важно Чат

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Ты за своего дружка глиномеса вписываться собрался? Кетаммновую лампу вместе делаете? Не, ну если он свою мать ебет, могу ему ток респект кинуть.
тут только траум известный глиномес, и ты за него вписался....не сри в трусы)))
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
деньги ни что, а ты из-за бабок даже девушку любимую бросил
Конечно бросил, пизда работать сама не хотела, надо было самому двигаться хотя бы. Я предлагал её себе на обеспечение забрать, уже после ссоры, когда в город приезжал, но она отказалась. Так что совесть чистая у меня, ещё и зарабатываю теперь нормально.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
так ты сам за него вписался, не у нас к геям нормальное отношение, НО тока не к пидорам, пидоры это в госдуме...ну и ты из этих :palmface:
Обколются своими марихуанами и в жопы ебутся, точняк. Тут если не заметил, вступаются за юзеров, которые ток тебе не вкатывают. Много кто спокойный тут, с лёгким характером, а из кого-то демоны выходят, почему нет, это же интернет. Да и наркоманов куча бед во всех сферах жизни и здоровья, как тут не посмеятся.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
у твоих дружков за 200к ножки пошли на сво, а ты инвалид по рашкинским меркам ... я в твои года за любимую, а чё тебе расказвать

Да и нечего мне рассказывать, уже рассказал всё. Высоцкий был бы жив, руку тебе не пожал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
кроме смеха ты ни чего не вызываешь - любимую бросил ... а ты фраер
Не по масти я тебе получается. А так опять за своё. Аналогию проведу твою любимую, тип с работы рассказывал по лету, что когда ездил воевать, они заняли школу под ночлег, ночью её разъебали, но большая часть выжила, потому что у хохлов высокоточное оружие и они банально поленились ударить хотя бы вы метрах 5 друг от друга и въебали 3 снаряда в одну точку, а может даже поражающей дистанции не знали у оружия. В итоге тип без ранений с деньгами приехал, крузак взял, ремонт конский, с нами работает, за сотку получает, вот так вот ватники живут. Так вот ты как тот наводчик, слепой и недогадливый.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
. В итоге тип без ранений с деньгами приехал, крузак взял, ремонт конский, с нами работает, за сотку получает, вот так вот ватники живут. Так вот ты как тот наводчик, слепой и недогадливый.
один банкует а 10 в канаве тусуют :palmface: ... тебе бы кореспондетом и на пердовую
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
один банкует а 10 в канаве тусуют :palmface: ... тебе бы кореспондетом и на пердовую
А че в твою сторону такие аргументы принимаются? Кончилась у тебя насмешка сквозь слезы?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ладно, с копмпастерами не разговариваю
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
А че в твою сторону такие аргументы принимаются? Кончилась у тебя насмешка сквозь слезы?
я отвечу песней которую послушал в детстве, жаль у тебя такой музыки не было - ущербно

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
ну как это нет мелодической основы...мелодия есть в каждом реп треке вместе с ритмическим рисунком
По-мне, рэп это вообще разговорный жанр. Как Петросян или Павел Воля какой-нибудь. Если я правильно понимаю, это просто речитатив под музыку. Мелодическая основа есть в аккомпанементе, а сам вокал (если речитатив можно им назвать) её лишен начисто. Как бы понятнее выразиться: Если из нормальной песни убрать аккомпанемент, её можно спеть, а если его убрать из рэпа, то мелодии не получится - будет просто речёвка.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
По-мне, рэп это вообще разговорный жанр. Как Петросян или Павел Воля какой-нибудь. Если я правильно понимаю, это просто речитатив под музыку. Мелодическая основа есть в аккомпанементе, а сам вокал (если речитатив можно им назвать) её лишен начисто. Как бы понятнее выразиться: Если из нормальной песни убрать аккомпанемент, её можно спеть, а если его убрать из рэпа, то мелодии не получится - будет просто речёвка.
 
Сверху Снизу