важно Чат

П

Придурок какой-то

у меня вопрос есть такой , может кто разбирается. если подключить к компу аудиоинтерфейс и блютуз наушники, наушники через какую звуковую карту будут воспроизводится?
через саундкарту компа или карту usb аудиоинтерфейса? там же разные цифроаналоговые преобразователи и соответсвенно разное качество звука на выходе
 
П

Придурок какой-то

урааааа! я сдал экзамен письменный.. и на неплохую оценку. хотя конечно можно было и на отлично. немного не хватило мозгов подготовленности . но и так пойдет
теперь остался практический экзамен. но он на лето переносится. для кого то он легкий, для меня наоборот письменный теоретический проще. плохой из меня ремесленник
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
кем станешь то ?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
1-9.jpg

новый год на носу)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
механиком. и программистом CNC станков. токарных, фрезеровочных, шлифовальных и пр.
я тож на техника-механика учился...для горно-обогатительных комбинатов нас готовили, коих здесь овердохуя...где я лет 15 жизни в общем и оставил...ты главное это...лекции по ТБ не прогуливай
View: https://www.youtube.com/watch?v=XzKcY5KyjVI&ab_channel=%D0%A0%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE
 
П

Придурок какой-то

я тож на техника-механика учился...для горно-обогатительных комбинатов нас готовили, коих здесь овердохуя...где я лет 15 жизни в общем и оставил...ты главное это...лекции по ТБ не прогуливай
жаль что видео не удалось посмотреть. надо подтверждать возраст. в что там? наверное жесть какая то..так как речь о ТБ
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
жаль что видео не удалось посмотреть. надо подтверждать возраст. в что там? наверное жесть какая то..так как речь о ТБ
типо того что ты скидывал в понравившееся видео
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
тоже с токарным станком? или какая то другая машина..

пс: индустриальные аварии самые жесткие
какой то ткацкий станок, на вторую часть которого наматывало полотно намотало сотрудницу - без крови, но там полюбому труп
 
Последнее редактирование:

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
капец я в гавно ушатаный походу был когда все это писал. сука стыдно теперь. я не намерянно искаверкал ник. Шиффа конечно же. сорри!
Ахаххаха я не видела и это хорошо))) а вообше в то лето я мало что соображала :D
 
П

Придурок какой-то

народ пасаны...что бы вы выбрали ? вроде и то и то классные вещицы. ноут макбук предпоследней модели.

2020 Apple MacBook Air 13​

90964_td_2.jpg

или охуительный новейшей модели 2021 года iPad Pro 12,9 дюймов

7_45.png

 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
я бы резину на машину новую купил и масло, и ступица воет блеать...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Интересно, за сколько в ломбард можно будет сдать...
 
П

Придурок какой-то

Интересно, за сколько в ломбард можно будет сдать...
интересно они у нас есть? ломбарды? никогда не видел. наверное есть...хотя я не обращал внимания на это. и не искал их. бывало мы магнитолы воровали с моим турецким товарищем из прошлого. но мы их потом владельцам шаверм турецких(дёнарские называются, а сама шаурма турецкая дёнар) сдавали по его каналам и таким образом подлечивались потом на вырученные деньги.
кстати лайфхак из собственного опыта. старые модели фольксваген гольф, там дверца открывается простой отверткой если правильно пошерудить там. и мы охотились только на VW Golf и только старых...наверное все эти тачки в нашем городе остались без могнитол)) ээээх молодость....
 
П

Придурок какой-то

это не мне подарок) это отчим матери дарит. у него все равно денег вагон и маленькая тележка.
а у меня как у латыша-хуй да душа. ни копейки за душой.... только в акциях на меня в брокерском счете . но эти деньги мне недоступны, потому что я их быстро солью.
а мать на сейшелы летит в январе и хочет портативный гаджет взять с собой чтобы и там в интернете шарится. и у меня совета попросила а я в продукции apple вааще не разбираюсь. поэтому решил сдесь спросить..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
интересно они у нас есть? ломбарды? никогда не видел. наверное есть...хотя я не обращал внимания на это. и не искал их. бывало мы магнитолы воровали с моим турецким товарищем из прошлого. но мы их потом владельцам шаверм турецких(дёнарские называются, а сама шаурма турецкая дёнар) сдавали по его каналам и таким образом подлечивались потом на вырученные деньги.
кстати лайфхак из собственного опыта. старые модели фольксваген гольф, там дверца открывается простой отверткой если правильно пошерудить там. и мы охотились только на VW Golf и только старых...наверное все эти тачки в нашем городе остались без могнитол)) ээээх молодость....
ЕСТЬ
1. Блошиные рынки
2. електронные блошиные рынки
3. местные злачные тор-ресурсы, которые в виде объяв а не магазов - там прям некоторые пишут "несите усё за стаф - там разберёмся"
 
П

Придурок какой-то

сука не спится мне((((
жру сонники до анабиозного состояния а потом охуеваю от бессонницы и тревоги.....как сейчас.мерзко тревожно и хочу спать(ментально) а тело и психика спать не хочет.

зы: вот нахуя я их жру?? что за придурок такой:palmface: никакого кайфа от них. просто летаргия... но у меня проблема я немогу расслабится ,всегда в напряжении. и только сонники меня расслабляют или трава. но травы нет сейчас. а так пыхнул бы на ночь
 
П

Придурок какой-то

Интересно, за сколько в ломбард можно будет сдать...
была у меня подруга, так у нее вообще компьютера небыло. просто пиздец, наверное единственный человек на свете у которого небыло ПК. токо телек с абсолютнейшим отборным дерьмищем на телеканалах, которое смотреть дольше двух минут вообще не возможно. хотя мне все же приходилось смотреть вместе с ней эту херь. и решил я подарить ей лэптоп на днюху...думаю подарок будет самое то, откроет наконец то для себя мир интернета и ютюба и с презрением выкинет телек на свалку цивилизации.
прихожу к ней через пару дней, лептопа нема, она его уже впарила кому то и купила герыча))) бляяяя...и смех и грех честное слово. я даже не знал как реагировать на это.
 
Сверху Снизу