важно Чат

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
:LOL: :LOL: :LOL:
Говорят, чтобы ловить корни, хоть с какой-то долей вероятности, успешно, надо было в школе, хотя бы на тройки, своими силами учиться....
Папа учит вышеупомянутых персонажей...

Спасибо невменяхе за наводку :spasi_bo:
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
телеканала россия1, имеет ключик к дамским сердцам
только лишь одним глазком взглянула Мальвина на звездное небо, вспоминая последний долгий и пронзительный поцелуй Булатино
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
Люйжо́у хоша́о (кит. 驴肉火烧, пиньинь lǘròu huǒshāo), также известное как осли́ный бу́ргер — блюдо китайской кухни. Представляет собой шаобин — лепёшку из слоёного пшеничного теста, разрезанную продольно почти надвое и набитую мелко нарубленной жареной ослятиной, которая обильно приправляется различными специями.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кстати, хотел спросить: о каких форумах идет речь - один это Тор4, вроде, а второй?
Второй - там чисто сплетни и смехуечкиипро всяких инстацыган, бывших знаменитостей, а ныне сбитых летчиков, ну и про всяких фриков, коих полно на ютьюб. Этот сайт забанили на территории РФ, когда там начали обсуждать дорогую недвигу очередной любовницы какого-то влиятельного банкира)) Вот и нужен теперь ВПН. Ну я нашла неплохой бесплатный ВПН, все вроде шустренько, не тормозит, да и платная версия не такая уж дорогая. Так что вопрос с тором отпал)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Второй - там чисто сплетни и смехуечкиипро всяких инстацыган, бывших знаменитостей, а ныне сбитых летчиков, ну и про всяких фриков, коих полно на ютьюб. Этот сайт забанили на территории РФ, когда там начали обсуждать дорогую недвигу очередной любовницы какого-то влиятельного банкира)) Вот и нужен теперь ВПН. Ну я нашла неплохой бесплатный ВПН, все вроде шустренько, не тормозит, да и платная версия не такая уж дорогая. Так что вопрос с тором отпал)
Понятно, я думал, какой-то интересный будет....
А ВПНы есть бесплатные, не много, но есть.... а ТОР, один хрен, лишним не будет - чисто для Онион-сетей...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну интересный есть, могу в личку скинуть, в России через впн
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Н

Не Андрей

Карочи я сабрал ребят: 4 нытика которые будут гнать что все плохо и я над ними буду издеваться сначала а потом успокою ,чтоб гордыньку подпитать,3 норм пацана что б поиграть в покер и 3 девченки что б разнообразить вечер и я в пиджаке!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Карочи я сабрал ребят: 4 нытика которые будут гнать что все плохо и я над ними буду издеваться сначала а потом успокою ,чтоб гордыньку подпитать,3 норм пацана что б поиграть в покер и 3 девченки что б разнообразить вечер и я в пиджаке!
А себя ты к какому полу причислил? К среднему, как в Швеции? Челобака без явных половых признаков? :LOL: :LOL: :LOL:
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ну что, пацики, до свидос, по ходу....
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
а че ёжик куда ты собрался? в баню что ли? а че почему? Ромику что ли в личке написал че,?...любишь ты начальство заебывать:D
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Мое кредо не ново: подальше от начальства, поближе к кухне.
По ходу указание поступило, на мой счет...
Пидоры сами себя заёбывают, заебут и заебашут тоже сами себя.

Свободу эрректору! Смерть жыдобандеровцам!
 
Н

Не Андрей

1-10676-128
 

Masami Akita

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
6
Адрес
Grave
Предпочтения
Скорость
По ночам кошка встает на задние лапы, укладывает дочкиных кукол в рядок и ходит над ними, шепчет человеческим голосом. Что-то злое, только интонация слышна, слов не разобрать. Потом берет передними лапами кукольный чайник, набирает воды из под крана и поливает куклам головы. Тут она уже говорит громче, слова слышны, но не понятны. Это какой-то ближневосточный язык. Может ассирийский, может вавилонский. А может шумерский.
Кошка льет трем куклам воду на лица и поет на шумерском. Ходит из стороны в сторону, вдоль кукол: мама, папа, ребенок.
А затем встает на четыре лапы, прижимает уши, выгибает спину и шипит на кукольную семью и сквозь шипение доносятся шумерские проклятия.
И так каждую ночь, подскажите ветеринара хорошего
 
Н

Не Андрей

По ночам кошка встает на задние лапы, укладывает дочкиных кукол в рядок и ходит над ними, шепчет человеческим голосом. Что-то злое, только интонация слышна, слов не разобрать. Потом берет передними лапами кукольный чайник, набирает воды из под крана и поливает куклам головы. Тут она уже говорит громче, слова слышны, но не понятны. Это какой-то ближневосточный язык. Может ассирийский, может вавилонский. А может шумерский.
Кошка льет трем куклам воду на лица и поет на шумерском. Ходит из стороны в сторону, вдоль кукол: мама, папа, ребенок.
А затем встает на четыре лапы, прижимает уши, выгибает спину и шипит на кукольную семью и сквозь шипение доносятся шумерские проклятия.
И так каждую ночь, подскажите ветеринара хорошего
  • Я разделась!
  • Девушка, я же вам сказал, что я - не доктор, а ветеринар!
  • А вы представьте, что я - кобыла!
 

moxxi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Подскажите данные гидры как зайти, буду весьма благодарен
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу