важно Чат

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Улетаю в мир сновидений. И что принесет нам завтрашний день. К Морфею, в общем, в темное царство. А, может, и светлое. 🌒🙌
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
филя...ты смейся ... я увидел твою сторону...но не попути нам... знаешь у меня тут хлеб протух...может голубей сходишь покормить...
ты типа от водки прозрел? точно не по пути - тебе в ларек к друганам-синякам, а я в театру пойду
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Блин, не могу и здесь этим не поделиться, но я что-то совсем поехала. Просто итак там крыши нет, а тут у меня появился круг таких интересных знакомых, которых я даже в самых смелых мечтаниях представить не могла. Определенно, зачем-то это надо. Но надо хоть кого-то боле менее здравомыслящего порой. А то тут я не то, что скорблю, я просто слегка ахуеваю, мне в вотс ап цитируют Новый завет, обещают научить исцелять людей, к слову, попали в точку. Я ведь та ещё ясновидящая целительница. Пока только пол в комнате исцелять научилась. И ещё немного полезности. А все это перемежается фотками с армейки, спецназа, говорит человек. И от этого всего у меня так хорошо прям течет крыша. Я чувствую, такими путями я так уверую, что по Отрадному пойду всех лечить. Полная шизофрения, короче. Вот лежу, курю и ахуеваю. В довершение всего бомж вмцетре Москвы мне подарил букет сирени, но даже не бомж, а странного вида чел. И сказал, Вам вообще не надо работать. Я вот восемь месяцев не работаю и отлично себя чувствую. Прям не могла с ним не согласиться. И два человека там же спросили "а вы в кино не снимаетесь?" очень хотелось ответить, что снимаюсь, конечно, в свободное от посещения реставрационных контор время. Причем регулярно)). Теперь эта сирень красуется в вазе. Вот уж чего-чего, а такой интересной жизни я не ждала. То друзья просят крыс приютить на майские, то ещё что. Крыс я, правда, фэйспалм, тут же приютила к своему другу. Хотели просто ещё и кота мне отдать. Ахуеть. Просто Ахуеть. Надо приземляться как-то
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
И к слову, у меня нет никакого желания париться такими мирскими мыслями, как почему у мя фотки через радикал через одно место грузятся, а то, боюсь, мир спасать будет совсем некому, ахах
 
Н

Не Андрей

И к слову, у меня нет никакого желания париться такими мирскими мыслями, как почему у мя фотки через радикал через одно место грузятся, а то, боюсь, мир спасать будет совсем некому, ахах
да сифилис , сьел остатки моска , не парься :LOL:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Ох, Серёженька,боюсь ты забыл, что я способна исцелять. Всех.


Мы теряем силы, когда...

ОБЩАЕМСЯ С ТОКСИЧНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Мы набираем силу, когда общаемся со Светлыми, позитивными людьми, которые верят в нас и делают нам добра"

"
[25.05, 20:53] : Про исцеление, ты сама будешь исцелить, я тебя научу а Бог даст силу и власть
[26.05, 00:05] Бог исцеляет
[26.05, 00:25] : И ты способна
[26.05, 00:25]Делать
о

так что непременно исцелю. А по серьезке, успокоился бы ты уже. Ведёшь себя, как дитё неразумное. Так, мое человеческое мнение.
А, ну и мысли материальны, кстати. Лично у меня бывают обраики, я их кармой называю, если кому-то желаю зла или имею плохие мысли. Обратки в сторону себя. А в целом себя злой не считаю. но "мы не ангелы, парень, мы темные твари и сорваны планки". А вообще Ночь-не лучшее время для писанины






;


..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
И к слову, у меня нет никакого желания париться такими мирскими мыслями, как почему у мя фотки через радикал через одно место грузятся, а то, боюсь, мир спасать будет совсем некому, ахах
вообщем наркопритоны ты на дурку решила сменить
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Привет народ ,как вы ? Я по вам что то заскучала...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ой бля...откуда эти два долбоеба на страничке взялись... я бы им каждому в глаз бы выстрелил ... но без них...тоже скучно будет...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
так со мной соседка поделилась 30грамуль почти отсыпала муки а я её в кристалы. гдет тут фоту выкладывал. Так что с котами порядок на долго))
и не надейся, вот что твой мефедрон с мужиками делает за несколько недель употребления
1622171102700.png
 
Сверху Снизу