеца!!! ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
;-) :up:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Я тень, я отблеск на стене,
Дрожащий луч рассвета,
Я появлюсь на миг во сне
И вновь исчезну где-то.
Я - миг, улыбка на губах,
Строка в любимой книге,
Счастливый блеск в твоих глазах,
Я то, чего нет в мире.
Я знаю тьму, но вижу свет,
Стрелой пронзаю время,
Я зов мечты, размытый след,
Любви порыв весенний.
Я мысль. Я звук. Я пустота.
Прибой и тёплый вечер.
Я пропасть или высота,
Мгновенье, бесконечность...
Я здесь, я рядом, я с тобой!
В беду или в ненастье,
Я охраняю твой покой
И приношу лишь счастье.

как?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вазможна фсё... история тваего друга очень напоминает маю историю..., но от прелестей нормальной жизни у меня осталась только машина и слава богу квартира в центре города..., фсё было харашо пака я был любим маей женой.., но когда она ушла... мне стало не интересна и грустна жить... предательство подкосило напрочь. Надеюсь что у меня будет ещё хотя бы один шанс - а так и вправду фсё возможно!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Разница только ф том что сеть которая была налажена и приносила приятно стабильный доход... до сих пор действует , но рулят там уже другие... А когда фсем занимался я то не торчал... и мог пазволить себе очень многое..., а теперь сам езжу за хмурым к тем людям которых сам заряжал и крышевал! Вот такой вот зигзаг неудачи! :? :ne_ne: :cry:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
lexazu написал(а):
Разница только ф том что сеть которая была налажена и приносила приятно стабильный доход... до сих пор действует , но рулят там уже другие... А когда фсем занимался я то не торчал... и мог пазволить себе очень многое..., а теперь сам езжу за хмурым к тем людям которых сам заряжал и крышевал! Вот такой вот зигзаг неудачи! :? :ne_ne: :cry:

Знакомая история очень на мою похожа, только я 2 года как забыл про хмурый, т.е. не забыл конечно, но не делаю, перешел на другую хрень по-легче как мне кажется и тебе желаю того же и даже лучше :up:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
песдатый топег ^_^


=))) время щас нету позже буду - чёнить отпишу может :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2l exazu
вот говорят мол в одну реку дважды нефходят насамом деле жизня иногда так расставляет что входить приходится... нет можно конечно и падругому... но я сука этот вызов всегда принимал незадумываясь...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Бля... По глупости решила себя убить блин и съела все таблетки в доме.. как мне щас хорошо.. :?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
сожрала весь анальгин, аспирин, цитрамон и триган.
И пол ночи сидела над тазиком :D
 
Сверху Снизу