важно Чат

П

Придурок какой-то

Мелодическая основа есть в аккомпанементе, а сам вокал (если речитатив можно им назвать) её лишен начисто. Как бы понятнее выразиться: Если из нормальной песни убрать аккомпанемент, её можно спеть, а если его убрать из рэпа, то мелодии не получится - будет просто речёвка.
ну в этом смысле да, я просто неправильно понял твой месседж
 
П

Придурок какой-то

v-pforcxajme-razyskivaetsya-eksbicionist.jpg
 

Macondo

КИДАЛА
За Баней
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
150
Надо значит прописку пройти среди местных, иначе у нас не выйдет праведного общения. Загадка, не торопись, хорошо подумай, у тебя одна попытка, иначе бан и плашка фашистская мразь под никому. Звучит так "Едут в поезде русский и украинец, садятся кушать за один стол, русский достаёт пирог с гусятиной, украинец говорит "-а що в тебе так смачно пахне?" , "-пирог с мясом, жена приготовила, будешь?" , отказывается ему кусок, украинец кивает, вкусно, заебись. Украинец достаёт шмат сала в укропе, русский спрашивает "а что это у тебя такое?", "-Це сало, тільки ти його їсти не будеш". "-Почему?"; "-......ответ....". Что сказал ему украинец? Решается твоя судьба, бро, либо под шконкой будешь Путину пятки лизать, либо смотреть прикольные видосы с дронов.
Тому що я тобі його не дам
 
М

Мамкин тролль под винтом

Торчик , Торчик , что же с тобой сделали эти три долбоёба ... Грусть и печаль ! Ну да ладно , с верой в будущее ....
Медленных и Быстрых с наступающим ! Здоровья и всех благ ! Пусть сегодня в каждом баяне играет свой джингэл бэлл !
 
М

Мамкин тролль под винтом

А я всё думаю , варить сегодня свой джингэл бэлл 🤣 или ну его нах . Не торчал тут ровно 40 дней . Число какое то ёбнутое конечно , но тем не менее . Две пачки сварил ( 4 дня ) и тормознулся . За то до сих пор сука помню как 1,7 куба зашло . У меня аж в глазах всё зарябило. Я как их выбирал , так сразу понял , это прям мой баян . И так оно и было 😁😁😁, бах и я в домике 🤣
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Торчик , Торчик , что же с тобой сделали эти три долбоёба ... Грусть и печаль ! Ну да ладно , с верой в будущее ....

лол вы такие безрукие что за 10 лет так и не смогли запустить свой сайт
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
А я всё думаю , варить сегодня свой джингэл бэлл 🤣 или ну его нах . Не торчал тут ровно 40 дней . Число какое то ёбнутое конечно , но тем не менее . Две пачки сварил ( 4 дня ) и тормознулся . За то до сих пор сука помню как 1,7 куба зашло . У меня аж в глазах всё зарябило. Я как их выбирал , так сразу понял , это прям мой баян . И так оно и было 😁😁😁, бах и я в домике 🤣
хочешь я тебе аккаунт снесу что б не баловался навсегда
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Вам крипто домен бы зделать, это как минимум современно.
спасибо за классный совет капитан очевидность! есть же в onion у нас адрес. на главной странице вверху)
 
Сверху Снизу