важно Чат

П

Придурок какой-то

я уже закрыл чат, но минутку..повторим вопрос
 
П

Придурок какой-то

111.png


222.png
 
П

Придурок какой-то

при этом если задавать тот же вопрос несколько раз, то она (я почему то думаю что это она, наверное так приятнее)) каждый раз отвечает по новому, другими словами и выражениями
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
при этом если задавать тот же вопрос несколько раз, то она (я почему то думаю что это она, наверное так приятнее)) каждый раз отвечает по новому, другими словами и выражениями
компьютеры научились грамотно жонглировать словами, где то это может работать как копирайт , новостникам и другим составителям текстов - приготовится, остальные могут расслабится ИМХО
 
П

Придурок какой-то

компьютеры научились грамотно жонглировать словами, где то это может работать как копирайт , новостникам и другим составителям текстов - приготовится, остальные могут расслабится ИМХО
не думаю, чтопрям расслабится. ИИ будет конкурировать с человеками во многих сферах, хотя и не заменит полностью имхо. востребованным в будущем будут люди умеющие пользоватся ИИ для своего продвижения.

зы: этот вопрос по химии я задавал здесь на форуме с 2014 года и никто так и не смог ответить на него внятно. и я сам не нашел конкретного ответа в сети и книгах
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
не думаю, чтопрям расслабится. ИИ будет конкурировать с человеками во многих сферах, хотя и не заменит полностью имхо. востребованным в будущем будут люди умеющие пользоватся ИИ для своего продвижения.
картинки от ии - заебись, редактировать минимум ... а вот текст это жанглёрство

зы: этот вопрос по химии я задавал здесь на форуме с 2014 года и никто так и не смог ответить на него внятно. и я сам не нашел конкретного ответа в сети и книгах
так он правильный или не правильный?
я думаю текс свой они создают из первых поисковых запросов грамотно манипулируя словами
 
П

Придурок какой-то

я думаю текс свой они создают из первых поисковых запросов грамотно манипулируя словами
для того чтобы грамотно манипулировать словами, нужно "понимать" в чем смысл слов и вопросов. люди тоже манипулируют словами, в чем разница?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
а ты пробовал создавать тексты с помощью gpt-4? это новая версия. еще в пробном режиме
не пробывал, но результаты видел - впечатлён, но на уровне почти годного копира- переделать подачу информации, а инфу кто предосталять будет?!

XeOzsu8vNxc.jpg
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
289
Предпочтения
Психонавтика
Че вы как мертвые!)
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
289
Предпочтения
Психонавтика
Проснитесь люди!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тихо-тихо, ватный пиздабол. свали нахуй с ветки или я тебе сейчас соответствующую твоему званию надпись под аваторкой наклепаю.
Друг, а можешь мне что небудь хорошее под аватаркой наклепать ?
 
Сверху Снизу