важно Чат

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
fart
Привет =)
lexazu
Мы иногда спим. В основном днём =) так получаицца
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Молодца... везёт... я правда тоже несплю суток по 7 но сафсэм па другим пречинам...!!! :ne_ne: :fuck: :(
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
дык я вот тоже двое суток спала... =)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Когда в 7 утра встаеш работу работать,то не поспать 2-3 суток ни как не получается.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
спать нуна када хочецца. :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Однозначно нуна ...а никак сцука... кумарит хоть на стены лезь.. вот в холодном поту провалялся всю ночь... по утру попиздил шатаясь на работу! Как до обеда дожить - незнаю... А фсё сцука из - за *банного барыги... эбать его ф сраку! Мне ещё суток 10 не поспать а потом часа по 2 - 3 начну в бред проваливаться.... вот такая хуйня...а самое главное сцука что выход один ... рано или поздно это фсё предётся пережить.... сцука - мне так дорога эта жизнь со всеми своими прелестями :ne_ne:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
fart написал(а):
Когда в 7 утра встаеш работу работать,то не поспать 2-3 суток ни как не получается.
Када работаешь по 11 часоф подряд, то в выходные мона и поспать =)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Ну хоится в выходные и мир посмотреть и еще каких действий выполнить.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я в своё время работал в торговом порту - докером и график работы у нас был (день ночь - отсыпной выходной)... работка великолепная 12 за часов кувалдой так настучишься в вагонах с углём на морозе... , что патом спишь как убитый ... и ваще с этим прекрасным графиком 2 года у меня прошли как одна неделя... ходил как в тумане тока проснулся уже на работу ... выходные спать - проснулся на работу... так заёбывался что засыпал на винтовом приходе :bye:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
lexazu написал(а):
Однозначно нуна ...а никак сцука... кумарит хоть на стены лезь.. вот в холодном поту провалялся всю ночь... по утру попиздил шатаясь на работу! Как до обеда дожить - незнаю... А фсё сцука из - за *банного барыги... эбать его ф сраку! Мне ещё суток 10 не поспать а потом часа по 2 - 3 начну в бред проваливаться.... вот такая хуйня...а самое главное сцука что выход один ... рано или поздно это фсё предётся пережить.... сцука - мне так дорога эта жизнь со всеми своими прелестями :ne_ne:
пипец... ломануцца нет желания?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
fart написал(а):
Ну хоится в выходные и мир посмотреть и еще каких действий выполнить.
а выходные, ссука, такие короткие...
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Drug_Dinger написал(а):
а выходные, ссука, такие короткие...

Инадо в них впихнуть максимум действий.А еще бывают командировки,вот ето вобще жесть.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Слава богу, у меня командировок не бывает =) :D
Еще мона больничный намутить, отдохнуть недельку.. =)))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
fart написал(а):
Drug_Dinger написал(а):
а выходные, ссука, такие короткие...

Инадо в них впихнуть максимум действий.А еще бывают командировки,вот ето вобще жесть.
каму как... кто птица ф поле нах тому коммандировки это кайф неибический... :bye:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я когда плотно работал по таможенным делам так ездил по камандирофкам за целый атдел.... немагу сцука на месте
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Жэлание есть... возможности нет...и силы воли тоже нет.. да и сдерживающие факторы фсе куда то разбежались.... Сцука а так хочется песец - быть простым обывателем и хуярить водяру па выхадным... так нет 12 лет уж как ф теме... Причём если уезжаю из города сваего куда нить и перекумариваюсь то ф другом месте даже если предлагают бесплатно легко отказываюсь, а дома нах не могу сцука - так ненавижу ся за это .... торчу не из- за удавольствия, а просто чтоб жить ...
 
Сверху Снизу