важно Чат

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
всегда боялся мак. так как грязно и кустарно всё. боялся. после герыча на отходосах первый рез мак попробовал, мне не понравилась, но тащило что надо. это после герыча. а потом как пошло поехало и пиздец 🤣
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
всегда боялся мак. так как грязно и кустарно всё. боялся. после герыча на отходосах первый рез мак попробовал, мне не понравилась, но тащило что надо. это после герыча. а потом как пошло поехало и пиздец 🤣
Я больше винт уважаю, но опиуха всегда потом идёт, когда отдохнуть нужно )
А тут псевда кругом, буду ждать лета, не охото в сани впрыгивать )
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Я больше винт уважаю, но опиуха всегда потом идёт, когда отдохнуть нужно )
А тут псевда кругом, буду ждать лета, не охото в сани впрыгивать )
быстрые не по мне. хкево мне с них, и чердак едет. видимо не расположен я к ним. А воот опиаты... всегда приятно замедлица и залипнуть в любимом кресле пуская слюни и почесывая свой хер👍
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
чё цены у вас там?? и русских много там? наверное все по русски пиздят😆
Про цены за 0.7 псевды - 4$
Остальное не знаю , да и не интересно пока!
Русскоговорящих много, во сановном из Украины! Россиян пока только одного встречал, вобщем много, но они тут все на вражеском говорят
:LOL:
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
бронхи хуёнхи там по теркам?варишь из чего?
Тут нету бронхов, таблетки! Акатар, Цирус и куча разных других около 15 а может и больше препаратов содержащих псевду, и без рецептов!
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
А сироп тут прикольный есть Актифед !
 

Sanny man

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Кто-нибудь мулю из псевды нормальную делал? Подскажите лучшие пропорции.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
всем привет! за бортом +5 время 0:58
заселился я сегодня в отель. ну ничо так местечко перевести мысли в порядок подумал я. В комнате так заебизь, тишина спокойствие, даже часы не тикают. полный вакуум, и запах глаженого белья! то что надо, еще когда вес на кормане! ну думаю всё, нсшел таки крепость уединения:up:
Настал вечер, не что не предвещало беды. я хорошо поужинал, потом хорошо покакал, потом хорошо уделался. какое же блаженство побыть одному в чистой тишине.. поздний вечер,с кондера веет свежей прохладой, я дремлю с открытыми глазами и в тишине вижу сны на яву. и вдруг ТРРР-ТРР-РРРРРРРР :sh_ok:
ТРРРР-ТРРРР бля.. ТЫР бля ТЫРбля.. мне словно шприц с адреналином в сердце воткнули.
далеко не сеkрет, что в каждом сука подъезде живет...неуловимый человек-призрак, ебучий пидрила сосед который вечерами что-то там сучара сверлит:rugaus:, или в выхи утром, это тоже он сука! А когда берешь ружье и бежишь на звук-он сука педрила как у глазка стоит, сразу тишина бля..
Представьте себе как я ахуел, что эта животное даже в отелях водится🤣 Ну бля в отеле то что можно перфарировать то а? еще и вечером.. Вот такая друзья хуйня, тока вот недавно перестал долбить. мож с ружьем кто заехал, х. з.. Я кагда нерничаю-хочу жрать. пойду доширак запарю, с мазиком и колбасой. и вмажусь за одно. А вы давайте спите голодные, вам полезно:D
до новых встреч в эфире, бродяги:spasi_bo:
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Особенно если сам при этом довольно счастлив)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Если сам да ,а если сам нет то счастливый человек вызывает раздражение :D
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Всем здрасте!
Где сейчас купить битоин?
С Локал биткоина не получается
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сколько надо?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да на покурить,на 2500
 
Сверху Снизу