важно Чат

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Дно голимое, готовое поехать нарку пальцы ломать за копейки

есть дно похуже, которые за копейки едут в чужую страну убивать людей ... ой, это же ты собирался - неожиданно со дна постучались
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
есть дно похуже, которые за копейки едут в чужую страну убивать людей ... ой, это же ты собирался - неожиданно со дна постучались
книжку почитай, букварь там или войнц и мир, перестанешь хуй с пальцем сравнивать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
книжку почитай, букварь там или войнц и мир, перестанешь хуй с пальцем сравнивать
ты человек из зазеркалья, оттуда где: чёрное стало белым, ложь стала правдой, мир стал войной а хуй стал пальцем, оттуда где антивоенного Цоя впихивают в военные выступления

читать книжки научились, а вот выводы делать нет. Так что бахни водяры закуси солдатской кашей и молви: "Могём повторить"
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
726
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да ты сам всё озвучил своей поебней русофобской. Форум теперь переадресатник на площадки для всяких клоунов, которые банально не сохраняют адреса рескрсов, где тарят себе отраву. Ссылку на кракен вообще запомнить нехуй делать, типы когда-то на гидру запоминали зеркала, а сейчас "дайте маркет" . 400 челлвек онлайн - это кто? Что они тут мутят?
ты человек из зазеркалья
Это у тебя охуенный винтовар стал мамкиным троллем, приятель, что тебе с кислым помогал - придурком, а тема, в которой тебе по лбу писей водили - удаленной. Еще и местные у тебя гостями стали. Думал почему всем так похуй на плашку торч пипл стало, по оому что там кроме тебя никого не осталось. Ты б бля в штаны нагадил, если приспичило в одном полес с ветераном. Кидаешься камнями сидя в доме из стекла. Всё брызжешь чуфаеьем своим "у вас запрещены пидоры и наркотики, вы воюеете и празднуете победу, свалки, грязь и нищета, сосите хуй", ой бля как не похуй, твои раздачи банов и удаления аккаунтов ток подтверждают твои обиды на собствнную беспомощность. Так что не обижайся, всё хорошо будет
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Главное не количество, а качество.
Скок там ща сообщений надо, что б в пиплы попасть? 2? 5? Или просто зигу кинуть под гимн укропов? Там есть кому голосовать то за участников комьюнити? Да нихуя, Ян, Леон, Удаф молчать будут, потому что им похуй вообще, Мордор скажет что непротив, потому что ему тоже похуй, из олдов больше никого нет там, ну Витя Кауфман может зайдет глянуть че тут, всё блять, увидеть тут некого больше в онлайне, ребята из старичков последний раз зашли сказать, что плюсик умер. Чет Лорцу дохуя интересно было где его коллега модератор, а он с весны прошлой не в онлайне, если не раньше. Так что хули качества.
Могём повторить
Так повтори свою ебаторию, возьми циферки в пиплы, он матерый, сало под горилку любит - споётесь, будешь ему мемы кидать на английском, да видосы обсуждать с ютуба.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Чет Лорцу дохуя интересно было где его коллега модератор, а он с весны прошлой не в онлайне, если не раньше.
какой ты всё таки балобол и чепушила беспамятный


остальное твоё пиздабольство лень комментировать

PS ещё раз помянёшь политику в суе улетишь в бан навечно

политика-БНР-Телеграмм-8269128.jpeg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
лень комментировать
Да те просто сказать нехуй, как обычно. Пикча такая хуйня неуместная, как и обвинения меня во вранье. Может на мове гутарить будiш? Политика не задета, ток твои любовные чувства к любителям проебать в казике всю зп с военной зарплаты.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Да те просто сказать нехуй, как обычно
я думал тебе будет чё сказать за своё очередное балабольство.

Чет Лорцу дохуя интересно было где его коллега модератор, а он с весны прошлой не в онлайне, если не раньше.

Правильная у тебя погремуха (как у вас грят) :hi_hi_hi:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Иди харкни в ветерана, в Финке остались еще сто пудов, скажи ему какой он пидорас и ватник, ебало ему обоссы, ты хоть подпивас, но деда то уже вывезешь, хотя бы силой, на всякий возьми нож всё таки он воевал же, ловкость может подпроебал, а вот меткость вряд ли. Бесцельный хейтер, который даже после окнчания войны будет пиздеть на страну, с которой бежал, порой даже не понятно нахуя.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
У нас это гже? Не за галандским штурвалом?

цыган ты максимум, не вхож ты в тусовку, потому что не рукопожатный, так бы узнвл всё. Опять хуй с пальцем - подсуетится ради корефана нахуй надо, хотя контакты были у ребят, за то в чате базару нет интерес проявил
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Главное не количество, а качество.
Ну ка братан, рассуди наш спор по чесноку, раз в качестве ты разбираешься, значит и мнение твоё мне покоя не даёт. Вот кто из нас больше нарколыга подзаборный? А то я слышал, что если на поддержку других ссылаться, потом меньше лобковой волосни с нёба отскабливать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Иди харкни в ветерана, в Финке остались еще сто пудов

ты веришь ещё что ветераны у вас остались?! :LOL: с таким уровнем жизни?!

ты хоть понимаешь сколько должно быть современному ветерану?! пришедшему на фронт в 16 лет в 45м ?! правильно 95 лет

в Финляндии ещё остались ветераны, а у вас тока ряженые бабки с дедками - очередной фейк и пиздабольство как впрочем и вся ваша жизнь
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
@Ян Ялкаев пусть озвучит свои претензии а то му-хрю.
Это у тебя какие-то претензии к моему посту. А у меня давно к этому форуму никаких претензий, просто похуй на него. После ухода уважаемых мной Нордика и Талидомида, я вообще сюда захожу очень редко.
Чё @Ян Ялкаев поздравлений с 9м мая не хватает ?!
Что плохого в поздравлениях с 9 мая?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Что плохого в поздравлениях с 9 мая?
и правда ведь наверно что то случилось?! / сарказм.
Ян был о тебе большего мнения, но вам в раше виднее на сколько вы белее, раз у тебя до сих пор не щёлкнуло в голове что можно не задавятся подобными вопросами
После ухода уважаемых мной Нордика и Талидомида, я вообще сюда захожу очень редко.
они не ушли а их вынесли, и кстати не я их вынес и не я им ники переименовывал, НО я полностью согласен.
Талидомид мог бы обратится к Роме что б восстановили, но видать настолько стыдно за то что сделал, что так и не обратился. Нордик вообще пошёл по стопам пампеевны.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Ян был о тебе большего мнения
Мне как-то безразлично на это.
раз у тебя до сих пор не щёлкнуло в голове что можно не задавятся подобными вопросами
В не зависимости от того, что происходит сейчас, для меня 9 мая всегда будет днем победы над фашистской Германией. А для тебя нет?
Талидомид мог бы обратится к Роме что б восстановили, но видать настолько стыдно за то что сделал, что так и не обратился.
Что он сделал, за что ему должно быть стыдно?
Нордик вообще пошёл по стопам пампеевны.
Не заметил этого.
 
Сверху Снизу