важно Чат

Macondo

КИДАЛА
За Баней
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
150
спасибо за классный совет капитан очевидность! есть же в onion у нас адрес. на главной странице вверху)
Онион это не тоже самое, онион доступен через Тор, крипто домен через DNC блокчейна (Тор не нужен).

А без Тор, это как минимум и куки сохраняются и кеши сохраняются - отзывчевей сайт одним словом. Понятно, что анонимность это не улучшает((
 

Macondo

КИДАЛА
За Баней
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
150
спасибо за классный совет капитан очевидность! есть же в onion у нас адрес. на главной странице вверху)
А главное, что адрес сайта хранится в блокчейна в смарт контракте, а приватные ключи в Тор на вашем сервере!! Однажды и их можно потерять, но не как от смарт контракта, они только у вас, не на сервере!!!
 

Macondo

КИДАЛА
За Баней
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
150
Просто привяжите крипто домен к Тор url, тогда норм будет.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Алкоголь мешать с мдма норм тема?
Пару банок крепкого пива это весь алкоголь
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Торчик , Торчик , что же с тобой сделали эти три долбоёба ... Грусть и печаль ! Ну да ладно , с верой в будущее ....
Медленных и Быстрых с наступающим ! Здоровья и всех благ ! Пусть сегодня в каждом баяне играет свой джингэл бэлл !
лол вы такие безрукие что за 10 лет так и не смогли запустить свой сайт
А этот че, ты пускал?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
сервер основной упал 25го, а про другой адрес походу мало кто знает он у нас недавно появился тока
Вот оно что,а то я думаю не могла опять зайти сюда,,,а потом раз и зашлось
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ребят,26 января у сына погиб одногруппник,18 лет было парню ,на соревнованиях по ММА,,даже в новостях у нас писали,,завтра сын идёт на похороны,,так страшно, капец,, парень спортсмен,на соревы поехал несколько ударов в челюсть,упал без сознания,,и умер,2 скорые ничего не смогли сделать,я в шоке,плакала,,вот как так,,ни с того ни с сего,,,сын в шоке,все в шоке,,сын сказал,,он жизни не видел даже по клубам не ходил, ничего не употреблял,,дом, учеба, тренировки,,,так страшно,, родители идут на прощание,я не смогла,,сын идёт,,у мамы там 7 детей,,хоть это как то наверное может легче,я не знаю,,у меня один,,я представить даже не могу,,как же страшно (((((
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Шок,просто шок,вот так задумываешься,,вот живёшь мечтаешь о чем то планы строишь,,материальное что то копишь,,и вот так ни с того ни с сего раз взял и умер,,и думаю иногда,зачем копить что то зачем к материальному привязываться все равно тебя не станет,и ты даже не знаешь когда это произойдет,,у меня бабушка любимая моя умерла когда ей было 92,я так плакала и так переживала и мне муж сказал,она прожила жизнь,что ты плачешь,ты сама хотела бы жить до таких лет,я задумалась, конечно не хотелось бы,,но тут молодой парень,вся жизнь впереди,так грустно,,так жаль родителей,,у меня самой сын 18,, задумалась о жизни,о судьбе, вобще обо всём,,ради чего мы живём эту жизнь
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
И как будет плохо нашим близким когда мы молодыми уходим из этой жизни,,вот теперь сижу и думаю я так давно употребляю,и рискую постоянно,,может хватит сил бросить,хотя и это не гарантия долгой и счастливой жизни ((((простите,,что-то меня понесло,😔
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
20
Предпочтения
Покуриваю
Укололась однажды царевна веретеном. Очень ей это понравилось. Она снова укололась веретеном. И дала она брату своему уколоться веретеном. И брату тоже понравилось колоться веретеном. И дал он попробовать всему царству уколоться веретеном. И всему царству понравилось веретено. И все начали колоться веретеном... И жили они долго и счастливо и умерли в один день... От передоза веретенa.
Это просто ахуительно!!!)))
 

blik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
22
Употребил 0,6 соли за2 суток, прошло 10 часов после употребления щас за мефом поеду, как облегчить отхода, кровь как разжижеть давление подравнять да и меф хотелось бы прочувствовать, и ещё фенибут поможет в чем нить или не стоит его ест, может к тонибудь что-то подсказать, и я вначале не поздоровался, здравия всем..
 
Сверху Снизу