важно Чат

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
золотые слова. Просто мне как то сё время кажеца, что прочитают, застебут... всё в таком роде, короче. И еще щас по моему никому такие стихи не интересны...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
типичная ошибка... почему некоторые люди выдают чужое за своё и не стесняются при этом? а почему тогда другие люди стесняются СВОЕГО? бред... если так как ты рассуждать то можно загубить фсе на корню, замкнуцца ф себе, получить инвалидность на нервной почве, поседедь, конкретно запить или начать употреблять неимоверное кол-во наркотикоф лиш бы не думать.... а на старости лет понять ОЙ БЛЯ КАКИМ ЖЕ ЕБЛАНОМ Я БЫЛ.... надо было делать то что я люблю и фсё...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Значит кароче так: есть желание, есть материал и есть план действий.
Цель есть, задачи поставлены, осталось то фсего-то... Всё должно получицца =) :up:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я очень часто сталкиваюсь с такой хуетой когда я что то придумал... и рассказал для рецензии... а люди мне говорят что я шизофреник и "бля у тебя же с головой фсе ф порядке разве ты не видешь что то что ты делаешь это пустая трата времени... придумай луче чтонибуть нормальное.... у нас есть деньги на любые серьезные проекты..." но на каком то этапе своей жизни понял что слушать надо не людей а себя и делать надо то к чему лежит душа... и результаты не заставили себя долго ждать... естественно на коммерческие проекты у меня тоже есть время и они тоже работают...
самое главное поставить цель и идти к ней нисмотря не на что
ЗЫ ты помнишь того ученого(забыл ссука) который предположил что земля круглая... что с ним произошло? его сожгли на костре... и были не правы... люди злые в большенстве своем и свои неудачи и порожняки пытаются вымещать на здоровых хороших... и часто это им сука удается.... но надо всего лишь подумать... и выход будет найден
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Drug_Dinger написал(а):
Значит кароче так: есть желание, есть материал и есть план действий.
Цель есть, задачи поставлены, осталось то фсего-то... Всё должно получицца =) :up:
это хорошо :up: так и только так... ибо время уходит в никуда
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Отлично =) У тебя здорово получаицца вселять в меня веру!!!
ЗЫ. Кажется, Копернипк, хотя я могу и ошибаться.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
В принципе и правда, пох =)) :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Пособие для начинающих =) :D
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Чё та мы сёдня слабо =) фсего 4 страницы :lol: :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
:D
а я периодически залипаю у зеркала. Абсолютно бесполезное занятие... :D
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
:D Главное долго туда не смотреть =)) ща за сигаретами сбегаю..=))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вы фсе ваще спите... или чича - прёт??? :lol:
 
Сверху Снизу