важно Чат

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну за других незнаю а конкретно я и конкретно путина я не поддерживаю уменя из-за года условки нет возможности работать по специальности!!! ну а вообще каждый кулик свое болото хвалит даже если оно беспонтовое!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Возможно ли такое чтобы после альфы хотел спать?
этож заебись!!! если у тебя в сон клонит после разового употребления альфы то это очень странно у врачей вернее в медицине есть такое понятие как парадоксальная реакция те типичные стимуляторы оказывают седативное действие и наоборот депрессанты ( там барбитураты бензодиазепины) оказывают стимулирующее действие (такое чаще случается). Ну а вариант после альфового марафона люди засыпают на приходе это просто истощение центральной нервной системы!!!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ну за других незнаю а конкретно я и конкретно путина я не поддерживаю уменя из-за года условки нет возможности работать по специальности!!! ну а вообще каждый кулик свое болото хвалит даже если оно беспонтовое!!!
А кто ты по специальности?
 
П

Придурок какой-то

ну а вообще каждый кулик свое болото хвалит даже если оно беспонтовое!!!
а зачем хвалить болото, если ты знаешь что оно беспонтовое?
это болото рукотворное, для вас его сделали те кто вас ненавидит и неуважает. а с чего пыне уважать свой народ. он видит что чтобы он не сделал, как бы он над ним не издевался его все равно будут поддерживать, а он будет говорить что Я это и есть Россия, ты против меня, значит против своей страны, значит предатель. и народ ведется на эту примитивную тупую разводку, разве нет? вот ты живешь в РФ, как ты думаешь сколко людей по прежнему за путина ?
 
П

Придурок какой-то

Тепловые электростанции специальность . Из за судимости ни на ТЭЦ ни в тепловые сети не возьмут в ЖКО то не берут суки!!!
а что за специальность такая? на ТЭЦ могут работать сотни разных спецов. это и операторы и техники, технологи, механики электрики и тд
у тебя какая конкретно специальность? в качестве кого ты там мог бы работать?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
вот ты живешь в РФ, как ты думаешь сколко людей по прежнему за путина ?
У нас люди все таки сравнивают в пиздец какими хуевыми 90-ми а вообще канеш то что война такой ожесточенный характер имеет она по сути гражданская украинцы это теже самые русские с таким же менталитетом и многим хочется прекращения войны починить северные потоки помириться с Германией послать нахуй америку которая своим военными базами Россию окружает все последние десятилетия хотя клятвенно обещала не расширять нато на восток а щас Украина полигон для перевооружения США только все это за щет жизней руских и украинцев пиздец просто словом
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а что за специальность такая? на ТЭЦ могут работать сотни разных спецов. это и операторы и техники, технологи, механики электрики и тд
у тебя какая конкретно специальность? в качестве кого ты там мог бы работать?
У меня конкретно теплотехнический профиль инженер теплоэнергетик я работал на одной московских ТЭЦ машинистом обходчиком по турбинному оборудованию , а до этого инженером ПТО в тепловых сетях а щас службы безопасности просто не пропустят кандидатуру из-за судимости
 
П

Придурок какой-то

У нас люди все таки сравнивают в пиздец какими хуевыми 90-ми а вообще канеш то что война такой ожесточенный характер имеет она по сути гражданская украинцы это теже самые русские с таким же менталитетом и многим хочется прекращения войны починить северные потоки помириться с Германией послать нахуй америку которая своим военными базами Россию окружает все последние десятилетия хотя клятвенно обещала не расширять нато на восток а щас Украина полигон для перевооружения США только все это за щет жизней руских и украинцев пиздец просто словом
все с тобой ясно. твое мышление полностью сформировано рос.пропагандой. ты прям весь это бред вывалил который вам внушают .
ну собственно что и следовало доказать. что вы невминяемые, нихуя до вас так и не дошло . ну тогда то что происходит с вашей страной это вполне справедливо, вы под этим подписываетесь своим согласием со всем чем вас информационно пичкают, объясняя почему все так. и вы соглашаетесь с этим, все эти абсурдные бредовые аргументы отмазки оправдания на вас продолжают хорошо работать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
У нас люди все таки сравнивают в пиздец какими хуевыми 90-ми а вообще канеш то что война такой ожесточенный характер имеет она по сути гражданская украинцы это теже самые русские с таким же менталитетом и многим хочется прекращения войны починить северные потоки помириться с Германией послать нахуй америку которая своим военными базами Россию окружает все последние десятилетия хотя клятвенно обещала не расширять нато на восток а щас Украина полигон для перевооружения США только все это за щет жизней руских и украинцев пиздец просто словом
а вот и речи пыни пошли :LOL: а ведь только пару постов назад:
ну за других незнаю а конкретно я и конкретно путина я не поддерживаю уменя из-за года условки нет возможности работать по специальности!!! ну а вообще каждый кулик свое болото хвалит даже если оно беспонтовое!!!
 
П

Придурок какой-то

У нас люди все таки сравнивают в пиздец какими хуевыми 90-ми а вообще канеш то что война такой ожесточенный характер имеет она по сути гражданская украинцы это теже самые русские с таким же менталитетом и многим хочется прекращения войны починить северные потоки помириться с Германией послать нахуй америку которая своим военными базами Россию окружает все последние десятилетия хотя клятвенно обещала не расширять нато на восток а щас Украина полигон для перевооружения США только все это за щет жизней руских и украинцев пиздец просто словом
может тебе Макаревич вправит мозги. вопрос конешно риторический, ответ на него нет. вас ничего не изменит, эта зомбированность не снимается, она в вас проросла как корни дерева в асфальте. отделить их уже невозможно, токо вырубить нахуй вместе с асфальтом, чем ВСУ сейчас успешно занимаются. что лио объснять вам ватникам бесполезно. и больше всего эту бесполезность объяснений и вашу упоротость осознают украинцы.
а тем россиянам которые не Zомби, которые все понимают им тоже никакие объяснения и не нужны, потому что до них давно уже все дошло. а до тех до кого не дошло уже и не дойдет никогда

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
может тебе Макаревич вправит мозги.
Макаревич умный мужик, безусловно. Хотя бы потому, что вовремя переобувается. Помню, ещё лет 10-12 назад, когда даже мне, простому сельскому мужику, было ясно с ВВП всё, Макаревич сначала ходил на концерты с Медведевым и с ним. Потом писал какое-то открытое письмо об "откатах", я тогда ухохатывался - умный чел, а такая глупость с его стороны - разве дело в откатах? Хочется верить, что сейчас он искренен.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
эта зомбированность не снимается
не согласен, отключишь излучатель пропаганды, покажешь/ткнёшь носом то что они делали и делалось от их имени ... и зомбированось начнёт исчезать. Такое уже было в послевоенной Германии когда союзники устраивали экскурсии для гражданских в коцлагеря показывая СС в действии.
А так он живёт в своем мирке в котором ему работать из-за отсидки не дают, а точто его страна разрушает города и убивает мирных жителей и детей ему пох, ему обидно что россиян не уважают, но до него не доходит что это заслуженно

Макаревич умный мужик, безусловно. Хотя бы потому, что вовремя переобувается. Помню, ещё лет 10-12 назад, когда даже мне, простому сельскому мужику, было ясно с ВВП всё, Макаревич сначала ходил на концерты с Медведевым и с ним. Потом писал какое-то открытое письмо об "откатах", я тогда ухохатывался - умный чел, а такая глупость с его стороны - разве дело в откатах? Хочется верить, что сейчас он искренен.

опять ты всё путаешь, мы же разбирали: он поддерживал пыню до войны с Грузией, потом - всё ... а было это почти 16 лет назад
Да тогда было нормально верить что Россия будет развиваться демократическим путём
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
У меня конкретно теплотехнический профиль инженер теплоэнергетик я работал на одной московских ТЭЦ машинистом обходчиком по турбинному оборудованию , а до этого инженером ПТО в тепловых сетях а щас службы безопасности просто не пропустят кандидатуру из-за судимости
У тебя вышка что ле? А вообще ты нихуевую работу просрал судимостью. Они вроде не так плохо на ТЭЦ получают, хз есть там вредность или нет.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Хватает даже корочек за 3 месяца, которые просто купить можно. Но он сказал что инженер, инженеров в шарагах не дают
на таких объектах как тэц то же не долбоёбы, и корочки и знания, и предыдущие места работы перепроверят - нынче времена спецконтроль за спецнадзором
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
на таких объектах как тэц то же не долбоёбы, и корочки и знания, и предыдущие места работы перепроверят - нынче времена спецконтроль за спецнадзором
Ну как тебе сказать, у меня знакомых нет конечно на ТЭЦ, только пацаны, кто отучиться на тепловиков, но работать не пошёл из за маленькой зп у нас в регионе. Тем более не возьмут тебя сразу инженером, будешь каким-нибудь наладчиком или машинистом, до технолога ещё дорасти надо. Но думаю там так же как на заводах сейчас, учитывая что ТЭЦ к ним порой присоединено. Я сейчас работаю на 4м в мире производстве по выпуску полипропилена и картина такая: технологический персонал, т.е машинисты, аппаратчики, операторы - большая часть не имело при устройстве опыта и профильного образования, кто-то сразу купил корочки, кто-то обучался от конторы. Из 3х технологов на моём участке двое имеют педагагическую вышку, похуй один по химии, второй по русскому и литературе))) сменный инженер тоже преподаватель химии. На предыдущем заводе работал, у себя в городе, было 7 или 8 место по России выпуска МТБЭ, напарник у меня был техник-электрик с купленными корочками, его кореш был инженер-металлолитейшик с купленным корочки, старший соседнего отделения был физик-ядерщик, начальник смены был учителем органической химии, мастер был инженером по строительству дорог, у машинистов сменных было 9 классов образования и корочки. Все пришли без опыта работы. Профильное было только у молодых и то не у всех, кто-то так же просто корочки купил. Не хотят люди идти на заводы работать, тип нихуя не престижно это. Я сам так думал, пока не попал сюда, тут такие умы встречаются, я в ахуе, конкретно в этой конторе, пришёл тип после вышки сразу, отработал 3 года, стал начальником производства, через два года получил вторую вышку, выучил английский за 3 МЕСЯЦА, когда в конторе был обмен опытом с Америкой, теперь он директор завода по момномерам - что там за машина. Так же сейчас у меня начальник установки, пришёл 5 лет назад по сути на мою должность, а сейчас сидит бумаги подписывает за 300к в месяц. Вот такие дела, куча такого народа, на прошлом заводе тоже такие люди были, спецы, заинтересованные, понимают как всё устроено и работает, а самые охуенные из них - кто ещё и за собой людей тянет. Но молодёжь лучше пойдёт на склад озона или поедет жопу на вахту морозить в тайгу, чем получит возможность охуенно стартануть.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А, ну я ещё закладки забыл. Дохуя ума не надо. Я конечно знал, что многих знакомых посадят, но это не самое страшное оказалось в этой теме. Люди просто подсаживаются, те же пацаны, которые свой магаз держали, у них меф был как пива выпить, тип просто всегда есть, хули ещё и бабки капают с этого, так ещё и идут сейчас как организованная группа в крупном размере. Года 3 назад принимали пацанов с 500 колёсами экзстази в машине. Один на 8 уехал, другие двое по 3 года условно получили, спустив по 400к на адвокатов. Так туда то не 3 человека была, кому-то повезло и он просто пропал с радаров, а кто-то торчит не в себя до сих пор, мне одного товарища пиздец как жалко, он и на рехабы катается и пытается вывезти, но нихуя, начинается с выписанной аптеки под синьку, заканчивается мефедроном. Куча торгашей среди молодых так же, перекупы тачек, секондхендеры, сникерхеды, скамеры, обнальщики, шоплифтеры. "От работы кони дохнут, так ебись оно конём"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Я конечно знал, что многих знакомых посадят, но это не самое страшное оказалось в этой теме. Люди просто подсаживаются
8 лет жизни жизни как минимум с суперморафоном - ну ты сравнил :hi_hi_hi: про российские рехабы ваще молчу 2 года за 1 в рашкенской тюрьме
 
Сверху Снизу