важно Чат

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Последнее редактирование:

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А дальше интересней и интересней. И просто крышеснос полный. Блин, чёт даж боюсь писать. И вот смотрю я в окно...
Ох, бляаааа. Да что со мной такое. Так нафиг есть и спать перестану
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Одержуха у меня прям человеком. Как подраскумариться хорошенько. Повсюду его Светлый Лик у меня перед глазами....
Пусть всегда перед глазами....
Бля,и меня прёт эта феерия. С чего тока это на меня всё падает, не пойму. Но я отчётливо понимаю, так как мы оба нарки с напрочь оторванными головами, там планка вообще отсутствует, пытаюсь ограничить как-то и не могууу.....как заторчать прям хорошенько. И не читать сообщения делаешь усилия, как дозняк оттянуть. На вечерок. Ещё общность интересов на самой опасной для меня теме. И это не наркота, блин.
Я на этой теме замуж вышла. А мы с мужем бывшим два месяца просто общались. О духовности. И в итоге я на Украине оказалась.неожиданно так.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Все вам расскажи:D:son-ce:
Facepalm
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Блин, там просто зеркало свое увидела, эгоцентризм тот же, границы аще нафиг стёрты, но как под гипнозом я давно не ходила.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А по сути, все мы дети, никак не наиграемся. А игры всё интересней и интересней. Чуть наивные, чуть любим себя, чуть других, нравится внимание. И всякое, всякое. Улыбаюсь, хих
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Лучше я бы пустырник, рили, принимала, чем бы меня так крыло. В лучшие времена такого не было. Сука, я прям имя Сережа на стенку повешу с надписью "не общайся не с одним" "никогда" и ни при каких обстоятельствах". Это какой-то трэш просто. Так ещё мало того, этот Сережа мне пишет на днях, поедешь на концерт со мной.. в Харьков?! Сука, бляааа!!!! В Харьков. Еьаное проклятое место
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Как побывала там в мусарне а 17 лет, с бывшим мужем тоже со славным именем Сережа, так вот рили, мне только в Харькове заторчать нехватало для полного счастья. Мне же его очень мало. Меня, бля, соседний район в Москве не устраивает. Адреналина то нехватает. Причем что того тянет в Харьков, вообще не пойму. это от него не ближний свет, также, как и от меня. Но где-то ровно посередине.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В Харьков тебе придётся через Турцию лететь
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
  • Like
Реакции: Asya

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а Турции можно и остаться, и юзать там турецкий стафф..
вот что мне не нравится в турции торчать, так это что по обычаю там полагается после мальчонку (отрока)) выебать, я понимаю Восток - но не могу я после гаша мальчуганов ебать
 
Сверху Снизу