важно Чат

Н

Не Андрей

Так впереди еще 20 лет, мало ли что может с тобой произойти в медицинском плане что ты и так наркоманкой станешь. Кроме того, просто "попробовать" совершенно недостаточно, чтобы наркотик дал тебе нечто существенное, ты сама должна быть психологически открыта ему.

Кто его знает что будет через 20 лет, может к тому времени уже появятся синтетические опиоидные пептиды, инсулин ведь давно делается, а он сложнее. От метадона скорее побочек больше, по крайней мере, люди на нем выглядят не слишком весело.


Когда заболеваю гриппом и начинает лихорадить, представляю что у меня героиновая ломка, чтобы было интереснее болеть
 
П

Придурок какой-то

Жительница Екатеринбурга Дарья Беляева подозревается в контрабанде наркотиков из-за покупки в интернете польского антидепрессанта. Сама девушка страдает психическим расстройством, а действующее вещество лекарства — бупропион — не указано в перечне наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, его нет в списке сильнодействующих и ядовитых веществ. В России лицензию на него отозвали в 2016 году, но он не запрещен — его просто нельзя купить в аптеках. Однако россиянке грозит от 10 до 20 лет лишения свободы. По просьбе «Ленты.ру» художница и психоактивистка Саша Старость поговорила с Беляевой и рассказала о том, почему подобные ситуации могут стать системой.

бупропион!)))
это антидепрессант...бедная девушка которая и так страдала от депрессии, получила еще и срок. да и какой срок! 20 ссука лет)
это ли не сюрр?
 
  • Sad
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

я вот недавно 200 штук альпразолама заказал. вот если бы перехватили мою посылку, я что должен был уехать на 20 лет?))) так альпразолам гораздо ближе к наркотикам чем бупропион который вообще не про это..
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
П

Придурок какой-то

Слава Николаев в гробу перевернулся, после этого совета и прошептал: только баралгин...
я извиняюсь что не в тему, но я так и не понял он умер или нет, Слава Николаев? он жрал исключтительно аптеку , причем самую отстойную, откровенный хлам типа баралгина, пенталгина и пр. все что тупо доступно и можно пойти и купить в аптеке. и не мог вырубить ничего стоящего. но что с ним потом произошло?

вроде как я уже когда то спрашивал, и вроде мне как бы отвечали на этот вопрос. я обычно не забываю своих вопросов-ответов, но тут стерлось из памяти. он дознулся помойму мёдом, который он достал каким то чудом, хотя не мог достать даже траву. но это ладно, то что он фрик это и так было понятно, но взвращаясь к вопросу. кто-нибудь знает жив ли он и или нет? а если мертв, тогда почему его черной краской не закрасили? или посчитали что раз он такое ничтожество то его и почтить закрашиванием в черный цвет не нужно? это не упрек, я просто интересуюсь.

мне Слава Николаев запомнился тем, что после долгого перерыва на форуме, я сильно болел и ждал когда подруга подвезет матерьял. и чтобы скоротать время я дополз до компа и вошел после наверое годового перерыва на форум. и поделился по своему обыкновению своей ситуевиной и своим состоянием мерзким. что жду мол вот на часы смотрю когда кайф подвезут. и тут этот чудик пишет мне : сходи в аптеку баралгина купи))) мне грит помогает препарат во:up:сразу подснимет тебя. ага , с героиновых кумаров, баралгин
уже тогда стало ясно что с ним что то не так.. это я к тому почему я интересуюсь за него и вообще про него вспомнил.
 
П

Придурок какой-то

Хм, тогда возьми женщину убившую мужчину из огнестрельного оружия с целями самозащиты и грабителя убившего того же человека с целью ограбления; в обоих случаях совершено убийство и значит ты предлагаешь их одинаково карать по колличеству совершенного?

Да, он вез через границу наркотики. Не знаю всех обстоятельств этого дела, но полюбому нужно быть очень неразумным человеком чтобы делать это в открытую.

Да выпустят его раньше, тем более ты ведь и сам не знаешь обстоятельств, может он виновен на самом деле в более крупной контрабанде которую доказать не удалось и его сцапали с чем сцапали. Тогда решение судьи выглядит нормально.

Опять же вопрос - а с какой стати Россия должна позволять ввозить к себе польские наркотики, да еще и бесконтрольно? Даже если бы это был польский аспирин, само его происхождение и наличие своего производства аналогичного товара уже позволяют не глядя отправить его нахуй обратно.

Если она виновата.

Когда это она получила?
:up:
ты настоящий суперспорщик. переспорить тебя попросту невозможно,да ине охота)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
его последний пост:

Я до последнего был уверен, что это вымышленный персонаж, прикол кого-то из форумчан либо просто какой-то тип тролит. Но в реале, я встречался с человеком, который общался со Славой вне форума, через интернет, но все же. И он меня заверил, что Слава такой и есть они с ним довольно долго общались.
 
Н

Не Андрей


 
П

Придурок какой-то

залез на трансформаторную будку и его убило током , такая инфа была
я знал что баралгин его до добра не доведет. бляяяя... и смех и грех чесное слово. вот нахера было лезть на трансформаторную будку :palmface:только истиный баралгиновый торч мог до такого додуматся..
 
Н

Не Андрей

он же от туда за своей второй половинкой наблюдал
 
П

Придурок какой-то

в итоге сам располовинился от удара током. и одна половина на будке осталась наблюдать как другая валяется на земле..ладно грешно смеятся на умершим. жаль его все равно, какой бы он нибыл чудаковатым..
 
П

Придурок какой-то

кстати я в гугле вбил что такое баралгин, мне казалось это аналог пенталгина или седалгина или солпадеина, короче что то с кодеином. но это же метамезол натрия!
т.е банальный анальгин! как можно торчать на анальгине8-O
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
П

Придурок какой-то

эту тему можно уже переименовать, баралгин от неудавшейся жизни
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
/////Вот тебе сейчас хорошо самое завидую , а у меня небольшая расплата будет по дню ,,за ночь бодрящую и устрашающую ,как и всех ,, и чё т мутить желание нет мне как бы не спалится , на последок машинки 2 спиздил пахана , как бы не спалили , считает ведь увидит , такая не большая проблема ,, но этом состоянии она проблема нормальная сейчас выйти аптечку купить , на мысли а вдруг чего , по пути домой , очкошником вообще становишся ,, мании , внешний вид не спал итд я . Хорошо хоть лирика была , да и она слаба пока на фане этой хцйни будет , когда уже. Перестал делать через час два минимум а так я ее проебал считай , после нее ск тож снова чуть это разные силы ,, когда. Ск пропускает уже Зуева становится отдод можно съесть снимает да и дух даёт ,я тут под этой хцйни пиздец устроил у дома у банкомата ,0 сбербанка , сняца хотел деньги нужно. Было карта сбербанка ,короч паспорт мой чуть в крови был ещё лет 5 назад палец порезал просто , когда ехал с Москвы обувь одевал кровоточит начало , ну эт хуйня говорят паспорт в крови но там совсем не много 0 пару страниц чуть занимает и говорият фото ,чуть приотклекна , не даём ,поехал в другой банк и ещё другой общем 2 ещё там нет моментальные а мне она нужна. Тока а где есть не дают , короче приезжаю туда говорю ей делай не то замарашу Деньги очень надо снять она не даёт , я выхожу. Там полный зал короч сбербанка работа полным ходом , я беру кирпич один свежый как будтто для меня там стоял , и думаю раз ты сука не веришь что это мой паспорт. Тебе подтвердит твоя крыша менты , короч. Закидал в зал прям сквозь окна 2 кирпича повезло говорят людей не попал я говорю наоборот лучше бы попал ,
Вот ещё, с этого персонажа, я орнул, присел вроде Гасанчик...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
«я беру кирпич один свежый как будтто для меня там стоял , и думаю раз ты сука не веришь что это мой паспорт. Тебе подтвердит твоя крыша менты , короч. Закидал в зал прям сквозь окна 2 кирпича повезло говорят людей не попал я говорю наоборот лучше бы попал ,»
Это пять!
 
П

Придурок какой-то

Вот ещё, с этого персонажа, я орнул, присел вроде Гасанчик...
что за венигрет из слов)) я вообще мало чего понял из этого потока сознания, хоть я и старался, но дойдя до половины потерял надежду врубится в смысл и просто дочитывал как мантру какую то...вот что происходит, когда плавится мозг от веществ, склеивая и плавя при этом слова и предложения в одно сплошное бессмысленое месиво
 
Сверху Снизу