важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
В смысле политэмигрант, от мобилизации что ли убежал, так это называется отрицательным расширением сфинктера :D
о шутки в стили траума, ты это поосторожней, а то под шкуру заберётся таким же станешь :a_g_a:
а называется это здравомыслие
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
товарищу по внимателнее
думаешь я за тобой слежу :D
серьезно о какой политэмиграции речь, ты что публицист, общественный деятель или политик, что ты о себе возомнил чёрт возьми?
а называется это здравомыслие
на самом деле дискуссионный вопрос, с одной стороны бежать от проблемы выход, с другой, убегая от нее, она так и останется не разрешенной..
для себя решил, если призовут стану сражаться с системой, косить, откупаться, или иным способом избегать призыва, если это не сработает, саботировать, садиться в тюрьму, но только не бежать, так как предателей нигде не любят, а уход от трудностей это по сути и есть предательство своих позиций и принципов.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
думаешь я за тобой слежу :D
серьезно о какой политэмиграции речь, ты что публицист, общественный деятель или политик, что ты о себе возомнил чёрт возьми?
Это уже медицинское а я к сожалению не психиатр, если меня даже не знашь, хуле тогда бред пишешь про мобилизацию и тп, проходи...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
с другой, убегая от нее, она так и останется не разрешенной..
это проблема станет товарищей из военкомата, а не твоя
для себя решил, если призовут стану сражаться с системой, косить, откупаться, или иным способом избегать призыва, если это не сработает, саботировать, садиться в тюрьму,
слушай уже давно слухи и признания вентилируются что в некоторых тюрьмах просто заставляют пытками подписывать контракты.
Не ну если ты уверен что сможешь как Рахметов пройти швабро-пыточный расейский конвеер и не сломаться - респект. А если не сможешь?!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
если меня даже не знашь
так вот хотел узнать, а ты залез на экскаватор
хуле тогда бред пишешь
бред только в твоем восприятии, чувства юмора не, не слышал?
про мобилизацию и тп
вообще то это актуальный мейнстрим сейчас, у всех на устах, если ты не в курсе
вот и поговорили, хуле..
А если не сможешь?!
Ну тогда мне пздц, физический, тут уже от каждой конкретной личности зависит, если бы все кто уехал, вышли на улицы протестовать, неизвестно какой бы эффект получился, ну получили бы дубинкой пару раз, зато правительство бы увидело протест, и возможно не рискнуло обострять, а так паника им только на руку.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну получили бы дубинкой пару раз, зато правительство бы увидело протест, и возможно не рискнуло обострять, а так паника им только на руку.
Меня дубинкой не возьмёшь. Я арматурой отвечу. А арматура по тяжелее будет.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
мне он не нужен, как и метадон, так интересно просто. к тому же если бы любой реактив можно было просто купить, небыло бы здесь в Химии дискуссий как и что замастырить
тогда займись синтезом инсулина ! на разработку его ушло 130 человеко лет .
 
П

Придурок какой-то

Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
непонятно что ты хочешь мне доказать. я ж написал "может кому то будет интересно" кому то нет
Ни кому интересно не будет , наркота имееет прикладное значение . А если хочется поизощряться в занятии хуйней , придумывай синтез чего то полезного , да хоть аспирина
 
П

Придурок какой-то

ну просто легко говорить,когда находишься в стране,законы которой разрешают приобретать прекурсоры для данного синтеза. :D когда ты в россии-это уже совсем другой коленкор.разумеется есть как бы варианты,но для системного наркомана это всё сопряжено с трудностями нехилыми.
само собой оно того стоит и спорить с этим глупо.просто не все в европе живут или имеют возможность часто туда ездить.или хотя бы могут человека найти,согласного помочь-это затруднительно довольно,да чтоб он ещё в адеквате был. :hi_hi_hi:
ну вот например цитата покойного уже(к сожалению) Васи.
пример того что по методике нужны прекурсоры которые не доступны. и если бы была цель практически сделать синтез, ретросинтетика эту проблему решает.
а как еще решить проблему обхода недоступного реактива кроме такого способа? я не знаю например..
если есть задача сделать мёд, а прекурсоры не купить ни легально ни у барыги. поэтому я и написал что кто то может заинтересуется, кому то это будет полезным.
к тому же это лишь пример, в реале chatgpt можно задавать сколько угодно уточняющих вопросов или просить ответить по другому и тд.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
ну вот например цитата покойного уже(к сожалению) Васи.
пример того что по методике нужны прекурсоры которые не доступны. и если бы была цель практически сделать синтез, ретросинтетика эту проблему решает.
а как еще решить проблему обхода недоступного реактива кроме такого способа? я не знаю например..
если есть задача сделать мёд, а прекурсоры не купить ни легально ни у барыги. поэтому я и написал что кто то может заинтересуется, кому то это будет полезным.
к тому же это лишь пример, в реале chatgpt можно задавать сколько угодно уточняющих вопросов или просить ответить по другому и тд.
Жениться тебе надо , не будешь хуйней всякой заниматься ))))
 
П

Придурок какой-то

не будешь хуйней всякой заниматься ))))
просто я такой человек, если меня что то впечатлило, хочется об этом всем рассказать, а это глупо, никому это не нужно, никто этого не просил делать, и выходит что я реально занимаюсь хуйней..ннда
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
просто я такой человек, если меня что то впечатлило, хочется об этом всем рассказать, а это глупо, никому это не нужно, никто этого не просил делать, и выходит что я реально занимаюсь хуйней..ннда
наркоманы ваще хуйнёй по жизни занимаются .
Мне недавно даже страшно из-за этого - столько лет, а такой распиздяй. Решил трамадол бросить и антидепрессанты попить
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
просто я такой человек, если меня что то впечатлило, хочется об этом всем рассказать, а это глупо, никому это не нужно, никто этого не просил делать, и выходит что я реально занимаюсь хуйней..ннда
Ка ни горько это осознавать , хуйней занимаешься . Дай подруге на клык и пойди с друзьями пивка попей
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
наркоманы ваще хуйнёй по жизни занимаются .
Мне недавно даже страшно из-за этого - столько лет, а такой распиздяй. Решил трамадол бросить и антидепрессанты попить
Наркоманы это поле непаханное для защиты диссертаций по медицине !
 
Сверху Снизу