важно Чат

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Да всяко пробовал, че уж думаешь я совсем овощь :D Как бывает обычно, пока варишь - пиво пьешь. А потом начинается:hi_hi_hi:. Я даже прикинь, рабочую схему тогда разработал как поссать под кайфом :LOL:. PS: к тебе как обращаться то, а то у тебя в никнейме одни кресты стоят. Священник чтоли:nez-nayu:
Мишаня :hot_zloy:)чо за схема?) у меня одна схема довольно простая - сидеть и ждать пока само закапает:D
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Мишаня :hot_zloy:)чо за схема?) у меня одна схема довольно простая - сидеть и ждать пока само закапает:D
Приятна, я Евген, хз все так называют,раньше злился на это ща уже привык. Я воду журчащую записал, как она булькает при переливании. Наушники чтоб палева не создавать и вперед! Тока еще момент один, надо тело как можно вертикальнее наклонять, чтоб типа самотеком :LOL: Бля я хз как обьяснить,мож видос запилить сюда или тему создать " ссым под стафом" :LOL:
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Вот ты меня уже везде достал а я тут редко бываю и взвешивают все за и против,пусть уж будет пиплом)))(а что у мну в голове это у меня в голове) да ты не переживай так как ты всех заебал никто не будет пытаться и не сможет никогда
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Спасибо,че правда за афрорус вопрос в пиплы идет???или подкололи??? Как жизнь наркоманины?
он здесь не бывает - у него браузер какой-то ссаненький на который ВПН не устанавливается
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я хуею 🤣🤣это с какого кирпича надо сидеть? тем более сча без впн норм пашет...
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
меня удивляет еще нахрен они этим гандонам на камеру чота отвечают
Да меня тоже удивляло, неужели эти прихвостни такие грозные, что им на камеру весь расклад сразу выдают. Но я так думаю в сюжет только такие и попадают, и их отнюдь не большинство из общей массы, к кому они заваливались. Полюбому есть и те, кто их и на хуй шлёт, и камеру выбивает, только их разумеется не показывают. Не может быть чтобы не было таких. Просто таких показывать, этож портить образ бессмертных фондовцев)) А на этого упыря комментатора вообще можно в комиссию по правам человека написать, за то что наркозависимых граждан нарколыгами оскорбляет, это равносильно тому, что по телевизору умственно отсталых долбоёбами назовут))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Наркоманы так то трусливый народец какие они камеры выбивают )):LOL:
 
Н

Не Андрей

Наркоманы так то трусливый народец какие они камеры выбивают )):LOL:
все ссать под себя начинают, на сделку со следствием идут и ближнего своего за собой тащут

ps девочка с нашего форума говорила "ну а хули я молодая, он свое пожил, пускай сидит, так хули его не сдать " :LOL: :LOL: :LOL:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
все ссать под себя начинают, на сделку со следствием идут и ближнего своего за собой тащут
Не все, но 8 из 10....
У меня была ситуация, попал в ГНК ( госкомдурь ныне почившая в бозе) и одновременно со мной от ларька торгующего семечками забрали 4-5 типов которые покупали семечки их свозили на анализы и «беременных» начали оформлять на суд, а в то время постановка у судей была задержанных по 6.9 ( употребивших наркозу) закрывать на сутки 5-15 в зависимости от начала менструации секретаря судьи...
Короче, один тип начал плакать и говорить, что ему ни как нельзя на сутки, иначе его уволят с работы. Ну и опер предложил, подумать, чем он может согреть его сердце. Итог: меня пригласили побеседовать с начальником отдела, перед выходом, и тут забегает радостный опер, говорит, есть предварительная договорённость и нужно готовить деньги для закупки. Напомню это за 5-15 суток, а что там говорить когда корячится несколько лет без пизды и котлет. Единицы могут устоять перед соблазном сдать
 
Н

Не Андрей

за то в соц сетях все такие оторви и выбрось

С НОВЫМ ГОДОМ по строму стилю всех, всем добра и позитива в НГ
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да меня тоже удивляло, неужели эти прихвостни такие грозные, что им на камеру весь расклад сразу выдают. Но я так думаю в сюжет только такие и попадают, и их отнюдь не большинство из общей массы, к кому они заваливались. Полюбому есть и те, кто их и на хуй шлёт, и камеру выбивает, только их разумеется не показывают. Не может быть чтобы не было таких. Просто таких показывать, этож портить образ бессмертных фондовцев)) А на этого упыря комментатора вообще можно в комиссию по правам человека написать, за то что наркозависимых граждан нарколыгами оскорбляет, это равносильно тому, что по телевизору умственно отсталых долбоёбами назовут))
Вот это выход из-за печки... Родной ты лучше расскажи, как в пору твоего модераторства, ты удалял и правил посты юзеров, выносил на общее сообщения из лички? Как ты брякнул нашего общего друга на вонючих 500 рублей....Комиссию он собрался по правам человека, собирать.... Чертила, порядочность она такая вещь, очень мешает в жизни и с ней тяжело договорится (конечно если у неё не параметры 90-60-90).
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Наркоманы так то трусливый народец какие они камеры выбивают )):LOL:
Ну за всех не скажи. Всяких полно. Есть кто и вшатать может легко.
Вот это выход из-за печки... Родной ты лучше расскажи, как в пору твоего модераторства, ты удалял и правил посты юзеров, выносил на общее сообщения из лички? Как ты брякнул нашего общего друга на вонючих 500 рублей....Комиссию он собрался по правам человека, собирать.... Чертила, порядочность она такая вещь, очень мешает в жизни и с ней тяжело договорится (конечно если у неё не параметры 90-60-90).
Ха! А ты, старый мудень, опять перебухал? По крайней мере, я для этого форума сделал в разы больше, а ты палец о палец не ударил за всё время. Так что оправдываться перед тобой, как, что и зачем я делал, я точно не собираюсь. Тем более за тобой пиздежа вагон и тележка, даже смешно что ты вообще рот свой поганый открыла, и даже перечислять твой пиздёж не буду и ввязываться с тобой в рамсы, ибо желания никакого нет тебе долбоёбу или кому-то ещё что-то доказывать, отвечаю тебе только для того чтобы ты не думал, что мне сказать нечего. Охуевшее тело, стакан опрокинет и думает героем кубани стал, несёт его бля правду матку рубить, лол. Иди вздремни, полудурок.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
По крайней мере, я для этого форума сделал в разы больше, а ты палец о палец не ударил за всё время
Ну ты это в комиссии по правам человека, за меня словечко замолвишь, коллеги, как никак? Пшёл, где валялся.


ЗЫ. Нихуя у тебя жёпа подгорела...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Приветствую админов, я вчера биржу новую рекламировал(юные сиськи) в разделе "непроверенная реклама", пост удалили, а за что обьясните? мне чтобы понимать - на этом сайте ее вообще запрещено рекламировать или чем-то кого-то задел? глянул тут модер есть Ташкент, может я ник дерьмовый выбрал, так не со зла, заебало везде ники придумывать, что в голову пришло то и ввел, сменить ник вообще не проблема )
Ты в дуб въебись с разбегу для начала, потом, как правило, доходит до тебе подобных где они снесли забор (точнее дуб)
 
Сверху Снизу