важно Чат

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всё что я нашла у нас в аптеках - донормил,атаракс,ну и мелаксен,он безрецептурный. По одному колесу не вкатывает,конечно,спать хочется только если всё вместе мешать,штук по 5. Лекарства нынче дорогие,конечно. Мне этого хватит недели на полторы,две,нужно что-то посильнее искать. Устала я
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Мне стало интересно и захотелось попробовать....
Все началось с поиска снотворных....
 

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне стало интересно и захотелось попробовать....
Все началось с поиска снотворных....
Нее,мне не надо пробовать. Я же и раньше донормил пила. Я пью их не чтобы че то там ощутить,а чтобы спать. Когда спишь же не думаешь о чем то плохом
 
  • Like
Реакции: deeb

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Донормил помню целую банку за ночь уговорил, буквально закусывая им водку, то есть по итогу флян водяры был выпит и 30 шт. донормила, это на кумаре, нихуя не уснул. А мелаксен тоже на кумаре у меня вызвал странную реакцию лютейшую депрессию, и я никогда не забуду это состояние и уверен на 100%, что это мелаксен спровоцировал, я тупо сидел и чуть ли не рыдал, но уснуть - не уснул. Единственное, что всегда выручало - это конечно корвалол, флакон в себя влил, и хоть кумары, хоть похмелье, хоть с винта отходняки - часа 3 сна минимум обеспечены. Потом правда может еще хуёвей быть, но то потом.
 

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тогда кто? Филимма какого-то завет
А я знаю? Это вообще неАндрей зачем-то сказал,что это якобы моя сигна. И отправил это от своего имени. Я не при делах. Мое фото вот. И собственно,обои тоже мои. Вапсче хз почему я че то должна доказывать
 

Вложения

  • 20200828_183257.jpg
    20200828_183257.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 68

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Россия для грустных

scale_1200
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
А я знаю? Это вообще неАндрей зачем-то сказал,что это якобы моя сигна. И отправил это от своего имени. Я не при делах. Мое фото вот. И собственно,обои тоже мои. Вапсче хз почему я че то должна доказывать
на этой фотке молодая девчонка - непонятнооооо
возможно вас две - у тебя нет раздвоения личности?
оксибутират получить легко - надо преихать в москву, полежать на постели 2 часа и уехать с ним обратно
 

MelisaSterilisa

Юзер
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
382
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на этой фотке молодая девчонка - непонятнооооо
возможно вас две - у тебя нет раздвоения личности?
оксибутират получить легко - надо преихать в москву, полежать на постели 2 часа и уехать с ним обратно
Бляяять...Да,я Билли Миллиган и у меня 24 личности.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Я же говорю.. Мутный тип какой то.)))
Если баба то ваще не понятно зачем тут.. Сиськи некому показать больше?)).. Или все уже видели?
Хто ты загадка чата)
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я же говорю.. Мутный тип какой то.)))
Если баба то ваще не понятно зачем тут.. Сиськи некому показать больше?)).. Или все уже видели?
Хто ты загадка чата)


Ну вообще то сиськи тут человеки с вагинами показывали большее количество людей ,чем те человеки с вагинами что не показывали
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Ну вообще то сиськи тут человеки с вагинами показывали большее количество людей ,чем те человеки с вагинами что не показывали
Ну и где они.. Человеки эти?)) и если они только сиськи показывали это не значит что у них вагина а не член))
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну и где они.. Человеки эти?)) и если они только сиськи показывали это не значит что у них вагина а не член))

Ну ты же говоришь тут с 1945ого сразу как война кончилась и прям не знаешь шо тут девачки сиськи кидают
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Ну ты же говоришь тут с 1945ого сразу как война кончилась и прям не знаешь шо тут девачки сиськи кидают
)) в 45том такую срамоту не позволяли себе)))
Ни разу не видела..
 
Сверху Снизу