важно Чат

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
  • Haha
Реакции: +++

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:D как нехуй делать! Я уехал - он приехал
:LOL: А мож он ваще подумал что я это у него варил, Вот и начал вопросы задавать:LOL:
На Рен-Тв сказали бы, что есть вариант параллельно-варочных вселенных-хат...
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
На Рен-Тв сказали бы, что есть вариант параллельно-варочных вселенных-хат...
Или прикинь он- это я. Как в бойцовском клубе. Ну типа раздвоение личности, все дела. Опять же, ведь нельзя одному юзеру 2 аккаунта иметь.. Так что бань его, он не настоящий :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Привет всем,старым новым и хорошим и не очень
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Я вот чё думаю, полюбэ есть препы для животных с содержанием скажем того же кодеина. Они интересно тоже по тёркам от ветеринара продаются? А чё, заболела спина у собачки, хуяк трамчик выписали :D. или кот эпилепсик, хуяк еще лирой сверху затарился докучи:D.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Я вот чё думаю, полюбэ есть препы для животных с содержанием скажем того же кодеина. Они интересно тоже по тёркам от ветеринара продаются? А чё, заболела спина у собачки, хуяк трамчик выписали :D. или кот эпилепсик, хуяк еще лирой сверху затарился докучи:D.
Там человеческие в очном лекарства. За редким исключением берут человеческое,одевают новую упаковку и заряжают ценник в 3 раза дороже.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Всем привет. А куда Стэнли пропал, из модеров в заблокированные, есть у кого контакт его?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Последние годы стараюсь не пить жидкости перед вмазкой, типа пиво энергетики там.. Вспоминаю раньше поставишься, потом аж загон какойто начинается. Ну надо поссать и всё тут. И стою у толчка часами залипая.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Последние годы стараюсь не пить жидкости перед вмазкой, типа пиво энергетики там.. Вспоминаю раньше поставишься, потом аж загон какойто начинается. Ну надо поссать и всё тут. И стою у толчка часами залипая.
а сидя не пробовал?)
летом история - очухиваюсь не понятно где .... залипал не меньше получаса на толчке... вокруг все белое вправо влево вниз вверх... сижу ваще не втыкаю чо за хрень... ну всё думаю на небеса попал) потом огляделся и понял что в гостях залип а у них прям на против унитаза здоровая белая стена :D
самое коварное это еси хата без электричества и в толчке темнота - можно несколько часов прозалипать
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
а сидя не пробовал?)
летом история - очухиваюсь не понятно где .... залипал не меньше получаса на толчке... вокруг все белое вправо влево вниз вверх... сижу ваще не втыкаю чо за хрень... ну всё думаю на небеса попал) потом огляделся и понял что в гостях залип а у них прям на против унитаза здоровая белая стена :D
самое коварное это еси хата без электричества и в толчке темнота - можно несколько часов прозалипать
Заваязыай по всяким притонам лазить🤣🤣, надо было тебя всетаки выкинуть в овраг, когда была возможность, все равно ты своей смертью не умрёшь🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Заваязыай по всяким притонам лазить🤣🤣, надо было тебя всетаки выкинуть в овраг, когда была возможность, все равно ты своей смертью не умрёшь🤣🤣🤣
иногда своя смерть ДАЛЕКО не лучший расклад:-ok-:
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
последнее время народу поприбавилось и олды почаще заглядывают, это радует)
 
  • Like
Реакции: +++

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
а сидя не пробовал?)
летом история - очухиваюсь не понятно где .... залипал не меньше получаса на толчке... вокруг все белое вправо влево вниз вверх... сижу ваще не втыкаю чо за хрень... ну всё думаю на небеса попал) потом огляделся и понял что в гостях залип а у них прям на против унитаза здоровая белая стена :D
самое коварное это еси хата без электричества и в толчке темнота - можно несколько часов прозалипать
Да всяко пробовал, че уж думаешь я совсем овощь :D Как бывает обычно, пока варишь - пиво пьешь. А потом начинается:hi_hi_hi:. Я даже прикинь, рабочую схему тогда разработал как поссать под кайфом :LOL:. PS: к тебе как обращаться то, а то у тебя в никнейме одни кресты стоят. Священник чтоли:nez-nayu:
 
  • Like
Реакции: Asya
Сверху Снизу